Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 19:40
ответ для tomas , на сообщение « Ну, Марина, поздравляю! Как я рада за... »
  #3081
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Урааааа! Сдалааааа!
Поздравляю!!!! А с каким частным инструктором занимались, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Люди, кто сдал недавно, все уже определились с покупкой? мы вот в ступоре, никак не можем решить что лучше.
Мы думали-думали, решили взять нашу советскую машину. Я пока на ней рассекаю. Скоро будет год, как она у нас. Продадим, получим свои 50 тыс.руб. (нам она дешевле обошлась), купим небольшую иномарку.
А вот вторую машину - УАЗ - мы продавать не будем. Но мы фанаты этого дела. Зато после нашего "танка" мне никакую машину водить не сложно .
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3082
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


марина ты молодец просто супер а я завалился капитан когда приехал после тнбя сказал вотбы все так ездили но улыбаясь поставил мне не здал так что пойду через неделю но вобщн он мне понравился довольно грамотный молодой человек вежливый и без придирок да кстати 4 блатных не здали
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:41
ответ для bakalya , на сообщение « Урааааа! Сдалааааа! :007: Я к 9 не... »
  #3083
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Урааааа! Сдалааааа!
...наш любимый вальяжный инспектор Я первая и единственная в машине, как всегда
Сегодня была программа не то что минимум, а мега-максимум Перечисляю маневры: поворот налево на ту самую улицу-тупик, которую я считала прилегающей территорией, разворот в 11 приемов , поворот направо, еще поворот направо на Химиков, разворот в обратном направлении на нерегулируемом перекрестке Химиков/Ш.Революции, поворот налево на Электропультовцев, разворот в один прием, поворот направо на Химиков, разворот на регулируемом перекрестке Химиков/Потапова, СТОП
Я в восхищении. А вальяжный это Олег Анатольевич (?) да?
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3084
rhaps107
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 58


bakalya, поздравляю. Раз экстерн сдает, значит и у меня есть завтра шанс. И судя по всему молодой материально менее заинтересован, чем толстый
Вобщем завтра иду к 10, буду надеяться
rhaps107 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3085
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
И судя по всему молодой материально менее заинтересован
Ну, не знаю. В позапрошлый раз он Марину завалил на моих глазах без всяких видимых причин. Нет, возможно, конечно, у него просто голова болела (было 8 января)...
Да и в этот раз не очень-то халява Марине досталась.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:35
ответ для kket , на сообщение « Поздравляю!!!! :flower: А с каким... »
  #3086
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ыхххх, я тут одна останусь скоро, со своими фобиями Ну ниче, буду старожилом форума и ГАИ
Я пока не готоф, вот в феврале, может быть....

Марин, а ты в этот раз допнакаты брала? У кого?
Я отседова не уйду пока ты не сдашь Так что давай, не подведи))
Доп. накаты не брала, финансы поют Зато сегодня накаталась....

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
bakalya, поздравляю!!! Люди, кто сдал недавно, все уже определились с покупкой? мы вот в ступоре, никак не можем решить что лучше. Ххочется обсудить, куда бы податься с обсуждением?
Спасибо! Я у мужа желтый москвич прошу, а он не дает На самом деле хочется что-нибудь плохонькое на годик, чтоб не так трясло что побью.
Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Ну, Марина, поздравляю! Как я рада за тебя - ты не представляешь!!! Умница! Уже сразу на машине будешь ездить, завидую...
А о чем спорили с инспектором? Как тебе его переспорить удалось?
Спасибо, я как сдала скорей тебе звонить, даже как-то не дотумкала что в это время в субботу нормальные люди с правами еще спят
На машине Сережки мне ездить страшновато, у него доверенность от фирмы, а на меня доверенность его фирма боюсь не выдаст Штраф за это 100 рублей вроде, но я же девушка правильная, нарушать не люблю. Но сегодня все-равно водила, очень уж не терпелось Сегодня в гости поехали, я при виде ГАИшника чуть в обморок не бухнулась за рулем, бАюс
Переспорить не удалось, к сожалению, три балла снял за помеху. Ну вот рассудите: перекресток Ш.Революции/Химиков с изменением направления главной дороги, я еду по второстепенной, пропускаю всех по главной (Ш.Революции) слева, вижу что машин слева больше не ожидается, выезжаю до пересечения (как меня инструктор учил - "занимаю перекресток") и жду когда встречка проедет, чтоб развернуться. А встречка все не заканчивается. В это время по Ш.Революции уже подъезжают машины, едут с однополосной Ш.Рев. в первый ряд, я им не мешаю, да если бы и мешала даже, я же уже на главной стою, как только я пересечение проехала. Ведь я права?

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А с каким частным инструктором занимались, если не секрет? Мы думали-думали, решили взять нашу советскую машину. Я пока на ней рассекаю. Скоро будет год, как она у нас. Продадим, получим свои 50 тыс.руб. (нам она дешевле обошлась), купим небольшую иномарку.
А вот вторую машину - УАЗ - мы продавать не будем. Но мы фанаты этого дела. Зато после нашего "танка" мне никакую машину водить не сложно .
Ой, я тоже о УАЗике мечтаю, и в поляяяя, а Сережка говорит что он жрет как танк

Я занималась с тремя инструкторами, самый лучший и вообще вне конкуренции Олег Леонидович: http://www.idriver.spb.ru/ Потрясный инструктор, дал мне больше, чем остальные два вместе взятые. Но учит в основном на Ваське, ну и по ГАИшным маршрутам возит. Сейчас жалею что распылялась на троих инструкторов, у него еще есть чему поучиться.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3087
ночной фей
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 33


а мне показалось что молодому всеравно кто блатной кто неблатной нарушил значит не сдал не нарушил сдал мне он за дело поставил он страный какойто а может настроение хорошее было
ночной фей is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:38
ответ для rhaps107 , на сообщение « bakalya, поздравляю. Раз экстерн сдает,... »
  #3088
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от ночной фей Посмотреть сообщение
марина ты молодец просто супер а я завалился капитан когда приехал после тнбя сказал вотбы все так ездили но улыбаясь поставил мне не здал так что пойду через неделю но вобщн он мне понравился довольно грамотный молодой человек вежливый и без придирок да кстати 4 блатных не здали
Жаль(( Но не унывать! На следующей неделе получится обязательно

Цитата:
Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
Я в восхищении. А вальяжный это Олег Анатольевич (?) да?
Я так и не спросила как его зовут

Цитата:
Сообщение от rhaps107 Посмотреть сообщение
bakalya, поздравляю. Раз экстерн сдает, значит и у меня есть завтра шанс. И судя по всему молодой материально менее заинтересован, чем толстый
Вобщем завтра иду к 10, буду надеяться
Вам завтра удачи, хорошего настроения у инспектора и вообще поменьше опасных разворотов
Кстати о разворотах, на регулируемом Химиков / Потапова я через центр развернулась, никаких претензий не было, так что лучше по большому радиусу, от греха
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3089
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Ну вот рассудите: перекресток Ш.Революции/Химиков с изменением направления главной дороги, я еду по второстепенной, пропускаю всех по главной (Ш.Революции) слева, вижу что машин слева больше не ожидается, выезжаю до пересечения (как меня инструктор учил - "занимаю перекресток") и жду когда встречка проедет, чтоб развернуться. А встречка все не заканчивается. В это время по Ш.Революции уже подъезжают машины, едут с однополосной Ш.Рев. в первый ряд, я им не мешаю, да если бы и мешала даже, я же уже на главной стою, как только я пересечение проехала. Ведь я права?
Вот я, когда сдавала, в этом же месте, наоборот, пропустила слева в такой же точно ситуации. Ну, не то, чтобы пропустила, а он сам полез, не стал ждать, пока я уеду. Так инспектор сказал, что надо было выехать на середину перекрестка (а я до середины не доехала немного) и не пропускать. Так что у него на каждый вариант есть ответ
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3090
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Спасибо, я как сдала скорей тебе звонить, даже как-то не дотумкала что в это время в субботу нормальные люди с правами еще спят
Правильно сделала, что позвонила! Люди с пятилетними детьми в это время в субботу прутся в зоопарк, а не спят! Я хотела тебе с утра позвонить, но побоялась сглазить - видно, правильно.
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena