НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 00:06   #3071
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


про пластилин не знала. а что, безвредного нет?
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:29
ответ для Коша , на сообщение « Не всегда. Некоторые дети... »
  #3072
switeemom
Ветеран
 
Аватар для switeemom
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Не всегда.
Некоторые дети чувствительны даже к пластилину, в котором есть глютен или манке (пальчиковые игры), и они его даже не кушает, а только контакт в кожей и вдыхают. И балдеют.
это новость для меня!мы только недавно начали с ним заниматся ,ребенку очень понравилось(((будем смотреть спешл(
__________________
switeemom is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:52
ответ для Moroshka , на сообщение « Знаешь, Марина, наши проблемы с... »
  #3073
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Знаешь, Марина, наши проблемы с надпочечниками я не считаю острыми, а то бывает что дети распухают от укуса комара, у нас все в рамках, но проблемы естесственно есть. Поддерживаем надпочечники в рамках базового протокола (вит.С, группа В с увеличением В5 периодически), ну вот еще будем пробовать солодку более активно применять, курсом ее не принимали еще. Специальные комплексы не применяли, этот процесс еще впереди - если увижу, что ему лучше от усиленной поддержки, будем добавлять. Но верю, что в процессе хелирования надпочечники также будут освобождаться от токсинов, и их функция будет выправляться.
Ира, я это к чему, помню ты писала,что у Вани к вечеру большая оживленность появляется и ты хотела разобраться, что может у вас наоборот повышенный кортизол.
Просто я все пытаюсь для себя разобраться в этих надпочечниках, может тоже надо копать в повышенный кортизол. Ты еще пишешь,что кортизол отвечает за сосудистый тонус - это как можно поподробней. И еще нам витамин С никакой не идет- это проблема в оксалатах или не обязательно?
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:35   #3074
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Марина, почитай на 2х2 статью про надпочечники в библиотеке плз.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:56
ответ для Moroshka , на сообщение « Марина, почитай на 2х2 статью про... »
  #3075
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Марина, почитай на 2х2 статью про надпочечники в библиотеке плз.
Ой Ир, я ее уже вдоль и поперек изучила, я больше личным опытом интересуюсь.
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:11   #3076
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Я наш опыт написала, специальных исследований я не делала, что касается кортизола. Сейчас Ваня активен с утра до вечера, я думаю это была кандида тогда, мы активно травили эти месяцы, он теперь шило с утра до вечера.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:52
ответ для Moroshka , на сообщение « Я наш опыт написала, специальных... »
  #3077
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Я наш опыт написала, специальных исследований я не делала, что касается кортизола. Сейчас Ваня активен с утра до вечера, я думаю это была кандида тогда, мы активно травили эти месяцы, он теперь шило с утра до вечера.
Да уж, эта кандида, всем мешает
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 09:11
ответ для ариЯ , на сообщение « Да уж, эта кандида, всем мешает :( »
  #3078
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Да уж, эта кандида, всем мешает
Марина, она не то что мешает, она одна из корневых причин самого состояния у большинства детей из аут.спектра. Пока есть иммунный сдвиг в организме (а он будет практически до конца хелирования, восстановление иммунитета важнейшая цель всей биомед=коррекции), кандида будет пытаться захватить как можно большее пространство в человеке. Это она под контролем иммунки сапрофит, а стоит ему ослабнуть, она превращается в опаснейшего врага и становится системной. То есть ошибочно думать, что это только проблема ЖКТ, она колонизируется повсюду, в мозге с удовольствием похоже что тоже. Смысл в том, что пока есть всякие иммунные непереносимости. аутоиммунные процессы в организме, то и травля К должна быть фоновой и системной терапией. Многие потравят 2 недели и пишут = типа все, кандиду мы победили, результатов особо нет. двигаемся дальше. Это бред, потому что победить ее полностью невозможно, а лишь приглушить. А сушественно взять под контроль ее сможет только восстановленная иммунная система в организме, прошедшем комплексную детоксикацию и восстановление. Я тут прибалдела от видео на сайте итальянского доктора, который считает кандиду и т.п. причиной онколог.заболеваний. посмотри топик и сайт с видео http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t1536.htm
http://www.cancerfungus.com/ Очень наглядно показано, как грибы захватывают организмы целиком. Человеческий детеныш побольше размером, поэтому ей нужно побольше времени, но смысл становится понятен Так что можно заниматься всякими мудреными=премудреными блоками биомеда, но если тут провал и кандиду "потравили" 2 недели и все, готово. то это иллюзия, и многие из=за этого стоят на месте и не понимаю, чего делать... ибо мало чего помогает, от полезных добавок крышу сносит = дрожжи и грибы их тоже страшно любят и начинают расцветать на базовом протоколе и т.п.

http://www.yeastcandidainfection.net...ection-videos/ вот тут еще доктор, специализирующийся на лечении кандидиазов, объясняет, что такое системная кандида (на английском) и делает заключение, что из всех перепробованных им методов оксигенация крови = самый действенный. Он правда двигает обогащенный кислородом сок, но и к теме про баротерапию это напрямую относится, я думаю, именно поэтому она дает мощный эффект для многих, хотя и тяжело начинать = К дохнет и некоторые дети сначала как бы ухудшаются, но потом продвигаются вперед.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:08
ответ для Moroshka , на сообщение « Марина, она не то что мешает, она одна... »
  #3079
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Да уж, покой нам только снится. А мы сейчас после долгого перерыва опять начали цитрусовый пектин, хорошо пошел. А еще мы секретин заказали на Киркмане, хочу попробовать. Общалась с мамой девочки с той же генетикой что у Миши, они в США, ходили к Дану, кололи уколы МБ12, добавки давали, в общем она последнее время как второго родила, пропала, не пишет. Баротерапию они не смогли сделать т к у девочки хронические отиты (как в общем и у нас - никак не можем вывести жидкость из ушей).
В общем доктор им выписывал секретин, мама говорила что не знает есть эффект или нет, но девочка начала стоять сама (кто знает от чего?). Вот хочу попробовать тоже.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:09
ответ для Yulia78 , на сообщение « Да уж, покой нам только снится. А мы... »
  #3080
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Ой Ира, ты как всегда права, я уже не знаю, как с ней бороться, мы только из-за этого и топчемся на месте, думала после противовирусного протокола все пойдет, так нет все равно ничего не идет, увеличиваю или начинаю новую добавку К начинает лезть, что ничего не помогает, так ведь еще и не все подходит, вот и топчемся на месте, вот и получается, как все восстанавливать, если ничего не ввести. А если дочке плохо,то я так не могу не смотря ни на что давать. Про баротерапию тоже думала, но пока боюсь делать.
Помню это видео на 2х2, впечатляет хорошо, что мы понимаем маштаб этой кандиды и не придумываем другие причины наших проблем, она родимая всегда на шаг вперед всех наших терапий. Понятно, что все дело в иммунки и пока она ослабленна, каждая мелочь в организме будет большой проблемой, ведь у здорового человека тоже есть кандида, только она ему не бьет по мозгам, как нашим детям.
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena