W-мамы 2009 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:06
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3081
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, мы завтра едем с детками в Прыг-Скок, никто не хочет присоединиться??? Мы собираемся к 11-00
maliunia is offline  
Старый 16.03.2012, 23:45
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, мы завтра едем с детками в... »
  #3082
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, мы завтра едем с детками в Прыг-Скок, никто не хочет присоединиться??? Мы собираемся к 11-00
Возьму на заметку
__________________
Asya_B is offline  
Старый 17.03.2012, 12:46
ответ для Asya_B , на сообщение « Возьму на заметку ;) »
  #3083
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Оль, привет!
Как раз тебя вспоминала недавно ))) Хотела спросить, мы на какой-то встрече обсуждали всякие процедуры для лица, у меня такая беда со лбом, прямо не знаю куда бежать и что делать, какие бы процедуры поделать, ты вроде что-то советовала, говорила, прямо хороший эффект. Мне ведь 36 и фора, данная природой, видимо закончилась...
Юль, я уж не помню, что именно мы обсуждали, но я могла рассказывать про то, что себе делаю. А я делаю биоревитализацию (уколы подкожные с гиалуроновой кислотой), а на лоб делаю уколы диспорта (тоже самое что ботокс), чтобы мимические морщины на лбу убрать. Но мне-то уже 39 скоро, поэтому я мордой своей давно занялась, чтобы поддерживать "приличный" вид

Биоревитализация делается курсом, сеанса 3-5, с перерывом в 3 недели между сеансами. От нее хороший эффект омоложения, кожа "оживает", светится.

А вообще правильнее пойти к косметологу грамотному и посоветоваться что делать, может у тебя со лбом не те проблемы, которые уколами надо решать. Может тебе поможет просто пилинг хороший глубокий сделать и потом маски какие-то питательные.


Я тоже вступила в ряды поклонниц мультиварок и купила себе сей девайс
Читала, как тут Катя-Бощик расписывала про омлет и даже слюни потекли до колен, побежала тоже делать Такая вкуснятина получилась!!! Офигенный омлет!!!
Сегодня буду пробовать плов готовить и выпечку хочу (попробую манник испечь в мульте)

Это я потому такая деловая, что детей сплавила на выходные к бабе-деде и сижу тут нифиганеделаю и думаю что бы вкусненького приготовить
__________________
Сафка is offline  
Старый 17.03.2012, 14:38
ответ для Сафка , на сообщение « Привет, девочки!:) Юль, я уж не... »
  #3084
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Я тоже вступила в ряды поклонниц мультиварок и купила себе сей девайс
Читала, как тут Катя-Бощик расписывала про омлет и даже слюни потекли до колен, побежала тоже делать Такая вкуснятина получилась!!! Офигенный омлет!!!
Сегодня буду пробовать плов готовить и выпечку хочу (попробую манник испечь в мульте)

Это я потому такая деловая, что детей сплавила на выходные к бабе-деде и сижу тут нифиганеделаю и думаю что бы вкусненького приготовить
я вот только отзавтракала омлетом не могу, люблю его, каждое утро ем уже год и он мне всё не надоедает.
а у меня дети заболели, кашляют, сопливят, температуру выкидывают по ночам. Они у меня очень редко болеют, с лета вообещ ни разу, так что в такие моменты в полном немонимании, что делать и куда бежать...
__________________
borsh is offline  
Старый 17.03.2012, 17:03
ответ для borsh , на сообщение « я вот только отзавтракала омлетом:019:... »
  #3085
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Юль, я уж не помню, что именно мы обсуждали, но я могла рассказывать про то, что себе делаю. А я делаю биоревитализацию (уколы подкожные с гиалуроновой кислотой), а на лоб делаю уколы диспорта (тоже самое что ботокс), чтобы мимические морщины на лбу убрать. Но мне-то уже 39 скоро, поэтому я мордой своей давно занялась, чтобы поддерживать "приличный" вид

Биоревитализация делается курсом, сеанса 3-5, с перерывом в 3 недели между сеансами. От нее хороший эффект омоложения, кожа "оживает", светится.

А вообще правильнее пойти к косметологу грамотному и посоветоваться что делать, может у тебя со лбом не те проблемы, которые уколами надо решать. Может тебе поможет просто пилинг хороший глубокий сделать и потом маски какие-то питательные.

Я тоже вступила в ряды поклонниц мультиварок и купила себе сей девайс
Читала, как тут Катя-Бощик расписывала про омлет и даже слюни потекли до колен, побежала тоже делать Такая вкуснятина получилась!!! Офигенный омлет!!!
Сегодня буду пробовать плов готовить и выпечку хочу (попробую манник испечь в мульте)

Это я потому такая деловая, что детей сплавила на выходные к бабе-деде и сижу тут нифиганеделаю и думаю что бы вкусненького приготовить
А чем биоревитализация от мезотерапии отличается?
Кстати, периодически вижу скидки на биоревитализацию и можно купить по вполне приемлемой цене))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 17.03.2012, 18:42   #3086
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я вот только отзавтракала омлетом не могу, люблю его, каждое утро ем уже год и он мне всё не надоедает.
а у меня дети заболели, кашляют, сопливят, температуру выкидывают по ночам. Они у меня очень редко болеют, с лета вообещ ни разу, так что в такие моменты в полном немонимании, что делать и куда бежать...
Кать, так а ты женихов-то наших лечишь как-то? Я тут за февраль прошла курс "молодого бойца" (мои болели непрерывно), может тебе посоветовать какие-нить безобидные средства по лечению?

А я щас поставила в мультиварку манник печься, фиг знает чего получится, первый раз пробую

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А чем биоревитализация от мезотерапии отличается?
Кстати, периодически вижу скидки на биоревитализацию и можно купить по вполне приемлемой цене))
Насть, я поняла, что отличается количеством сеансов. Мезотерапия - это вроде как "вчерашний день", ее делают 10 сеансов через неделю, а биоревитализация (видимо другая концентрация препарата используется) достаточно 3-5 сеансов с большим интервалом недели по 2-3.
__________________
Сафка is offline  
Старый 17.03.2012, 19:06   #3087
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Кать, так а ты женихов-то наших лечишь как-то? Я тут за февраль прошла курс "молодого бойца" (мои болели непрерывно), может тебе посоветовать какие-нить безобидные средства по лечению?

А я щас поставила в мультиварку манник печься, фиг знает чего получится, первый раз пробую
да, у меня, слава Богу, есть знакомая-педиатр, а как что - сразу к ней звоню. Лечиться будем ингаляциями, виброцилом и пшикалкой в горло.

А чизкейк пробовала там печь
__________________
borsh is offline  
Старый 17.03.2012, 20:04
ответ для borsh , на сообщение « да, у меня, слава Богу, есть... »
  #3088
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да, у меня, слава Богу, есть знакомая-педиатр, а как что - сразу к ней звоню. Лечиться будем ингаляциями, виброцилом и пшикалкой в горло.

А чизкейк пробовала там печь
Кать, а где ты рецепты для мульти берешь? и можно повторить рецептик омлетика
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 17.03.2012, 20:21
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Кать, а где ты рецепты для мульти... »
  #3089
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Кать, а где ты рецепты для мульти берешь? и можно повторить рецептик омлетика
тут тема есть целая про мультиварку.
а вообще всё по наитию - что в холодильнике завалялось - то и бросаю
моё самоё любимое - филе куриное кусочками, залить йогртом, потереть сверху свеклой и на тушение 2,5 часа - какой-то просто космический вкус получается

омлет - 3 яйца (можно только белки для худеющих), йогрут, ложка томатной пасты, помидоры порезать, сыр кубиками, карри-тмин-соль-перец-соус соевый по вкусу. и на выпечку 25минут.
__________________
borsh is offline  
Старый 17.03.2012, 22:01
ответ для borsh , на сообщение « тут тема есть целая про мультиварку.... »
  #3090
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
тут тема есть целая про мультиварку.
а вообще всё по наитию - что в холодильнике завалялось - то и бросаю
моё самоё любимое - филе куриное кусочками, залить йогртом, потереть сверху свеклой и на тушение 2,5 часа - какой-то просто космический вкус получается

омлет - 3 яйца (можно только белки для худеющих), йогрут, ложка томатной пасты, помидоры порезать, сыр кубиками, карри-тмин-соль-перец-соус соевый по вкусу. и на выпечку 25минут.
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena