Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 01:19   #3071
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
наши собаки до сих пор конфеты воруют, если забываем со стола убрать и прячут под подушки
у меня в том то и дело,что не воровала...я в шоке...чес слово
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:29
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #3072
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


Алена, а Вы свою ни разу не вязали еще?
Флория is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 07:19   #3073
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
Алена, а Вы свою ни разу не вязали еще?
нет, нас ждут

вообще, Алёна писала, что Рокси - метиска
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:32
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « нет, нас ждут:)) вообще, Алёна... »
  #3074
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
Алена, а Вы свою ни разу не вязали еще?
Нет,и не буду
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
нет, нас ждут

вообще, Алёна писала, что Рокси - метиска
Да,да! Уже даже сахарную кость детям купила
мы мега овчарки ВЕО+НО
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:22   #3075
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Жжжжесть! я зла...очень зла!!! никому течная овчарка не нужна?Боюсь до вязки с Мама и Киклан не доживёмсСпёрла сегодня ребёнкин йогурт и курицу с кабачком из тарелкиСО СТОЛАэто вообще нонсенс,у нас такого даже по щенке не было
готова ее убить
Ушла гулять
Типа "Тварь я дрожащая или право имею")))

У моего так однажды тоже перемкнуло - стал спать на диване в наше отсутствие. Я понять не могла- откуда шерсть на диване, потом дошло))) Просто стала закрывать дверь в комнату. Где-то через неделю стала оставлять открытой - больше на диван не ложился)) Сейчас всё в норме.

Ещё вспомнила. Другая моя собака однажды учудила))) Несу я , значит, рыбу из магазина. Хвост из пакета свисает. Вдруг пакет за что-то зацепился. Смотрю, а это мой пёс зубами хвост держит,глазами пилькает, а выражение глаз такое: Я, мать, сам не знаю, как? - челюсть свело, наверно. Пришлось по бестолковке шлёпнуть - челюсть отвальлась))) Соб потом ещё в задумчивости долго простоял)))
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:44
ответ для Калёсик , на сообщение « Нет,и не буду:008: Да,да! Уже даже... »
  #3076
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
мы мега овчарки ВЕО+НО
ну раньше такое практиковалось...давно еще...когда у нас были ВЕО нормальные ....стали из-за бугра везти немцев,разница в собаках была разительная,я помню когда в юности увидела первую немку,то была сильно удивлена и мне очень резал глаз весь тип собаки.особенно задние ноги,спина и сам корпус....

естественно наши любители сразу стали вязать ВЕО привозными немцами,что стали получать...рассказывать не буду,
испортили и ВЕО и немцев нормальных не получили...
хотя иногда получались и вполне нормальные собаки,некоторым в родушках даже писали "немецкая (ВЕО) овчарка" сама видела и не раз....

так что в общем и целом нормальная у тебя собака!
у моей предыдущей ВЕО в родушке стояло "Восточноевропейская(немецкая) овчарка"
собака была из пограничного питомника из Карелии,сука ростом 71 см в холке,с длинной шеей,под 60 кг весом ( я на тот момент весила 48 кг)
они была ни разу не немка,но вот так написано было...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:21   #3077
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Подождём конечно сегодня гуляли с собачкой...не знаю какой породы...маленькая, как из фильма Маска с Джимом Керри...так вот...это просто электровеник какой-то столько энергии...скачет сразу на четырёх лапах...как пружинка над землёй подпрыгивает.


Ещё как...я аж сама помогла ей кучку присыпать только радость наша была недолгой...сегодня на прогулке ни-ни, а дома кучка
Эта порода называется джек-рассел терьер, собака-"мячик".

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну раньше такое практиковалось...давно еще...когда у нас были ВЕО нормальные ....стали из-за бугра везти немцев,разница в собаках была разительная,я помню когда в юности увидела первую немку,то была сильно удивлена и мне очень резал глаз весь тип собаки.особенно задние ноги,спина и сам корпус....

естественно наши любители сразу стали вязать ВЕО привозными немцами,что стали получать...рассказывать не буду,
испортили и ВЕО и немцев нормальных не получили...
хотя иногда получались и вполне нормальные собаки,некоторым в родушках даже писали "немецкая (ВЕО) овчарка" сама видела и не раз....

так что в общем и целом нормальная у тебя собака!
у моей предыдущей ВЕО в родушке стояло "Восточноевропейская(немецкая) овчарка"
собака была из пограничного питомника из Карелии,сука ростом 71 см в холке,с длинной шеей,под 60 кг весом ( я на тот момент весила 48 кг)
они была ни разу не немка,но вот так написано было...
В свое время дружила с одной девочкой; она была "больна" овчарками, но как-то не по-доброму. У нее была злющая серая сука, которая бросалась на все подряд, причем хозяйке это очень нравилось. Сука успешно выставлялась и производила детей. И вот один раз (середина восьмидесятых) на выставке показали привозных немцев (уже современного типа). Как тогда эта девочка плевалась (и убогие, и жопа кривая, и не охраняют ни фига - конечно, немцы не кидались на все четыре стороны)...

Мы очень давно не общаемся по ряду причин. Случайно набрела на нашу востарку ВК. Страница открыта. Боже, что я вижу!! Три немца! Сосновка, Дима Мищенко... И что-то мне подсказывает, что в мае мы увидимся в Петергофе...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:36   #3078
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Жжжжесть! я зла...очень зла!!! никому течная овчарка не нужна?Боюсь до вязки с Мама и Киклан не доживёмсСпёрла сегодня ребёнкин йогурт и курицу с кабачком из тарелкиСО СТОЛАэто вообще нонсенс,у нас такого даже по щенке не было
готова ее убить
Ушла гулять
ой-ой
нинада со мной вязаццо
я старенькая ужо
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:07   #3079
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Типа "Тварь я дрожащая или право имею")))

У моего так однажды тоже перемкнуло - стал спать на диване в наше отсутствие. Я понять не могла- откуда шерсть на диване, потом дошло))) Просто стала закрывать дверь в комнату. Где-то через неделю стала оставлять открытой - больше на диван не ложился)) Сейчас всё в норме.

Ещё вспомнила. Другая моя собака однажды учудила))) Несу я , значит, рыбу из магазина. Хвост из пакета свисает. Вдруг пакет за что-то зацепился. Смотрю, а это мой пёс зубами хвост держит,глазами пилькает, а выражение глаз такое: Я, мать, сам не знаю, как? - челюсть свело, наверно. Пришлось по бестолковке шлёпнуть - челюсть отвальлась))) Соб потом ещё в задумчивости долго простоял)))
чуть не уписалась
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
так что в общем и целом нормальная у тебя собака!
у моей предыдущей ВЕО в родушке стояло "Восточноевропейская(немецкая) овчарка"
собака была из пограничного питомника из Карелии,сука ростом 71 см в холке,с длинной шеей,под 60 кг весом ( я на тот момент весила 48 кг)
они была ни разу не немка,но вот так написано было...
Моя то получилась не от спец.разведения,а по любвисорвался парень,перебежал через дорогу,и вот щенкиКонечно нормальная,я даже не спорю,она у меня вся такая нормальная,только со стола ворует
Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ой-ой
нинада со мной вязаццо
я старенькая ужо
НичО ничО тряхнём стариной
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:32
ответ для Калёсик , на сообщение « чуть не уписалась:046::046::046: Моя... »
  #3080
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Смотрю, а это мой пёс зубами хвост держит,глазами пилькает, а выражение глаз такое: Я, мать, сам не знаю, как? - челюсть свело, наверно. Пришлось по бестолковке шлёпнуть - челюсть отвальлась))) Соб потом ещё в задумчивости долго простоял)))
представила картинку.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena