В этом топе быть закону: всем хочушкам по Дракону!!! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:28   #301
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
Деток с датками вчерашними
Оля с девулейимя выбрали?
Галю с днем рождения!
Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
Поздравляю в девулечкой
Спасибо!!!
Нет. с именем как-то туго у нас я раньше хотела Диной назвать. но Дане не нравится...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #302
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Всем привет!

Димочку,Сашулю и Софью с датками! Здоровья огромного всем.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40
ответ для Гуава , на сообщение « Всем привет! Димочку,Сашулю и Софью... »
  #303
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Девочки спасибо за поздравления. Очень приятно.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:41   #304
Гуава
Элита
 
Аватар для Гуава
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Есть
Сообщений: 2 761


Оля, поздравляю с девочкой.

Аня поправляйтесь все @@@@@@@@@@@@@@@@@.
С годовщиной Вас.
Еву с зубиком.
__________________



0 мес. - 2950гр., 50 см. (выписка 2810гр.)
1 мес. - 4200гр., 53 см.
2 мес. - 5650гр., 56 см.
3 мес. - 7035гр., 61 см.
4 мес. - 7970гр., 65 см.
5 мес. - 8865гр., 66 см.
6 мес.1 н. - 10000гр.,68 см.
Гуава is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:51
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #305
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Лёлька, с девочкой!!!!!!!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:00
ответ для Гуава , на сообщение « Оля, поздравляю с девочкой.:support: ... »
  #306
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну ты хоть понимаешь что ты этих друзей мучаешь, т.к. они явно надеяться не только на дружеские отношения!!!!
Они не мучаются уж поверь. Один сказал что его чувство переросло, да и он пытается устроить свою жизнь, и так сократила общение с ним. А второй это только дружба и ничего кроме, он ни на что и не надеется да и не намекал никогда.

Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
а муж не смог из депрессняка вытащить?
у меня муж - и лучшая подруга, и друг, и психолог, и консультант по абсолютно ВСЕМ вопросам. кроме него я только со своей мамой обожаю общаться, а больше мне никто и не нужен - меня полностью удовлтеворяет во всех отношениях муж

и друзей и подруг у меня, кстати, много

настоящих, конечно, единицы, но они есть; старые друзья-парни, с которыми общаемся регулярно, и подруги 2-3, все. но я не нуждаюсь в их общении, как в лекарстве. не общались год, встретились - как будто и не расставались.

не знаю, мне кажется, анют, что все твои друзья крадут у твоего мужа возможность быть для тебя единственным. возможность проявить себя. они только увеличивают дистанцию. это как купить платье в магазине, чтоб потом подшивать в 5 местах - зачем такое надо? вот эти все друзья, это то, чего нет в муже? если нет, то зачем они тебе на регулярной основе?
Анют, муж не смог. Не получается у него это. Он даже не понимает что надо в таких ситуациях делать и говорить. Я пыталась ему объяснить, что мне не жалость нужна, а поддержка, отвлечь меня от всех мыслей, заболтать чем нибудь, а от его помощи меня еще больше накрывает. А друзья на то и нужны чтобы отвлечь. В первый раз подруги вытащили, но сейчас с ними часто не поболтаешь, у них малыши родились недавно, они все заняты жутко. Мы конечно общаемся но сейчас очень редко. Я не говорю что у меня совсем нет подруг девушек. есть конечно, настоящие и проверенные временем 2 лучшие подруги. Просто на самом деле я в своей не столь большой жизни очень обжигалась благодаря "подругам" с меня достаточно. С ребятами правда легче, они не воткнут нож в спину. Да и у мужа я ничего не отнимаю, мне его никто не заменит. А дистанции у нас нет в отношениях. Просто со временем любовь перерастает в нечто иное, я даже не знаю как это словами описать, там и любовь, и привязанность, и доверие, и дружба, и взаимопонимание. Я сейчас стараюсь меняться и очень сильно. Хочу быть идеальной женой, но это так тяжело дается. А вот все наши неудачи в ребенком, они та как раз и создают дисбаланс наших отношений. У меня даже страх есть что будет еще одна неудача и всё полетит к чертям. Зачем я ему буду нужна если не могу ему даже ребенка родить. Вот это сильно сказывается на его отношении ко мне. Он очень сильно хочет ребенка и каждая неудача его от меня отдаляет.
__________________
Gysena84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:08   #307
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
.......
С ребятами правда легче, они не воткнут нож в спину..... Да и у мужа я ничего не отнимаю, мне его никто не заменит. А дистанции у нас нет в отношениях. Просто со временем любовь перерастает в нечто иное, я даже не знаю как это словами описать, там и любовь, и привязанность, и доверие, и дружба, и взаимопонимание. Я сейчас стараюсь меняться и очень сильно. Хочу быть идеальной женой, но это так тяжело дается. А вот все наши неудачи в ребенком, они та как раз и создают дисбаланс наших отношений. У меня даже страх есть что будет еще одна неудача и всё полетит к чертям. Зачем я ему буду нужна если не могу ему даже ребенка родить. Вот это сильно сказывается на его отношении ко мне. Он очень сильно хочет ребенка и каждая неудача его от меня отдаляет.
Аня, они воткнут кое-что другое в другое место
ну прости, вырвалось

у меня тоже нет подруг, есть пара девочек и этот топ, куда я могу прийти за советом и в трудную минуту. но как-то мужиков искать в друзья....
ты не бойся признаться самой себе - тебе не хватает внимания мужа, поговори с ним об этом.
мы не в коем случае тебя не осудим, а только поддержим в любых начинаниях, даже если захочешь любовника завести все мы люди


а что касается идеальной жены - вот этого не надо мужик сядет тебе на шею и свесит ноги. не надо быть хорошей на все 100% имхо

а по поводу деток - в этом виновата не только ты! ЗАПОМНИ!!! он должен это понимать, есть и его вина. вы должны вместе преодолеть этот сложный путь!!! даже если придется лежать все 9 месяцев
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:27
ответ для Lexin , на сообщение « Аня, они воткнут кое-что другое в... »
  #308
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Аня, они воткнут кое-что другое в другое место
ну прости, вырвалось

у меня тоже нет подруг, есть пара девочек и этот топ, куда я могу прийти за советом и в трудную минуту. но как-то мужиков искать в друзья....
ты не бойся признаться самой себе - тебе не хватает внимания мужа, поговори с ним об этом.
мы не в коем случае тебя не осудим, а только поддержим в любых начинаниях, даже если захочешь любовника завести все мы люди


а что касается идеальной жены - вот этого не надо мужик сядет тебе на шею и свесит ноги. не надо быть хорошей на все 100% имхо

а по поводу деток - в этом виновата не только ты! ЗАПОМНИ!!! он должен это понимать, есть и его вина. вы должны вместе преодолеть этот сложный путь!!! даже если придется лежать все 9 месяцев
мужики они такие
да я бы не сказала что мне не хватает внимания мужа пожаловаться не могу. иногда даже в избытке.
Какой любовник, что ты. я себе этого никогда не позволю. Я даже встречаться сразу с двумя мальчиками не могла, советь не позволяла.
А может и правда не надо быть идеальной. Ведь чем больше я для него делаю тем больше он требует.

я то понимаю что это не моя вина, он говорит что ни в чем меня не винит. Но по нему видно что это не так. Я с ним разговаривала, он меня поддерживает, утешает, но его это гложет.
__________________
Gysena84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:36   #309
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
. А вот все наши неудачи в ребенком, они та как раз и создают дисбаланс наших отношений. У меня даже страх есть что будет еще одна неудача и всё полетит к чертям. Зачем я ему буду нужна если не могу ему даже ребенка родить. Вот это сильно сказывается на его отношении ко мне. Он очень сильно хочет ребенка и каждая неудача его от меня отдаляет.
АНЯ, ты чего пишешь это не только твоя проблема-это ваше общее!!!!! куча примеров есть когда пары разбегаются, а потом у обоих рождаются прекрасные дети!!!!! а сейчас есть репродуктологи, они помогут любящим людям, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!!!!
но у вас и так все будет ок!!!!!
АПЧХИ!!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:47   #310
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
АНЯ, ты чего пишешь это не только твоя проблема-это ваше общее!!!!! куча примеров есть когда пары разбегаются, а потом у обоих рождаются прекрасные дети!!!!! а сейчас есть репродуктологи, они помогут любящим людям, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!!!!
но у вас и так все будет ок!!!!!
АПЧХИ!!!!!
Муж уже начал переживать что после моего лечения уже третий месяц беременность не наступает. Говорит, может ЭКО попробовать. Я думаю что не надо, я ведь до этого сама спокойно забеременеть могла.
__________________
Gysena84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena