Октябрь 2011! - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 13:38
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3081
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


у нас районный ЗАГС, в Петергофе, была одна-единственная свободная дата. говорят, в этом году свадебный апокалипсис))) перенесли на 6 октября с 28 октября...
просят основание (мы предоставили авиабилеты купленные для путешествия), у Вас попросят справку из ЖК о беременности (мой жених первый раз женился "по залету")) предоставляли такую справку. чтобы быстрее расписали), Вы позвоните в свой дворец\ЗАГС, объясните ситуэйшн, Вам сразу скажут. на какие даты есть места. Но мой совет - поспешите)
Funny Bunny is offline  
Старый 20.08.2011, 13:41   #3082
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
у нас районный ЗАГС, в Петергофе, была одна-единственная свободная дата. говорят, в этом году свадебный апокалипсис))) перенесли на 6 октября с 28 октября...
просят основание (мы предоставили авиабилеты купленные для путешествия), у Вас попросят справку из ЖК о беременности (мой жених первый раз женился "по залету")) предоставляли такую справку. чтобы быстрее расписали), Вы позвоните в свой дворец\ЗАГС, объясните ситуэйшн, Вам сразу скажут. на какие даты есть места. Но мой совет - поспешите)
Да нам собственно ,из -за погоды тоже=))))Брак по залету не наш удел. Мы еще до беременности заявление подали,а беременность это для нас долгожданный и самый лучший на свете сюрприз=)
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
Старый 20.08.2011, 13:52
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3083
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Вы неправлино поняли)))
Я имела в виду, что по беременности тоже переносят даты по возможности, главное чтобы была справка, ее куда то там прикладывают, а про залет просто привела как пример причины для переноса) суть то не меняется - ребенок в животе является достойным основанием для переноса и признаваемым со стороны ЗАГСа, потому что по причине "передумали, погода не нравится " - не переносят, вроде как. По крайней мере так сказала тетя из администрации нашего ЗАГСа)
Funny Bunny is offline  
Старый 20.08.2011, 13:57
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3084
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


какие девочки молодцы... у вас такие бюджеты приемлемые....а у нас как то очень неприличный бюджет, я вот все думаю - столько денег тратим. еще немного добавить - и можно неплохую машину купить...
У нас 8 человек вместе с нами)) а бюджет 400 с лишним тысяч...Дорогое путешествие и кольца (хотя может и не будем у нас эти кольца брать, может все таки сэкономим и в Финке купим...)
Funny Bunny is offline  
Старый 20.08.2011, 13:59
ответ для Funny Bunny , на сообщение « какие девочки молодцы... у вас такие... »
  #3085
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
какие девочки молодцы... у вас такие бюджеты приемлемые....а у нас как то очень неприличный бюджет, я вот все думаю - столько денег тратим. еще немного добавить - и можно неплохую машину купить...
У нас 8 человек вместе с нами)) а бюджет 400 с лишним тысяч...Дорогое путешествие и кольца (хотя может и не будем у нас эти кольца брать, может все таки сэкономим и в Финке купим...)
Ничего себе бюджетик
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 20.08.2011, 14:03
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3086
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


согласна, ваще жесть...ну тут путешествие - больше 200 тысяч (с учетом того, что мы с собой берем, может и не потратим столько), и колечки - 20 тысяч каждое...( это еще не включила костюм жениха. который был куплен еще 2 года назад за ацкие деньжищи)...по сравнению с женихом мое платье за 30 тыщ просто нищенское)))так что я на себе скорее экономлю...
Funny Bunny is offline  
Старый 20.08.2011, 14:04
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3087
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


на дружественном нашему форуме встречала девочку. у которой бюджет 700 тыщ (у них рестик - в Репино на пляже), так они большую часть суммы в кредит взяли! вот это жесть так жесть!
Funny Bunny is offline  
Старый 20.08.2011, 14:25
ответ для Funny Bunny , на сообщение « на дружественном нашему форуме... »
  #3088
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
на дружественном нашему форуме встречала девочку. у которой бюджет 700 тыщ (у них рестик - в Репино на пляже), так они большую часть суммы в кредит взяли! вот это жесть так жесть!

мы сразу оговорили что никаких кредитов, я считаю у нас лучший фотограф, отличный ресторан, оч. хороший ведущий И пока укладываемся в 270 тр + путешествие хотим до 70 тр

Кстати тоже можно машину купить
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 20.08.2011, 16:04
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3089
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


девочки, привет, с наступившими выходными!!!!

у нас сегодня день сбора друзей,решили собрать всех вместе и раздать пригласительные, что б всем и сразу)))
Lecka is offline  
Старый 20.08.2011, 18:55
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3090
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Девочки, последние вести с полей!

Наткнулась сегодня на магазин бижутерии, там много всяческих украшулек, колье и диадем. Если кто-то будет использовать диадему советую посмотреть, там их штук 15 разных по 650-750 рэ
Адрес ТК НОРД на Просвещения,от главного входа левее на первом этаже, рядом магазин Евросеть (его сразу видно)
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena