Тем кто лечит питомцев - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 23:26
ответ для Meygan , на сообщение « Всем здравствуйте. Вот и я к вам. После... »
  #301
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Очень сочувствую... Дай бог, устаканится Ваш график, а кисуня с Вашей поддержкой зато будет ещё рядом.
Не знаю, я, наверное, тоже одна из сумасшедших по общепринятым меркам, но считаю, что взятое в дом животное, зависящее целиком и полностью от тебя,и чья жизнь в твоих руках, требует полнейшей ответственности. И как можно просто взять и отказать живому существу в праве на жизнь потому что это создает тебе некоторые трудности .
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:37
ответ для Meygan , на сообщение « Всем здравствуйте. Вот и я к вам. После... »
  #302
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Meygan Посмотреть сообщение
Обидно, что многие мои друзья считают меня сумасшедшей, но я думаю, что может быть просто пришло время избавиться от ненадежных друзей, ведь друзья познаются в беде.
очень Вас понимаю..действительно, проверочка..
не слушайте кто так говорит, сами она того..
лечите котеньку
а им еще можно электронной штучкой проверять,как людям.но там колоть нужно,но на 1 секундочку.
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:40
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
  #303
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Спасибо вам большое, Мур, за сочувствие и понимание, оно мне сейчас правда необходимо. Нам с кисуней предстоит пройти очень длинный путь, диабет очень сложная болезнь, есть очень много нюансов, но я надеюсь, что у меня все получится и я постараюсь, чтобы остаток своей жизни она прожила почти полноценной кошачьей жизнью. Мне повезло с врачом, она вселяет в меня надежду, что если все наладится, то она сможет прожить еще довольно долго.
Meygan is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:45   #304
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от ~Златовласка~ Посмотреть сообщение
очень Вас понимаю..действительно, проверочка..
не слушайте кто так говорит, сами она того..
лечите котеньку
а им еще можно электронной штучкой проверять,как людям.но там колоть нужно,но на 1 секундочку.
Да, спасибо, я знаю, глюкометр наверное буду покупать. Но сейчас пока две недели на тест-полосках определяем сахар (врач определяет), все равно приходится прокалывать подушечку лапки. Врач сказала, что можно еще ушко прокалывать. Через две недели это можно уже будет делать примерно 1 раз в неделю. А вот протафан колоть придется всю оставшуюся жизнь подкожно. Мне так ее жалко, но другого выхода просто нет.
Meygan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:17
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
  #305
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Держитесь! Сил вам и ни в коем случае никого не слушайте, усыпить всегда успеется, а вот попробовать стоит))) Лучше сделать все что возможно, чем потом себя укорять за то, что не попытались)) Мы вас всегда здесь поддержим!!!
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:18
ответ для Мур , на сообщение « Очень сочувствую... Дай бог,... »
  #306
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Не знаю, я, наверное, тоже одна из сумасшедших по общепринятым меркам, но считаю, что взятое в дом животное, зависящее целиком и полностью от тебя,и чья жизнь в твоих руках, требует полнейшей ответственности. И как можно просто взять и отказать живому существу в праве на жизнь потому что это создает тебе некоторые трудности .
ППКС

+1 к сумасшедшим

Meygan, держитесь!
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:07
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ППКС +1 к сумасшедшим :053: ... »
  #307
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
ППКС

+1 к сумасшедшим

Meygan, держитесь!
Уж коли такое дело, я тоже +1 к сумашедшим)) Держитесь!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
  #308
Meygan
Старожил
 
Аватар для Meygan
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 000


Спасибо большое всем за поддержку! Я уже как бы немного успокоилась, приняла реальность такой, какая она есть, а отступать нам с кисой собственно все равно некуда.
Meygan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:52
ответ для Meygan , на сообщение « Спасибо большое всем за поддержку! Я... »
  #309
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Meygan Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за поддержку! Я уже как бы немного успокоилась, приняла реальность такой, какая она есть, а отступать нам с кисой собственно все равно некуда.
Если что надо, обращайтесь пожалуйста)) Лично я помогу чем смогу сама две недели назад потеряла котю, знаю как тяжело бороться( Мы с вами!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 22:56
ответ для Meygan , на сообщение « Всем здравствуйте. Вот и я к вам. После... »
  #310
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Meygan Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Вот и я к вам. После всяческих обследований моей 12-летней кошке поставили, диагноз - сахарный диабет. Причем все остальные показатели у нее в норме. Так обидно, так ее жалко. Усыпить мне ее предложили, но я все таки решила пойти по другому пути и начать поддерживать ее жизнь с помощью инсулина. С врачом рассчитали дозу инсулина для нее на сегодняшний день, так что теперь перевела ее на лечебный корм и ежедневные инъекции инсулина. Уровень сахара в крови буду определять по тест-полоскам и консультироваться с врачом. Уколы делаю сама, но тут самое главное делать укол в одно и то же время. В общем теперь график моей жизни зависит от нужд моей кошки. Обидно, что многие мои друзья считают меня сумасшедшей, но я думаю, что может быть просто пришло время избавиться от ненадежных друзей, ведь друзья познаются в беде.
Поддержу Вас! Это конечно очень непросто- такой диагноз для человека то тяжело, а для кошки даже не знала. что и они такой болячкой болеют.
а какие у вас появились симптомы, что позволило заподозрить чтото неладное......
сама сейчас подкалываю свою кису антибиотиками-но у нас о. цистит.....ей уже 9, поэтому тоже надо быть начеку
сил Вам и терпения!
iness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena