Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 19:01
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3081
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Наташа, spanishgirl, я тут маршрут нарыла горный El Cami des Correu между деревнями Esporles и Banyalbufar. Фотки красивые. Вы в тех местах были? стоит там идти. Он не трудный, вроде. И кажется где-то тоже на Трамунтане.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:11   #3082
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


в прошлом топе, ресторан в Сойере, писали про Наутилус - с потрясающими закатами...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:15
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3083
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


В нашей семье тоже я и генератор идей, и организатор, и массовик затейник, и все остальные должности в одном лице)))) у мужа только святая обязанность все это спонсировать)))) дочка у меня тоже с пропеллером в попе))) а вот как сын отнесется к такому ритму проверим в этом году). В прошлом мы просто на море 3 недели сидели, чуть не померла с тоски.... Но ему7 месяцев было. Да и ездила я без мужа и с бабушкой своей ... Больше так не хочу)))) надо возвращаться к привычному ритму))))
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:23
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Наташа, spanishgirl, я тут маршрут... »
  #3084
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
El Cami des Correu между деревнями Esporles и Banyalbufar. Фотки красивые. Вы в тех местах были? стоит там идти. Он не трудный, вроде. И кажется где-то тоже на Трамунтане.
Думаю ничем не лучше чем главная дорога между Esporles и Banyalbufar. А в Banyalbufar стоит ехать. Там красиво.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:03
ответ для FishAnya , на сообщение « Надо же, прямо наши числа)) А вы где... »
  #3085
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Очень жаль. Мы будем с 19 июня до 8 июля...
просто удивительно даты точно такие же)) вы из Питера 19-го летите? Кем?
У меня утренний рейс АВ, потом целый день в Берлине, и только в 17 часов вылет на Майорку.
а 8-го июля вылетаем в 18 часов из Пальмы.
Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Надо же, прямо наши числа)) А вы где будете? Или я уже спрашивала? Никак по никам всех не запомню
да, Аня, в нашем полку прибывает))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:07   #3086
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
В нашей семье тоже я и генератор идей, и организатор, и массовик затейник, и все остальные должности в одном лице)))) у мужа только святая обязанность все это спонсировать)))) дочка у меня тоже с пропеллером в попе))) а вот как сын отнесется к такому ритму проверим в этом году). В прошлом мы просто на море 3 недели сидели, чуть не поперла с тоски.... Но ему7 месяцев было. Да и ездила я без мужа и с бабушкой своей ... Больше так не хочу)))) надо возвращаться к привычному ритму))))
мы тоже с 7мес были, но в дополнение бабушка и муж к гиперактивному старшему (1.11 было), теперь они оба носятся в разные стороны
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:09
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3087
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


У меня вопрос к местным девочкам. Наташа, и другие девочки, сорри не знаю имен))
в прошлом году, на пляже, видела "полупалатки" которые на песочке устанавливаешь, вместо зонтика. НО не встречала в продаже, или не замечала за ненадобностью. В этом году не хочу зонтик покупать (все равно как не крепи улетает) хочу такую вот палатку :-)
Скажите, пожалуйста, где они продаются?? и сколько стоят приблизительно? Если кто пользовался, расскаите, тяелая штука или нет, быстро устанавливается?
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:43   #3088
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
просто удивительно даты точно такие же)) вы из Питера 19-го летите? Кем?
У меня утренний рейс АВ, потом целый день в Берлине, и только в 17 часов вылет на Майорку.
а 8-го июля вылетаем в 18 часов из Пальмы.
Да, мы из Питера, АБ. Но у нас не утренний (специально выбирали, чтобы ночь дома нормально выспались дети), в 15.30. Стыковка в Дюссельдорфе.
А обратно в 9.20 утра.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:48
ответ для КотЯша , на сообщение « У меня вопрос к местным девочкам.... »
  #3089
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
У меня вопрос к местным девочкам. Наташа, и другие девочки, сорри не знаю имен))
в прошлом году, на пляже, видела "полупалатки" которые на песочке устанавливаешь, вместо зонтика. НО не встречала в продаже, или не замечала за ненадобностью. В этом году не хочу зонтик покупать (все равно как не крепи улетает) хочу такую вот палатку :-)
Скажите, пожалуйста, где они продаются?? и сколько стоят приблизительно? Если кто пользовался, расскаите, тяелая штука или нет, быстро устанавливается?
Кажется в Декатлоне видела, стоимость копейки, гдет евров 10.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:12   #3090
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Думаю ничем не лучше чем главная дорога между Esporles и Banyalbufar. А в Banyalbufar стоит ехать. Там красиво.
Нет, ну там дорога через рощи, по горочкам, красиво. Мы по таким же в прошлом году гуляли, тока маршрут другой)
Поедем тогда погуляем там)
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena