Про Яворского - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 21:00
ответ для Ludviga , на сообщение « Я с такой деревни В.О. называется,... »
  #3071
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Я с такой деревни В.О. называется, научите плиз цитировать.
В правом нижнем углу слово "цитировать"...жмете и будет вам счастье

Если вы хотите цитировать несколько сообщений, то на нужных сообщениях нажимаете плюсик в том же правом углу, а потом "добавить сообщение" в конце топика...
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:02   #3072
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
девочки, кто уже бывал у Яворского. слышала он уходит скоро в отпуск. Я первый раз, уже не записывают. Но т.к. пролетный протокол, и предстоит лапора, хотела услышть его мнение и может какие то назначения. Как думаете реально в первый раз подойти и попасть к нему на прием без очереди?
как это происходит? просто сидеть до опупения, пока у него в глазах не примелькаюсь и ждать пока он не спросит что я там делаю))) или заглянуть в кабинет объяснить ситуацию или как...
В отпуск он уходит с 15 июля, поэтому еще время есть
Вы можете подойти в МедЛаб, дождаться пока выйдет пациентка (он обычно выходит из кабинета следом)...подойти к нему и попросить, чтоб записал к себе в блокнотик или спросить, сможет ли он вас принять в этот день (скажите буду сидеть до последнего, если можно )!
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:09   #3073
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Татьяна_В Посмотреть сообщение
В отпуск он уходит с 15 июля, поэтому еще время есть
Вы можете подойти в МедЛаб, дождаться пока выйдет пациентка (он обычно выходит из кабинета следом)...подойти к нему и попросить, чтоб записал к себе в блокнотик или спросить, сможет ли он вас принять в этот день (скажите буду сидеть до последнего, если можно )!
так страшно, жуть((( а много там таких как я, кто подходит и что то просит или без записи пытается пройти. На меня же надо время, кому то придется сидеть и ждать...как то не люблю я такие вещи
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:15   #3074
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Я думаю что ситуации бывают разные...
Однажду я была записана на 10 утра...муж мог подкинуть меня только до поликлиники на Пражской, а вот сидеть с детьми он мог при условии что я попаду на прием во время...

Как итог мы застряли в пробке...и я опаздала...минут на 40...со слезами и двумя детьми прибежала к кабинету и сказала что сама виновата - ждать буду до упора...

Минут через 30-40 АВ сам меня позвал и ни одной реплики из очереди...еще и за детками присмотрели (кстати они вели себя идеально )

ВЫВОД!!! Если причина и правда того стоит , то действуйте!!
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:18   #3075
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
так страшно, жуть((( а много там таких как я, кто подходит и что то просит или без записи пытается пройти. На меня же надо время, кому то придется сидеть и ждать...как то не люблю я такие вещи
Вообще я думаю не мало (кто не может записаться по телефону, пробуют именно так попасть , приезжают, ждут пока он выйдет и записываются непосредственно у него )
Насчет того, что кому то придется ждать пока он вас примет...я думаю , если полная запись он вас просто запишет на какой либо другой день
Может вам повезет - раньше времени освободится или какое то окошко будет, тогда и скажет вам подождать и примет в этот день
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:23   #3076
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
так страшно, жуть((( а много там таких как я, кто подходит и что то просит или без записи пытается пройти. На меня же надо время, кому то придется сидеть и ждать...как то не люблю я такие вещи
Ничего не бойтесь, все получится. АВ либо вас сразу пригласит, либо запишит в блокнотик, я уверена. Удачи! (много там таких, как вы)
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:31
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3077
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Всем привет!
Я была у АВ 24го утром. Записана была на 10, зашла в 11, народу было много. АВ был слегка раздражен и не в духе, я его первый раз таким видела, всегда попадала на хорошее настроение. Получилось так, что в нужные дни цикла не попала, так что он меня перезаписал и отпустил. Я пыталась жалобы свои изложить, но он не отреагировал, сказал "угу" и всё. Вот приду на "настоящий" прием - буду пытаться еще раз пожаловаться)). А то он мне сменил схему лечения, а мне кажется, что мне с ней хуже, чем с предыдущей.
Вот такие новости
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3078
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


А я на завтра записана на 10 утра. У меня вообще нарушения с циклом, вот задержка опять. Но такое чувство, что начнутся именно завтра. Не знаю что и делать. Я пойду первый раз к нему на прием. Может мне тоже стоит перезаписаться? Как там вообще оплата осуществляется? Подскажите пожалуйста. Я записывалась месяц назад.
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:02
ответ для Maria_P , на сообщение « А я на завтра записана на 10 утра. У... »
  #3079
Kattiii
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 35


Оплата после приема. Наверно,лучше Вам ,когда он вас вызовет зайти с ним в кабинет,все объяснить и он сам Вас запишет к себе в блокнотик.
Kattiii is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:01   #3080
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Kattiii Посмотреть сообщение
Оплата после приема. Наверно,лучше Вам ,когда он вас вызовет зайти с ним в кабинет,все объяснить и он сам Вас запишет к себе в блокнотик.
+1
Ludviga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena