У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 16:09
ответ для Helenusik , на сообщение « А темки про намордники свернули что... »
  #3071
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Кажется да.Интересно куда бросили.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:26   #3072
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
я не разрешаю собаку трогать на улице, мне самой как-то это не очень приятно, на выступлениях детям -да, а так не -так и говорю, не надо, может укусить. Думаю, что собака и укусила в итоге, тк не дождалась реакции вожака, сказали погромче -молодой человек, отошли бы вы от собачки, сейчас укусит.. и делов то.. Мы в автобусе часто ездим, и в час пик, я просто отхожу в другое место, если вижу, что человек боится или интерес проявляет к собаке-никогда проблем не было..
К слову, меня как-то хотели ограбить в автобусе, прямо на Невском пр, сзади кто-то шепчет на ухо -отдай сумку, а то зарежу, ну я громко на весь автобус -помогите, на меня напали, благо что видимо они с расчетом это говорят перед остановкой, он быстренько выскочил.. А потом многие стали говорить, что видели, что этот парень подкрадывается к сумкам и ко мне, и молчат все, нет бы громко сказать..
Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Пристегнули-не пристегнули... Я вот как то ехала в автобусе, собака в наморднике, металлическом, так один придурок совал-совал пальцы между прутьев, я раз двадцать предупредила, что не любит, когда чужие трогают, моя в конце-концов не выдержала, за палец прикусила, что б не лез больше, так что там началось
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:33   #3073
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
Не, они умные и очень уравновешенные.
Мне ни разу не попадались монстры.

Скажем так- опасаться конечно надо, поскольку собака служебная и охранная. Но как правило они не нападают на людей и собак без причины.
Хорошо обучаются, послушны. Ну правда- не видела я ни одного придурошного ротвейлера.
мне нравятся ротвейлеры. но знаю одного очень невоспитанного и злобного. за ним хозяйка летает на поводке, как пушинка. его ни чему не учат. + думает, что кастрация решит все проблемы с агрессией. он жрет кобелей. из тех эпизодов, что я видела лично - 3 шт. В последний раз он напал на старенькую лайку с теткой. здорово потрепал лайку, укусил хозяйку лайки за ногу, ушла хромала (наверное случайно, пока разнимали, но сути не меняет). (по слухам дело дойдет до милиции). В общем невоспитанный ротвак - это страшная разрушительная сила. имхо. в общем они мне нравятся, но побаиваюсь теперь, на всякий случай всех. не за себя, за своего пса. мой просто пух посравнению с этой горой мышц.
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:23   #3074
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
Я , я ору " заберите собаку!!!".

Правда когда я с фоксами и к нам бежит бесповодочное животное.
Фоксы собаки не очень приличные. Оне все норовят морду кому-нить набить. Причем могут даже и суке, если она решит огрызнуться на них.
Сначала хвостиками виляют- типа собачко подойди, мы добрые. Потом собачко подходит, если говорит что-нить- все, в морду однозначно.
смеялсО минут 10
Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Меня тоже надо убить мать-ехидну. Ребенка монстр ща точно проглотит

чет с фоткай какая то хрень приключилась
Классные какие!!!
Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
А по теме рассуждений о собачниках..
Порой кажется что я живу в другом мире.У нас все собачники по правилам этим самым "негласным" живут.По крайней мере за 4 года встретила единожды придуков алкашей с питом(суткой) которая поравала немцав остальном все довольно прилично держатся,никому не доставляют неудобств.вот есть "залётные" но они довольно быстро уходят,им объясняют что к чемуа постоянные собачники,оч приличные
Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Пристегнули-не пристегнули... Я вот как то ехала в автобусе, собака в наморднике, металлическом, так один придурок совал-совал пальцы между прутьев, я раз двадцать предупредила, что не любит, когда чужие трогают, моя в конце-концов не выдержала, за палец прикусила, что б не лез больше, так что там началось
псих!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:35
ответ для mama2detok , на сообщение « tanya2fox вам вопрос задать, немного не... »
  #3075
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


это гладкошерстный фокс. У меня жесткошерстные.
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:44
ответ для Glück , на сообщение « Наташа, а еще фотки получились? Может,... »
  #3076
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Наташа, а еще фотки получились? Может, вконтакте выложишь? Тут моя собашка, завалена жОнихами
Хозяйка "бородатой женщины" меня вчера напрягла Заняла всю "прыгалку" своими телесами с сигареткой
Много фоток. даже одна в интересной позе с Симбой получилась, ну фотик в это время щелкнул. В личку скинь данные свои в контакте, выложу. а дама. как раз и является одним из представителей неадеватных собачников. Собака то у нее очень даже и ничего, она сама из нее монстра делает
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:46
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #3077
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Эт чего это в Контакте, мы то же хотим
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:49
ответ для tanya2fox , на сообщение « это гладкошерстный фокс. У меня... »
  #3078
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Спасибо за ответкстати, этот фокс тоже неправильный, занимался с хозяином и на собак внимания не обращал. отработал и только тогда начал бегать с ними и никого не кусил
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:49   #3079
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Если Лена мимино непротив выложу
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:51
ответ для mama2detok , на сообщение « Если Лена мимино непротив выложу:)) »
  #3080
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Если Лена мимино непротив выложу
В интересной позе-то не надо А так почему бы и нет?
Glück is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena