Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:21   #301
kateri
Элита
 
Аватар для kateri
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Народная ул./в долине
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Спасибо! я сверху сама регулировала, но там толко лево-право, чтоб до краев шкафа выровнять, а мне б вперед- назад, а такого нет конечно же! У меня всегда подозрение в таких случаях, что муж напортачил. Обычно я ему не доверяю и за сборкой слежу, он у меня ненавистник инструкций, как большинство мужиков. Но в этот раз утверждает что все собирал по инструкции, а меня дети отвлекали. Я вроде все проверила - собрано правильно, вот вешали без меня. Интересно можно ли двери снят без разборки шкафа?
Пошла звонить!
засняла свои механизмы может поможет чем....
Изображения
Тип файла: jpg 001.JPG (25.3 Кб, 1171 просмотров)
Тип файла: jpg 002.JPG (26.0 Кб, 1168 просмотров)
Тип файла: jpg 003.JPG (33.2 Кб, 1168 просмотров)
kateri is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 14:22   #302
kateri
Элита
 
Аватар для kateri
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Народная ул./в долине
Сообщений: 1 661


и верх
Изображения
Тип файла: jpg 004.JPG (27.1 Кб, 1168 просмотров)
Тип файла: jpg 005.JPG (21.0 Кб, 1171 просмотров)
kateri is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:17   #303
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


kateri, спасибо большое! Пойду тоже свои также засниму и сравню, а то не видно что там творится- голова-то между потолком и шкафом не лезет . Спасибо за идею!

Дозвонилась сегодня: сказали что с такими проблемами к ним еще не звонили, отсюда 2 варианта: снять двери и нахлобучить опять, либо уже разбираться с обменом. Говорят, что скорее всего ошибку сделали при одевании двери, я подозреваю, что муж на верхних креплениях первой двери не отвел рычажки перед одеванием на шкаф, потому как один из них он отводил уже когда одел двери!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:26   #304
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


и у меня одна дверь скрипит
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:59
ответ для Dinarick , на сообщение « и у меня одна дверь скрипит :( »
  #305
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Девы!
Полки "под дуб" 96х58 и 46х58 ТОЧНО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!

ЗЫ: Меня совершенно убивает незакромкованные края у полки с такой немалой ценой!
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 12:40
ответ для Dinarick , на сообщение « и у меня одна дверь скрипит :( »
  #306
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
и у меня одна дверь скрипит
Ох! Вы как с проблемой разберетесь, напишите обязательно! Я пока не могу даже сфоткать - у меня уже дней 5 поясница болит - не встаю с постели - вообще не до шкафа - как поправлюсь- займусь!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 22:29
ответ для futureta , на сообщение « Мы тоже без плинтуса, правда их пока... »
  #307
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Мы тоже без плинтуса, правда их пока нет во всей квартире И к стене прикрутили тоже, у нас махина в 3 метра, как передем сделаю фотки. Как смотрится мне очень нравится))))
ждем
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 02:56
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « ждем:support: »
  #308
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Сваяла в планировщике себе шкафец....
В думах - не упустила ли чего....
Съэкономить на двух больших нижних ящиках или не стоит....
Изображения
Тип файла: jpg шкафец.JPG (57.0 Кб, 969 просмотров)
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 10:50   #309
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


Моська___я на днях как раз покупала наполнение для своих паксов. так вот корзины шириной 100 см неудобно выдвигать.
я, возможно, смирилась бы с неудобством корзин на 100 см, если бы в них хранилось что-то реально редко используемое, но у меня как раз наоборот запланировано, поэтому я предпочла "разориться" на ящики.
корзины на 50 см - удобные.
еще купила вот такую штуку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60149847. наконец мои многочисленные бусы в порядке.
и еще вот такие коробки для обуви не перестают радовать http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90186391. самая круть, что не надо доставть коробку, чтобы достать обувь. к тому же в одну коробку может поместиться до 4-х пар (если это мокасины, балетки, вьетнамки и т.п.).
еще у меня вот такая штука http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10185588 есть. удобно для шарфов, платков, перчаток.

что касаемо вашего шкафа__моя одежда на плечиках по высоте около 90 см занимает (платьев длинных не имею), возможно, и в вашем случае не стоит оставлять столько пространства как на вашей картинке. полками в шкафу глубиной 60 см лично мне пользоваться крайне неудобно, вещи приходится хранить в двух стопках, от этого у меня был вечный бардак.поэтому я куда только можно корзины и ящики установила.

у меня вот так получилось. в широкой секции над штангой полка для сумок, а то вечно тоже валяются в непотребном виде.
Изображения
Тип файла: jpg 0000000000000000000000000000000.JPG (17.7 Кб, 939 просмотров)
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 10:59   #310
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Хороший у Вас шкафчик получился. У меня почти такая же планировка. Но в правой части я еще под полкой сделала ящик для аксессуаров. Такой из темного пластика прозрачного (не могу картинку найти сейчас). Оказался ну очень удобным, хочу еще такой добавить. У меня там платки, ремни, украшения - все на виду. Двух нижних карзин у нас пока нет, там пока коробки с туфлями (я обувной маньяк ).

Да! Про избыток пространства для недлинной одежды на плечиках тоже хотела написать, добавляю. У нас расстояние это меньше и все равно я туда ухитряюсь сумки ставить, на полку.

Секция с ячейками тоже имеется, для ребенкиных вещей оказалась удобнее, чем полки простые. За ней, кстати, при глубине 60 см остается пространство до задней стенки шкафа. Там у меня тоже обувные коробки стопочкой (ну я написала почему ).
Нянькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena