А у нас есть Орхидея:))) - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 17:56
ответ для lisitca_68 , на сообщение « И смышлёные и игривые и ласковые и... »
  #3071
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


иии вообще само очарование)))))
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:43
ответ для Арлисс , на сообщение « иии вообще само очарование))))) »
  #3072
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


О! Точно! )))))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 19:53
ответ для lisitca_68 , на сообщение « О! Точно! ))))))) »
  #3073
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


девочки, привет) вот и свершилось) Марсик теперь живет с нами, егоза еще та)) сразу возникает несколько вопросов:он постоянно (каждые 5 минут) чешет за ушками и хвост покусывает, при этом когда шею в районе ушей чешет иногда поскуливает. Вот думаем, может у него блохи...посоветуйте что-нть...
в еще все время требует его на руки взять, пищит когда не обращаешь на него внимание..научился на диван к нам прыгать, так теперь с рук не слазит. ночью, террорист, 4 раза будил, так нам так спать хотелось, что в 9-30 утра решили в кровать его взять, он нос к носу с мужем до 12 часов проспал, а у моего мужа аллергия на животных...представляете, муж проснулся, а у него никакой аллергии...
а еще со стола так и тянет что-нть своровать, у нас уже страшная картонка появилась, чуть что так сразу ей грозим.
вообщем вот так...помогите, если что...
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:56
ответ для Лидочка , на сообщение « девочки, привет) вот и свершилось)... »
  #3074
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374
Поздравляю!!!



Мои поздравления с прибавкой в семье!!!! ))))
Так с чесотками своими к доктору сходите. Пусть посмотрит и ушки и тушку )))) Блохи вряд ли, заводчики такого обычно не допускают. Я люблю капельки Фронтолайн. Они и как профилактика и блох гоняют, только обратите внимание, что б для маленькой собаки, они разные.

Последний раз редактировалось lisitca_68; 26.12.2010 в 21:03. Причина: исправление
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 23:36
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3075
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Это не блохи. Это он после стрижки чешется. Посмотрите нет ли сильных расчесов на шее и на попе.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 16:30
ответ для Чента , на сообщение « Это не блохи. Это он после стрижки... »
  #3076
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Это не блохи. Это он после стрижки чешется. Посмотрите нет ли сильных расчесов на шее и на попе.
спасибо за поздравления и всем кто откликнулся, но в том то и дело, что расчесов нет, а хвост постоянно грызется...а еще девочки, как приучить его спать у себя в лежанке, он террорист какой-то, засыпает лишь в том случае, когда муж свою руку в лежанку положит... Марсюн ее обнимает со всех сторон и еще умудряется ногу на ее закинуть, и засыпает засранец маленький))) а когда в кровать под утро берем, так ложится строго между мной и мужем (вернее на меня попу, а на грудь мужа голову) ну что за несправедливость
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 17:47   #3077
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления и всем кто откликнулся, но в том то и дело, что расчесов нет, а хвост постоянно грызется...а еще девочки, как приучить его спать у себя в лежанке, он террорист какой-то, засыпает лишь в том случае, когда муж свою руку в лежанку положит... Марсюн ее обнимает со всех сторон и еще умудряется ногу на ее закинуть, и засыпает засранец маленький))) а когда в кровать под утро берем, так ложится строго между мной и мужем (вернее на меня попу, а на грудь мужа голову) ну что за несправедливость
у нас,например,каогда обрастает-ему жарко в кровати спать-(зимой его не стрижём),т.к. сам бегает на улицу....а когда подстрижём-как-буд-то беззащитным себя чувствует без волос и постоянно в кровати с нами спит, причём очень требует)) когда обросший же-не загнать

а по поводу чесотки-после стрижки за ушами и уши тоже расчёсывает-до расчёсов...потом проходит
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 18:14
ответ для ФЕРА , на сообщение « у нас,например,каогда обрастает-ему... »
  #3078
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


вот какие мы прекрасные
26122010027.jpg
26122010025.jpg
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:05   #3079
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
но в том то и дело, что расчесов нет, а хвост постоянно грызется...
Расчесы это уже следствие. Чешется от того что кожа нежная на этих местах и отрастающая шерсть их раздражает + щекочет длинная шерсть. Кто-то постоянно реагирует так на стрижку, кому-то достаточно шерсть на мм другой длиннее оставлять.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:12
ответ для Лидочка , на сообщение « вот какие мы прекрасные:004: 5035702... »
  #3080
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Красавец))))
чешется действительно скорей всего на стрижку, их же только первый раз стригли, нужно привыкнуть.
То что руку обнимает это нормально, привыкнет. Ведь для него переезд это стресс, всегда кто то был рядом, а тут никого, так что надо просто это пережить, к дивану это как приучите, не будете разрешать, будете за этим следить не будет лазить где не нужно. У Марины дети в вольере сидят, а тут столько пространства, надо все обследовать. Так что воспитывайте мальчишку. Если что звоните, пишите, я к вам ближе всего живу мимо Звездной каждый день почти езжу если что смогу заскочить перед работой ну или после, раненько)))
Ой кстати Алиса, сестра Марсика ну просто вылитая Ася)))) вчера заезжала к Марине, даже характер по моему такой же)))
Арлисс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena