Я ненавижу Сбербанк - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 14:39
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Хорошо, а как-то решить проблему... »
  #301
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Хорошо, а как-то решить проблему Сбербанка, хотя бы для себя лично, можно? Например, открыть счет / получить карту в другом банке? Через другие банки можно платить за квартиру, электричество, телефон, детсад, школу (про Оз понятно уже - можно)?
а почему через другие-то банки нельзя оплачивать все то, что вы перечислили?
Или что, Сбербанк у нас один банк на всю страну? А другие банки - это недобанки?
Откройте счет в любом другом банке, подключите интеренет-банкинг и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ибо отныне вам никогда никуда не придется ходить. Вообще. Все можно оплачивать со стула у компьютера. Ну разве что если выписку по платежам надо получить - забежать в отделение и потратить 2,5 минуты.
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:45
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #302
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


мне тоже удалось подключить сбер онлайн только с третьего раза...а служба поддержки у них просто заслушаться...как попугаи одно и тоже повторяют, а толку никакого...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 15:30
ответ для Xинин , на сообщение « Другие не лучше, я через 7 кругов ада... »
  #303
Solnethnaya
Элита
 
Аватар для Solnethnaya
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Претензий у меня нет только к ГПБ - у тех все четко. Зато вообще нет интернет-банкинга
В ГПБ уже есть
Solnethnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:58   #304
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а почему через другие-то банки нельзя оплачивать все то, что вы перечислили?
Или что, Сбербанк у нас один банк на всю страну? А другие банки - это недобанки?
Откройте счет в любом другом банке, подключите интеренет-банкинг и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ибо отныне вам никогда никуда не придется ходить. Вообще. Все можно оплачивать со стула у компьютера. Ну разве что если выписку по платежам надо получить - забежать в отделение и потратить 2,5 минуты.
Так вот я и удивляюсь, почему на столько страниц недовольных Сбером, если можно про него забыть нафиг
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:12
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #305
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Меня тоже поражает некомпетентность сотрудников. Поставили значит в отделениях терминалы. Понятно что для большинства - это шайтан машина. Приставили к терминалу тетечку. Но тетечки тоже в терминале ни бум-бум. При мне тетя - консультант по терминалу выудила из длиннющей очереди молодого человека, сказала, что его то квитанцию можно оплатить в терминале. Провошкалась с нми 20 минут у терминала, и в итоге отправила обратно в очередь (причем его очередь уже прошла, пошел парень в конец), тк все-таки нельзя через терминал оплатить, а она и не знала.... Бреееед.
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:14   #306
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а почему через другие-то банки нельзя оплачивать все то, что вы перечислили?
Или что, Сбербанк у нас один банк на всю страну? А другие банки - это недобанки?
Откройте счет в любом другом банке, подключите интеренет-банкинг и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ибо отныне вам никогда никуда не придется ходить. Вообще. Все можно оплачивать со стула у компьютера. Ну разве что если выписку по платежам надо получить - забежать в отделение и потратить 2,5 минуты.
А сколько другие банки снимают когда платишь за коммуналку/телефон и вообще за ведение счёта и др.услуги? Это дороже чем в сбере?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:26
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #307
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


О,я теперь тоже ненавижу сбер...я его и так-то недолюбливал,а сегодня совсем не люблю
Отправили перевод,Блиц...ибо быстро же.В итоге в том городе где надо я его получить не смог "программа зависла",а теперь мне из другого города надо платить комиссию...(мало но факт) за то,чтобы перевести его все-таки в тот город другому человеку уже.
Одно радует,в поддержке сказали,что можно накатать заявление на возврат комиссии,т.к. вина банка...посмотрим что выйдет...
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:29   #308
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А сколько другие банки снимают когда платишь за коммуналку/телефон и вообще за ведение счёта и др.услуги? Это дороже чем в сбере?
Одно время я платила тел. и квартплату в каком-то левом банке напротив дома (не помню, что за банк). Не брали ничего сверху. Потом перестала из-за электричества, его не брали.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:32   #309
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


отключила онлайн, живу спокойно
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:38
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #310
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


С онлайном проблемы были один раз, списали лишнее. Решала через ЛВ и банки.ру.
И вообще, когда какие-то траблы, banki.ru - самое то, я щетаю.
По поводу других банков - оплачивала через уралсиб - берут от 50 р % и оооооочереди не хуже, чем в Сбере, так ещё и юрики идут без очереди. Через СбОнлайн у меня берут 1% от суммы.
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena