Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 15:37
ответ для natanik , на сообщение « Какие вы молодцы, что держитесь... »
  #301
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку! Вчера был тяжелый день - врачи отменили внутривенное питание. Сказали, что в данный момент уже нет необходимости. Но если захочет есть сам, то пусть. Вечером в больнице собрались все шесть детей - от 28 до 5 лет, первая жена... Сидели в больничной гостиной, рядом с ним, поддерживали друг друга.... Муж слабо реагировал на окружение, не отвечал на вопросы.
Я с сыном осталась ночевать. Персонал рекомендует, чтобы маленький был рядом всегда, чтобы ничего не скрывать.... Спали все в одной палате, спокойно. Утром муж сказал "Доброе утро" по-русски. (Со мной он только по-русски говорит). Было так приятно!
Живем одним днем. Я в последее время много рефлектирую, думаю о смысле жизни.... Сегодня беседа с больничным священником.
Думаю о всех.
Какое отличие от советов, которые дают нам наши врачи. Все говорят --положите дедушку в хоспис, ведь у вас маленький ребенок, это очень тяжело, и т.д. и т.п. А я сопротивляюсь. Мне наоборот кажется, что живя с нами, смотря на внуков он наоборот оживает, радуется.
Ирина, сил вам много-много!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, что держитесь вместе!!

Если внутривенное отменили, есть специальное питание для раковых больных, что то типа жидкого молока, но сильно обогащённого всякими питательными веществами, может вы там где нибудь его купите и он попьёт в первое время. У меня мама таким питалась после операции.
У меня папа совершенно не может его пить. Все какое-то приторное
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:58   #302
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Девочки, всем сил, сил и терпения! Если кому-то нужно - отдаю- памперсы на взрослого - большой пакет, а так же лекарства - трамал, трамадол - в уколах и в таблетках, кетанов, лирика, растворы и системы для инъекций , внутривенные катетеры , шприцы.
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:08   #303
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Сегодня узнали,что у невестки рак молочных желез с метастазом в легкие.Сказать,что мы в шоке,не сказать ничего.Ей 33 года,дочки 12 лет(((((Врачи говорят о высокодозной химии и облучении.Может кто знает,может ли метастаз уйти?так хочется,чтоб она поправилась...
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:10   #304
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Девочки, всем сил, сил и терпения! Если кому-то нужно - отдаю- памперсы на взрослого - большой пакет, а так же лекарства - трамал, трамадол - в уколах и в таблетках, кетанов, лирика, растворы и системы для инъекций , внутривенные катетеры , шприцы.
Все это всегда и очень нужно пациентам в Адвите. Можете передать им или одному из волонтеров - передадут тем, кому это особенно нужно.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 13:11
ответ для Медяшка , на сообщение « Сегодня узнали,что у невестки рак... »
  #305
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Медяшка Посмотреть сообщение
Сегодня узнали,что у невестки рак молочных желез с метастазом в легкие.Сказать,что мы в шоке,не сказать ничего.Ей 33 года,дочки 12 лет(((((Врачи говорят о высокодозной химии и облучении.Может кто знает,может ли метастаз уйти?так хочется,чтоб она поправилась...
В этой теме общаются люди, воющие с онкологией, в том числе и к РМЖ.
http://forum.littleone.ru/showthread...14589&page=606
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 19:58   #306
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Все это всегда и очень нужно пациентам в Адвите. Можете передать им или одному из волонтеров - передадут тем, кому это особенно нужно.
Спасибо, я напишу туда ! И все же если кто-то нуждается - пишите. Я здесь общалась когда мама была жива - поэтому вы мне особенно близки.
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:41   #307
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Спасибо, я напишу туда ! И все же если кто-то нуждается - пишите. Я здесь общалась когда мама была жива - поэтому вы мне особенно близки.
Мы так с вами и не договорились о встрече, что то как то всё ноги и руки не доходят. Может ещё раз попытаемся??? Теперь нам уже трамал нужен
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:18   #308
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Мой дорогой муж и верный друг, любящий папа умер сегодня ночью, 8 марта........
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 21:05   #309
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Держитесь...
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 21:51   #310
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Боже какое горе, держитесь.
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena