муж выгоняет из дома - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:06
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #301
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Прочитала всю темку... Всего несколько дней она существует, а уже столько откликов. Думается мне, что мне как и многим форумчанам- женщинам всегда хочется высказаться по таким вот поводам, случаям, задевающим за самое сокровенное...Мои отношения с мужчинами раньше тоже были далеки от идеала. Но тогда не было ЛВ )) А жаль. Много времени было отдано не тому человеку. Потом еще раз... не тому...
morewa как у Вас сейчас настроение? Хочется поддержать Вас и порадоваться, что вы не так долго раздумывали и тянули... Вы молодец. А сейчас и впрямь у Вас столько возможностей! Не хандрите, любите себя это ключ к счастливому завтра! Удачи Вам!
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:45
ответ для morewa , на сообщение « Спасибо, в "отболело" что то есть...что... »
  #302
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Спасибо, в "отболело" что то есть...что то умерло внутри и сейчас пустота...когда у нас раньше были соры, я на стену лезла от слёз, обид и желания вернутся...сейчас как то по другому..очень больно, но пусто! Действительно "расставание маленькая смерть". Я настраиваюсь позитивно, круто что сейчас весна будет тепла, светло! Постараюсь не киснуть...а фитнес это великая сила, реально! Мне кажется, что если бы не он я бы никогда не решилась на этот шаг. Спорт мне придал смысла в жизни, силы, уверенности в себе. Сейчас это лучшее что есть в моей жизни.
держитесь.

Вы поменьше за ним следите ВК, в одноклассниках, на СЗ и пр. Первые месяцы очень плохо. Не сдавайтесь.
Сейчас попробую найти про этапы расставаний.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:46
ответ для morewa , на сообщение « Спасибо, Светлаша! Вы мне с самого... »
  #303
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Материальные вопросы он пока не готов решать, сказал будет просчитывать как ему выгоднее..


Расскажите родителям, мне кажется, они должны быть в курсе. Может съездить к ним, а не по телефону.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:01
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #304
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2364638

Истории любви: Семь кругов разлуки.
Автор -- Елена Гордина

"Мне уже легко об этом говорить, писать и даже думать, ведь прошел ровно год с тех самых пор, как мы расстались. Да, я его любила. Любила так сильно, как, наверное, лучше не любить. Мне казалось, что я наконец-то встретила мужчину своей мечты и словно "декабристка" собиралась пойти за ним на край света. И планировала прожить вместе тридцать лет и три года и умереть в один день. Но Судьба распорядилась по-своему. Мы расстались, и сейчас уже не важно, кто прав, а кто виноват. "Семь кругов разлуки" - так я могу описать этот год после любви...

Круг первый "Обычная ссора""Обычная ссора, с кем не бывает?", - успокаивала я себя, когда за Ним захлопнулась входная дверь, - "завтра он вернется, и все будет хорошо". Я так и не смогла уснуть в ту ночь. Едва дождавшись утра, я схватила в руки сотовый телефон и села ждать от Него звонка. Ждать пришлось долго. За это время я плавно перешла на круг второй.

Круг второй "Ну ты у меня еще попляшешь!""Ах, так?", - меня просто распирало от праведной злости, - "решил меня проучить?! Так я без тебя не умру, не пропаду! У меня все будет просто супер!" Обычно на этом круге разлуки очень хочется доказать Ему, как сильно он заблуждается на ваш счет, и что вы еще утрете ему нос. Многие девушки в этом период записываются на бальные танцы, в кружок кройки и шитья, на автомобильные курсы. У кого на что хватает фантазии, лишь бы не сидеть дома. Добрая половина девушек отправляется в спортивный зал, чтобы, когда Он вернется с цветами в зубах, появиться перед ним во всей красе.

Круг третий "Ужас и отчаяние"Но время идет, а Он не возвращается. И тогда незаметно подкрадывается самый настоящий ужас. Я отлично помню, как лежала на диване в темной комнате и думала, что моя жизнь закончена. Как я буду жить без него? Без его глаз? Без его голоса? Без его рук? Без его улыбки? Нет, это просто невозможно. Отчаяние поглотило меня с головой, я схватила сотовый телефон, и... начался круг четвертый.

Круг четвертый "Просто позвоню"
"Я ему просто позвоню", - решила я, обливаясь слезами, одна, в темной комнате, - "я ему просто позвоню, чтобы узнать, как дела?" Насколько я помню, трубку Он взял с пятого гудка, когда мое сердце уже было готово выскочить наружу. "Да?", - лениво и устало ответил Он, и я поняла, нет, ощутила, что я его достала. Сумбурно извинившись за ночной звонок, я впала в ярость!

Круг пятый "Я буду счастлива и без него!"
"Ах ты, гаденыш!", - ругалась я про себя, вспоминая те минуты унижения. "Я больше никогда тебе не позвоню! Никогда!!!" И вы начинаете новую жизнь. Жизнь без него. Обычно на этом круге разлуки многие девушки радостно и весело рассказывают всем знакомым и малознакомым людям о том, что "Вот, наконец-то я обрела свободу! Что только теперь я поняла, как я в нем ошиблась! Что у меня все отлично!" Помню, в тот период времени я старалась выглядеть сногсшибательно и каждый раз утром, стоя у зеркала, думала: "Вот сегодня мы с тобой случайно встретимся и ты увидишь, кого ты потерял!" И, конечно, я так ни разу Его и не встретила. Удивительная штука - Жизнь! Порой люди, которые живут в одном доме, да что там, в одном подъезде, не могут столкнуться годами, а живущие в разных районах города неожиданно сходятся в одной точке в одно время. Если верить Судьбе, то ничего случайного не бывает, и каждая встреча происходит лишь тогда, когда вы к ней будете готовы.
На этом же круге появляются и другие мужчины: "Ты думал, я останусь одна? Ха-ха!"
И назло закручивается какой-нибудь совершенно ненужный романчик, от которого потом остается лишь неприятное чувство. Удивительно, но именно на этом круге понимаешь, что вокруг полно мужчин - хороших, добрых, умных, богатых, красивых - в общем, разных, а вам нужен только Он. Помню, в то время я очень боялась засыпать - о чем ли, о ком ли я бы не думала перед сном, все равно во сне я видела Его. И утром просыпалась в слезах, с разбитым сердцем и полным отсутствием желания прожить этот день до конца. Но все равно время лечит, и Он уже снится не каждую ночь. И уже порой кажется, что все, наконец-то боль отступила.

Круг шестой "Апогей"Спустя полгода я поняла, что выжила и Его разлюбила. Я относительно спокойно переносила новости о бывшем от наших общих друзей, у меня больше не возникало непреодолимого желания поехать на другой конец города, чтобы "случайно", возле его дома, прогуляться вечерком. Я больше не писала на ветровом стекле его автомобиля губной помадой "Доброго дня тебе!", и искреннее надеялась, что он даже и не догадывается, кто это ему пачкает машину. А потом я случайно зашла в гости к одной знакомой, и она, не зная, что мы с Ним уже расстались, протянула мне пачку фотографий с ее дня рождения. С того самого дня рождения, где мы еще с Ним были вместе. Я смотрела на наши счастливые лица, смотрела его фотографии и... медленно умирала. Казалось, что мне только что, без наркоза, руками выдернули сердце из груди. Вернувшись домой, я, наплевав на гордость и приличие, позвонила Ему. К телефону подошла девушка...

Круг седьмой "Равнодушие"
И вот мы все-таки встретились. Спустя год я неслась куда-то по неотложным делам и буквально сбила с ног незнакомого мужчину на улице. "Привет", - сказал мне незнакомый мужчина. Я поняла, что передо мной стоит Он. Он улыбался: "Я рад тебя видеть". Я продолжала молчать. Нет, и сердце не екнуло, и не поплыла земля под ногами, и не перехватило дыхание... Мне было все равно. "Хорошо выглядишь", - ответила я и пошла дальше. И уже через пять минут я совершенно забыла об этой встрече.

Послесловие: Семь кругов разлуки - как семь кругов ада, которые проходила каждая из нас, переживая потерю любви. Но время лечит и Жизнь справедлива - отбирая у нас одно, она взамен дает что-то другое - нового мужчину, новую жизнь, новую историю!"
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:44
ответ для LenaBuh , на сообщение « :015: Расскажите родителям, мне... »
  #305
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Спасибо, Светлаша! Вы мне с самого начала помогали. Будем раскрываться и творить свою жизнь, искать нового мужнину рано, но я верю что он где то есть!
Кстати именно благодаря форуму я смогла "взглянуть со стороны" на всю свою ситуацию...девочки Вы мне очень помогли-трезво, жёстко и критично, больно и по честному. От подруг сложно получить такую оценку т.к. близкие люди боятся потом оказаться виноватыми...Вы молодцы
Материальные вопросы он пока не готов решать, сказал будет просчитывать как ему выгоднее...пусть считает, меня устроит любой вариант по большому счёту.
Тот кто ещё зовётся мужем логти не кусает, уже на сайте знакомств во всю ищет утешение...
Как противно.
Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение


Расскажите родителям, мне кажется, они должны быть в курсе. Может съездить к ним, а не по телефону.
+1. Сказать надо. Возможно от них вы получите поддержку и понимание, которого вам не хватает.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Как противно. +1. Сказать надо.... »
  #306
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Автор молодец. Вы приняли решение, реализовали его. Это здорово!

Маленький совет - Вы тоже просчитывайте с квартирой как Вам выгоднее. Это сейчас Вам хочется избавиться от всего поскорее, а потом придет понимание, что деньги, которые тратились на квартиру были ВАШИ, и те, что дали Ваши родители, были даны ВАМ, а не какому-то орущему мужику.
Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
+1. Сказать надо. Возможно от них вы получите поддержку и понимание, которого вам не хватает.
Я автора понимаю, родители могут чрезмерно начать переживать, расстроятся. Да и как-то... сложно позвонить им и брякнуть такое. Но, с другой стороны, надо решиться. Они и поддержат и совет могут дать хороший
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:54   #307
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Автор молодец. Вы приняли решение, реализовали его. Это здорово!

Маленький совет - Вы тоже просчитывайте с квартирой как Вам выгоднее. Это сейчас Вам хочется избавиться от всего поскорее, а потом придет понимание, что деньги, которые тратились на квартиру были ВАШИ, и те, что дали Ваши родители, были даны ВАМ, а не какому-то орущему мужику.

Я автора понимаю, родители могут чрезмерно начать переживать, расстроятся. Да и как-то... сложно позвонить им и брякнуть такое. Но, с другой стороны, надо решиться. Они и поддержат и совет могут дать хороший
плюсану. Автор, не отдавайте ему все что он попросит лишь бы отстал. ВО-первых- это деньги ваши и ваших родителей. И через годик вы совсем по-другому на все это посмотрите. Во-вторых, он все равно не отстанет- слишком вы легко ушли, через месяцок-другой начнет вас доставать, вот увидите.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:02   #308
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
Прочитала всю темку... Всего несколько дней она существует, а уже столько откликов. Думается мне, что мне как и многим форумчанам- женщинам всегда хочется высказаться по таким вот поводам, случаям, задевающим за самое сокровенное...Мои отношения с мужчинами раньше тоже были далеки от идеала. Но тогда не было ЛВ )) А жаль. Много времени было отдано не тому человеку. Потом еще раз... не тому...
morewa как у Вас сейчас настроение? Хочется поддержать Вас и порадоваться, что вы не так долго раздумывали и тянули... Вы молодец. А сейчас и впрямь у Вас столько возможностей! Не хандрите, любите себя это ключ к счастливому завтра! Удачи Вам!
Настроение нормальное, сейчас поставила перед собой задачу высыпаться и восстановить силы после всех этих нервяков. Пока всё ровно дел и обязанностей каких то конкретных нет и можно позволить лечь спать в начале 10 и набраться сил до утра...короче сейчас восстанавливаюсь. Навела в комнатухе своей кое какую обстановку, с минимумом мебели постаралась сделать пространство жилым и уютным. Хочу в церковь к батюшке сходить, покаяться, может попустит после этого. В субботу записалась на стрижку..короче работаю по всем направлениям
Очень надеюсь, что в ближайшее время найду или верну знакомых,новых или которые были до брака, но слились из за моего невнимания.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:06
ответ для LenaBuh , на сообщение « :005: держитесь. :flower: Вы... »
  #309
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
держитесь.

Вы поменьше за ним следите ВК, в одноклассниках, на СЗ и пр. Первые месяцы очень плохо. Не сдавайтесь.
Сейчас попробую найти про этапы расставаний.
Я особо не слежу...просто у нас можно сказать одна почта на двоих, я от неё не могу отказаться! В ВК и одноклассниках его нет, а вот на СЗ появился...ну да ладно. Постараюсь не следить, знаю что кроме боли нечего не будет.
Родителя сказать не могу...не могу по телефону и вообще...думаю, когда уже всё решим с квартирой, я восстановлюсь психологически можно будет слетать домой и лично всё рассказать (летом отпуск, вот и будет повод)
Спасибо за "семь кругов разлуки", почитаю.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:12   #310
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Автор молодец. Вы приняли решение, реализовали его. Это здорово!

Маленький совет - Вы тоже просчитывайте с квартирой как Вам выгоднее. Это сейчас Вам хочется избавиться от всего поскорее, а потом придет понимание, что деньги, которые тратились на квартиру были ВАШИ, и те, что дали Ваши родители, были даны ВАМ, а не какому-то орущему мужику.

Я автора понимаю, родители могут чрезмерно начать переживать, расстроятся. Да и как-то... сложно позвонить им и брякнуть такое. Но, с другой стороны, надо решиться. Они и поддержат и совет могут дать хороший
Я по поводу квартиру в любом случае "своего не отдам", при любом раскладе...если он захочет по переуступке продавать сейчас, продадим и я заберу "свою долю" и буду искать вариант в стройке, если захочет делить после того как дом сдастся это ещё лучше, продадим готовую двушку и мне без напряга хватит денег на студию (при этом я сказала, что оставшиеся 50 % выплачивает он), если 75% мне и 25% ему и я вместе с ним оплачиваю долг... будет напряг с деньгами конечно большой 2 года, но мне брат поможет и при сдаче дома я тоже буду не в проигрыше Любой вариант для меня приемлем и в каждом есть свои + и -
morewa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena