разыскивается подруга - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 12:19
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3081
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У нас с соской вообще ужас, на сон вообще с ней не расстаётся. У Стёпки ещё эти сосари, так она у него из кровати всё время их таскает. Я уже просто напросто стараюсь прятать. Уж очень сложно её отучать.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:33
ответ для ann_ru , на сообщение « У нас с соской вообще ужас, на сон... »
  #3082
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
У нас с соской вообще ужас, на сон вообще с ней не расстаётся. У Стёпки ещё эти сосари, так она у него из кровати всё время их таскает. Я уже просто напросто стараюсь прятать. Уж очень сложно её отучать.
у нас тоже на сон только с соской.Сейчас опять стал периодически днем выплевывать ее, а то как заболел - кргулыми сутками во рту держал и не отдавал.Правда я и не настаивала, ему и так плохо,зачем усугублять?
Вчера пыталась на ночь уложить без соски. Я его еще слегка укачиваю - вместе ложимся на диван и он на мне засыпает.Так он азял свою любимую пеленочку,попил водички и показывает на полку где обычно соска лежит - мол давай, ты забыла я ему говорю,что Саня, я тебя не понимаю,что ты еще хочешь? вобщем он ручкой так потыкал и перестал.Укачала,уснул,стала перекладывать в кроватку,он проснулся.Решила дать соску,чтобы с ним не сидеть в ночи (у нас ужин затянулся,поэтому спать пошли уже почти в 23 часа).
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:54
ответ для Санчеs , на сообщение « а что это за мозаика такая? я видела... »
  #3083
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а что это за мозаика такая? я видела только с мелкими деталями
Ой,только сейчас думала,что уже сил нет терпеть капризы, понимаю,что начинаю срываться.Если до этого они были периодически, то сейчас постоянно и целый день.Вначале уши болели, потом думаю зуб стал прорезаться (все никак не вылезет).Меня уже с утра трясти начинает.Да еще ведь дома сидим, энергию ему некуда девать. да и скучно.Вот он мне нервы и треплет.



мы также гуляем, только у нас всего три площадки и только одна более-менее приличная.Тоже забеги по дворам,наматываем км.На площадке тоже мало сидит, только выложишь игрушки, а он уже убегает.Несешья его отлавливать,собираешь игрушки в сопровождении ора, и дальше новый забег))))

поздравляю с получением визы))) всегда так волнительно - а вдруг откажут в визе))) - по крайней мере у меня так


пысы - не думала,что у нас водятся улитки

я уже стала ему заменять слово "нельзя" на синонимы, чтобы не было такого,что все нельзя.Но все равно не помогает.
Причем уже понимает,что может быть наказан,но все равно делает - я ему несколько раз запрещаю,потом говорю.что если не слушает меня, то или отберу что-то или надаю по ручкам.И когда все таки он бывает наказан, то даже не долго ревет, тк понимает, что сам виноват.Но ведь это тоже не выход - шлепать по рукам(((
Марин, у нас зубы лезут почти не переставая с марта месяца, уже привыкла
насчет визы, тоже волновалась, муж сказал что просто не могли не дать

улитки тоже не думала чо есть, но ЕСть аж с 2х рублевую монету. девочка от которой мы заразились большая егоза, маме с ней покоя нет, так улитками она занимается минут по 30-40, а мама блаженно сидит на скамейке. я вчера Костику еще муравья показала. он был в восторге...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:57
ответ для Санчеs , на сообщение « у нас тоже на сон только с... »
  #3084
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у нас тоже на сон только с соской.Сейчас опять стал периодически днем выплевывать ее, а то как заболел - кргулыми сутками во рту держал и не отдавал.Правда я и не настаивала, ему и так плохо,зачем усугублять?
Вчера пыталась на ночь уложить без соски. Я его еще слегка укачиваю - вместе ложимся на диван и он на мне засыпает.Так он азял свою любимую пеленочку,попил водички и показывает на полку где обычно соска лежит - мол давай, ты забыла я ему говорю,что Саня, я тебя не понимаю,что ты еще хочешь? вобщем он ручкой так потыкал и перестал.Укачала,уснул,стала перекладывать в кроватку,он проснулся.Решила дать соску,чтобы с ним не сидеть в ночи (у нас ужин затянулся,поэтому спать пошли уже почти в 23 часа).
а мы изначально не знали что такое соска, щас купила чтобы приучать его без сиси засыпать а ему она и не нужна, играет только иногда и все
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:41   #3085
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Марин, у нас зубы лезут почти не переставая с марта месяца, уже привыкла


улитки тоже не думала чо есть, но ЕСть аж с 2х рублевую монету. девочка от которой мы заразились большая егоза, маме с ней покоя нет, так улитками она занимается минут по 30-40, а мама блаженно сидит на скамейке. я вчера Костику еще муравья показала. он был в восторге...
видимо я окончательный псих и невротик)))) - тк ну не могу вечное нытье переносить

научи улиток искать)))) вдруг и нам поможет.А то все дети как дети - играют в песочницах, а мы круги по району наматываем

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
а мы изначально не знали что такое соска, щас купила чтобы приучать его без сиси засыпать а ему она и не нужна, играет только иногда и все
ну, мы с рождения с ней, поэтому просто так не выплюнет.Сейчас пыталась на дневной сон соску не дать, так разревелся горючими слезами.Сразу же дала, а у него на моське счастливая улыбка
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:52
ответ для Санчеs , на сообщение « видимо я окончательный псих и... »
  #3086
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
видимо я окончательный псих и невротик)))) - тк ну не могу вечное нытье переносить

научи улиток искать)))) вдруг и нам поможет.А то все дети как дети - играют в песочницах, а мы круги по району наматываем


ну, мы с рождения с ней, поэтому просто так не выплюнет.Сейчас пыталась на дневной сон соску не дать, так разревелся горючими слезами.Сразу же дала, а у него на моське счастливая улыбка
они после дождя вылезают, а так сидят под листочками и ех не видно если не знать где искать
просто приглядись под кустами как нибудь... в жару их надо полить водичкой и из ракушки вылезет
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 02:27
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3087
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


http://www.youtube.com/watch?v=rOvmV...16332F6D0E5A9E
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:06
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3088
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, капризы мелкой меня просто достали: чуть что не так - в крик и истерику ударяется! Стараюсь отвлечь - не получается, остается только ждать, пока сама успокоится. Сегодня не могла до самого утра заснуть - душно очень. Мы здесь совсем одни - свекровь на даче, муж в командировке, а сегодня нужно забирать результаты анализов из поликлиники. Придется в самую жару (прием с 15 до 17) ехать в поликлинику, да еще и ребенку в это время как раз спать положено, что получится, не представляю...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:58
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, капризы мелкой меня просто... »
  #3089
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, капризы мелкой меня просто достали: чуть что не так - в крик и истерику ударяется! Стараюсь отвлечь - не получается, остается только ждать, пока сама успокоится. Сегодня не могла до самого утра заснуть - душно очень. Мы здесь совсем одни - свекровь на даче, муж в командировке, а сегодня нужно забирать результаты анализов из поликлиники. Придется в самую жару (прием с 15 до 17) ехать в поликлинику, да еще и ребенку в это время как раз спать положено, что получится, не представляю...
Валь,очень тебя понимаю - у самой такое.Сил нет.Причем это еще и физически выматывает, по крайней мере меня.У нас на работе завтра мероприятие вечером,хотела пойти...а сейчас понимаю,что нет сил - вымотана до чертиков
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:04
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, капризы мелкой меня просто... »
  #3090
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, капризы мелкой меня просто достали: чуть что не так - в крик и истерику ударяется! Стараюсь отвлечь - не получается, остается только ждать, пока сама успокоится. Сегодня не могла до самого утра заснуть - душно очень. Мы здесь совсем одни - свекровь на даче, муж в командировке, а сегодня нужно забирать результаты анализов из поликлиники. Придется в самую жару (прием с 15 до 17) ехать в поликлинику, да еще и ребенку в это время как раз спать положено, что получится, не представляю...
Валя и Марина терпения вам!
Костик ноет но редко когда уж совсем невмоготу. А так просто по глазам вижу что болит. Спрашиваю - зубы болят? говорит да (жалобно). ставлю свечи на сон и мажу мазью.
Кстати муж сказал что обезболивающее типа Нурофена и Панадола со след. года по рецептам только будет. Если правда, то не знаю как будем когда зубя полезут

Валя тоже как то во время его сна в полилинику ходила. Думала щас выйдем усыплю, потом поспит и зацдем к врачу. А вот нет, не заснул! сходили к врачу вернулись домой и отрубился только. большой уже, фиг его усыпишь на улице...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena