<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 02:48
ответ для Fran , на сообщение « Не выберете:( Я там была сегодня,... »
  #30821
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Не выберете Я там была сегодня, сейчас убегаю на фитнес, приду после 23-00, расскажу мои впечатления
Сильна не пугайтесь но и не обнадеживайтесь
Ну вот, рассказываю о цветах от Невабукет:
Специально сегодня съездила посмотрела, что за контора. Впечатление плачевное. В подвале на Новочеркасской 2 комнатки, я рванула сначала во вторую, где были красивые букеты, меня развернули обратно в первую (значит сидят 2 фирмы). Там 2 мальчика (один из них руководитель этого самого Невабукета, по фото "вконтакте" узнала), розы и на столе, и на полу, хаос просто. Сам строгает флористическую губку под игрушек, на полу рядом несколько готовых, без слез не взглянешь. Ну, один котяра с оранжевыми ушками был, правда, ничего, более удачный.
По поводу цветов: розы нормальные, цвет только красный, есть бутонами, есть и распустившиеся, но крепенькие. Сказал: лучше брать сейчас, типа непонятно что в декабре (а мне нужно именно в середине декабря на свадьбу) будет по качеству Самовывозом можно взять, но ОБЯЗАТЕЛЬНО за день оформить заказ на сайте с указанием номеров купонов. Самое неприятное: менять в подготовленных букетах ничего нельзя! Если мне вдруг покажутся несвежими какие-то цветы, а на их взгляд они нормальные, то типа, можете не брать, обращайтесь к Биглиону Ну, блин!.. С апломбом таким, чую неприятности Я в печали... Эт не фирма, а шарашкина контора...
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 20.10.2011, 03:01
ответ для Fran , на сообщение « Ну вот, рассказываю о цветах от... »
  #30822
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Ну вот, рассказываю о цветах от Невабукет:
Специально сегодня съездила посмотрела, что за контора. Впечатление плачевное. В подвале на Новочеркасской 2 комнатки, я рванула сначала во вторую, где были красивые букеты, меня развернули обратно в первую (значит сидят 2 фирмы). Там 2 мальчика (один из них руководитель этого самого Невабукета, по фото "вконтакте" узнала), розы и на столе, и на полу, хаос просто. Сам строгает флористическую губку под игрушек, на полу рядом несколько готовых, без слез не взглянешь. Ну, один котяра с оранжевыми ушками был, правда, ничего, более удачный.
По поводу цветов: розы нормальные, цвет только красный, есть бутонами, есть и распустившиеся, но крепенькие. Сказал: лучше брать сейчас, типа непонятно что в декабре (а мне нужно именно в середине декабря на свадьбу) будет по качеству Самовывозом можно взять, но ОБЯЗАТЕЛЬНО за день оформить заказ на сайте с указанием номеров купонов. Самое неприятное: менять в подготовленных букетах ничего нельзя! Если мне вдруг покажутся несвежими какие-то цветы, а на их взгляд они нормальные, то типа, можете не брать, обращайтесь к Биглиону Ну, блин!.. С апломбом таким, чую неприятности Я в печали... Эт не фирма, а шарашкина контора...
Да уж.....вторая комната это наверное для тех кто не по купонам -=((((
egor1989 is offline  
Старый 20.10.2011, 03:02   #30823
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Приглашаю в топик человечков на акцию
Легкость в каждом шаге! Скидка 60% на прием ортопеда, компьютерную плантографию стоп и медицинский ортопедический массаж ног в ортопедическом центре Приморский (640 240 руб. вместо 1600 руб.)

Хочу спросить у купиших - для кого вы покупаете?
Я просто думаю сына 7 лет сводить (у него намеки на плоскостопие)
опа, они уже и на массаж скидку дают
водила своих летомдочку 15 и сына 10 лет, врач попался толковый( бывали у 6-7 разных), дал рекомендации, стельки носят. Заключили договор на 1 год, на 5 посещений со стельками, получилось совсем не дорого, к тому же на второго скидка 10 %
__________________
milanushka is offline  
Старый 20.10.2011, 03:03
ответ для Only , на сообщение « :046:"Алло, это колготки?" Девочки,... »
  #30824
werda
Ветеран
 
Аватар для werda
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
"Алло, это колготки?"
Девочки, ну кто получит, поделитесь инфой о размерах! Не низкая талия? Не маломерки какие-нибудь? Я эту Гатту ни разу и не видела даже.
Ну чего вы, девочки... Гатта хорошие колготки... модные и довольно качественные - зачем купоны тогда покупали, если не знали - что хотите получить... В каждом торговом центре они продаются... Не переносите скептическое отношение к магазину на его товар - это не цветы - тут за качество производитель, а не продавец отвечает
А что за двойную цену "КолготкиСПб" их продают - так и фигня - с купонами все равно выгодно...
__________________
ПОМОГИ! - http://www.fondpr.ru/children/57/Gunkina_Dasha.html
werda is offline  
Старый 20.10.2011, 03:31
ответ для egor1989 , на сообщение « Да уж.....вторая комната это наверное... »
  #30825
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от egor1989 Посмотреть сообщение
Да уж.....вторая комната это наверное для тех кто не по купонам -=((((
Не, это вообще другая фирма, меня там сначала приветливо встретили, а как узнали. что мне нужен Невабукет, хмуро услали назад
пы.сы."Вывеска" "Невабукет" напечатана на принтере на листе А4 и мятый это листок скотчем был прилеплен к столу, на котором и собираются наши букеты, немудрено, что я его не заметила и пролетела мимо.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 20.10.2011, 03:44
ответ для Fran , на сообщение « Не, это вообще другая фирма, меня там... »
  #30826
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Не, это вообще другая фирма, меня там сначала приветливо встретили, а как узнали. что мне нужен Невабукет, хмуро услали назад
пы.сы."Вывеска" "Невабукет" напечатана на принтере на листе А4 и мятый это листок скотчем был прилеплен к столу, на котором и собираются наши букеты, немудрено, что я его не заметила и пролетела мимо.
Оригинально -=))
Будете делать возврат купонов??
egor1989 is offline  
Старый 20.10.2011, 03:49
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30827
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Подскажите кто знает, фото от мультифото до какого числа надо заказать?
А то я как обычно половину загрузила на сайт, а дальше пока никак

Пасы: мне кстати за регистратор так деньги и не вернули...буду звонить завтра
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 20.10.2011, 08:13
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30828
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Отзыв. Прием мануального терапевта в клинике "Новый мир"
Клиника нормальная, ресепшен на 4, а вот доктор понравился. Очень прфессионально работал, все рассказывал. Правда прием занял мин. 20. Но он похвалил мою спину. Сказал, что за время биглионовской акции, первый раз встречает без особых проблем, поэтому, наверное, быстро. Снял пару блоков с поясницы и шейного отдела. Рекомендовал ходить раз в год к мануалу. Ощущения абсолютно безболезненные. Об эффекте, конечно, не скажу. Впечатления положительные. Пожалела, что взяла один купон, еще бы сына сводила
Игната is offline  
Старый 20.10.2011, 09:50   #30829
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Отзыв. Прием мануального терапевта в клинике "Новый мир"
Клиника нормальная, ресепшен на 4, а вот доктор понравился. Очень прфессионально работал, все рассказывал. Правда прием занял мин. 20. Но он похвалил мою спину. Сказал, что за время биглионовской акции, первый раз встречает без особых проблем, поэтому, наверное, быстро. Снял пару блоков с поясницы и шейного отдела. Рекомендовал ходить раз в год к мануалу. Ощущения абсолютно безболезненные. Об эффекте, конечно, не скажу. Впечатления положительные. Пожалела, что взяла один купон, еще бы сына сводила
А где была акция?
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 20.10.2011, 09:59
ответ для Аурелита , на сообщение « У меня всё ищется, надо только... »
  #30830
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
У меня всё ищется, надо только звездочку ставить вместо изменяемого окончания слова.

Кстати, топик-то давно пора новый заводить. Обычно при 10 тыс сообщениях топик закрывают, а мы уже 30 тыс нафлудили.
Не знаю... Например, пост 28. По названию Свелт* у вас находит? У меня такое впечатление, что как раз и ищет в последних десяти тысячах сообщений.
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena