Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 3093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 22:52   #30921
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ничего страшного. вечером все равно муж приедет надеюсь чувствую вроде лучше но похоже делать особо никто ничего не собирается...
а что они могут сделать? главное кровотечение остановили, теперь только ждать... или ты узи хочешь еще сделать? малышик шевелится?
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:02
ответ для Stewie , на сообщение « а что они могут сделать? главное... »
  #30922
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Хорошо, что лучше!!! Лежи!!! и позитився!!!! дык а врач то с утра что-нибудь сказал или только назначения сделал??? Маш, ты главное не паникуй!! все обязательно будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@
да толком ничего не сказали. тут в основном не врачи а ординаторы...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а что они могут сделать? главное кровотечение остановили, теперь только ждать... или ты узи хочешь еще сделать? малышик шевелится?
сегодня днем вроде шевелился...
просто капельницу раз в день могут и в дневном стационаре ставить. тем более она от тонуса... а так даже лекарств никаких не прописали
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:05
ответ для Masha , на сообщение « девочки привет. я лежу. сегодня... »
  #30923
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки привет.
я лежу. сегодня сделали утром одну капельницу и все... врача видела тоже только утром... короче дурдом
Машунька, отдыхай и набирайся сил....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:11
ответ для Masha , на сообщение « да толком ничего не сказали. тут в... »
  #30924
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
да толком ничего не сказали. тут в основном не врачи а ординаторы...
сегодня днем вроде шевелился...
просто капельницу раз в день могут и в дневном стационаре ставить. тем более она от тонуса... а так даже лекарств никаких не прописали
ну это главное, отдыхай и не нервничай, может и лучше, что ничего не ставят, отдыхай и разговаривай с малышиком поглаживая животик, тонус пройдет. а мы за вас кулачки подержим

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

про выписку не говорят пока?
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:30
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #30925
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Машенька, отдыхай и не нервничай. Они врачи, им видней. Раз ничего больше не назначили - значит ничего и не надо, спасибо хоть таблетками не пичкают

Я и сама сегодня своего врача спросила, может мне в больнице полежать, под наблюдением так сказать? почки мои никак не лечатся, она сказала бесполезно. Будем поддерживающую терапию проводить... Ато я ведь сходила, анализы опять плохие у меня. Бактерии циститные в моче, которые ничем не убираются... А ещё на фоне почечных проблем гемоглобин понизился. Короче, очередную порцию таблеток прописали... Хорошо хоть с малышом всё ттт. Буйный товарищ растёт, ЖК на дух не переносит, как только приходим туда - начинает мне в пупок ногой барабанить))) мол, пошли мамка отседа, нечего тут ловить))) насдавала кровей на всякие спиды-сифилисы и прочее, теперь к врачу уже оформлять декрет 18-го)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:32   #30926
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Маша, держитесь там в больничке. Врачи не боги по отношению к организму, конечно, но внимания хотелось бы побольше.

Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давненько я тут не появлялась. Мы на 4 дня ездили в Москву, вернулись только в воскресенье вечером.

Девочки, у меня тут ТАКОЕ.....
В Москве началась странная мазня...до М еще 3 дня...оставалось. Как приехали домой, сделала тест: 2// (!!!)
Я даже не поверила, т.к ждала этого чуда год.
Сегодня трясущимися руками сделала еще тест, другой фирмы- результат такой же!
Я в смятении...и радость, и тревога... Мазня продолжается, я очень боюсь и бегу сегодня на прием к врачу.
Буду штурмом брать Отто, т.к иду без записи
Олюнюшка, чтоб всё было Х-О-Р-О-Ш-О!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень за вас рада!
А насчёт лекарств я только прогистерон пила и витамин Е с фолькой, но у меня и не было ничего, кроме один раз бледно-розового на прокладке и неудачи в предыдущий раз; больше для перестраховки принимала...

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый... Пришла поплакаться Поддержите или подскажите. Так ждала, так ждала что все таки месячные не пойдут и мы в положении, НО увы Проснувшись сегодня утром от боли внизу живота, прискакала в туалет, еле успела и....
Не могу успокоится, целый день как разбитое корыто Хотим маленького с супругом, а не получается В прошлом мес. на 2 недели была задержка и тошнило не подецки,как только я собралась идти сдавать анализ на гормоны, утром пошли ... Хочется плакать, утром муж вроде бодряком, но все равно видно было что расстроен
Ай-ай-ай!!! Всего 2 месяца прошло Вы там что, уже сейчас масика своего строить собираетесь: за него решили, когда ему придти, и чтоб не задерживался, ни-ни? Всё же ровно наоборот - это наши сладульки нас учат терпению и всепринятию: как они решат - так и будет

Цитата:
Сообщение от Иришкин_И Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь не во всех случаях беременности мажет??? или то,что не мажет,но Б есть может быть признаком внематочной Б?
Ровно наоборот - кровить и мазать не должно, а если кровит и мажет - это может быть признаком отклонений

Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Здравстуйте мои дорогие девочки , теперь я сново с вами встрою (мы сдали эту долбанную отчетность)
Значить так рассказываю, очень тяжелый был этот месяц... с 1.04 по20.04 сидела на больничном каждый день ходила на капельницы, а так как жили у родителей с инетом были проблемы, да и что-то не очень хорошо было мне, а потом начались трудовые будни... приходила домой без ног!!!
На прошлой неделе сдала все анализы, для постанови на учет, в пятницу иду в ЖК!!!

Маша и Алина вот вам большие и огромные мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обязательно будет хорошо

А еще я хочу поздравить всех девочек с рождением их долгожданных
малышей !!!
Молодцом! С постановкой (скорой)
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:52
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #30927
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Машунь вам кулачков на поправку с малышом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!

Настёна ты вернулась!!! молодец! переставай так работать усердно! отдыхать вам больше нужно, а ты все отчеты сдаешь!

Скорее бы новостей хороших от Алинки с малышкой.....


Танюша привет! Не болейте больше с Радочкой! вы такие путешественники , рада за вас что домой съездили с бабушке - дедушке показались=) Доча умница у тебя!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:53
ответ для Masha , на сообщение « да толком ничего не сказали. тут в... »
  #30928
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
да толком ничего не сказали. тут в основном не врачи а ординаторы...



сегодня днем вроде шевелился...
просто капельницу раз в день могут и в дневном стационаре ставить. тем более она от тонуса... а так даже лекарств никаких не прописали
хм, видимо, кровотечение остановили и давать лишних лекарств боятся.
да и смотреть тебя, думаю, ординаторы тоже боятся...вроде утром обычно обход,
расспроси врача, что да как. если действительно только капельницы капать хотят, то можно и домой попроситься, чтобы в дневной стационар ходить. конечно, завтра тебя вряд ли отпустят, должны же они тебя понаблюдать для приличия, все-таки беременных нельзя так налево-направо выписывать домой.
все страшное позади,- это главное!
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:55   #30929
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Машенька, отдыхай и не нервничай. Они врачи, им видней. Раз ничего больше не назначили - значит ничего и не надо, спасибо хоть таблетками не пичкают

Я и сама сегодня своего врача спросила, может мне в больнице полежать, под наблюдением так сказать? почки мои никак не лечатся, она сказала бесполезно. Будем поддерживающую терапию проводить... Ато я ведь сходила, анализы опять плохие у меня. Бактерии циститные в моче, которые ничем не убираются... А ещё на фоне почечных проблем гемоглобин понизился. Короче, очередную порцию таблеток прописали... Хорошо хоть с малышом всё ттт. Буйный товарищ растёт, ЖК на дух не переносит, как только приходим туда - начинает мне в пупок ногой барабанить))) мол, пошли мамка отседа, нечего тут ловить))) насдавала кровей на всякие спиды-сифилисы и прочее, теперь к врачу уже оформлять декрет 18-го)))
уф, почки-важный орган! а ты часто к нефрологу ходишь?

кстати, по 1 каналу идет сейчас передача про беременных. интересно
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 23:55   #30930
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
Девочки, я от врача.

Пока назначили поддерживающую терапию, т.к. мазня не прекращается:

Утрожестан 200X2раза
Магне В6 1X3 раза
Омега 3 -1 раз в день
Ангиовит ( фолька)
1/2 табл. прогинова утром

Про прогинову меня вообще смутила инструкция- написано, что нельзя принимать при беременности.
Девочки, мы принимали эти препараты для поддержки?
Оль, ты не волнуйся, на узи еще рано что либо видеть!! А терапия нормальная, и прогинову тоже многим назначают..У тебя случайно не Мишарина врач?
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки привет.
я лежу. сегодня сделали утром одну капельницу и все... врача видела тоже только утром... короче дурдом
Машенька, поправляйся!! А тебе не сообщили, в чем причина кровотечения?
На хороший результат!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Я и сама сегодня своего врача спросила, может мне в больнице полежать, под наблюдением так сказать? почки мои никак не лечатся, она сказала бесполезно. Будем поддерживающую терапию проводить... Ато я ведь сходила, анализы опять плохие у меня. Бактерии циститные в моче, которые ничем не убираются... А ещё на фоне почечных проблем гемоглобин понизился. Короче, очередную порцию таблеток прописали... Хорошо хоть с малышом всё ттт. Буйный товарищ растёт, ЖК на дух не переносит, как только приходим туда - начинает мне в пупок ногой барабанить))) мол, пошли мамка отседа, нечего тут ловить))) насдавала кровей на всякие спиды-сифилисы и прочее, теперь к врачу уже оформлять декрет 18-го)))
Ого!! 18-го, а я 19го))) Хотя мы вас на день старше и должно быть по идее наоборот
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena