Новогодние конкурсы! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:50
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #301
gera
Активный участник
 
Аватар для gera
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 579


Я не очень поняла, нужны слова описывающие женщин (ламинирование, годе) или просто малознакомые мужчинам (карвинг например). А вообще идея хорошая, знать бы еще слова малознакомые нам и можно было бы провести битву между мужчинами и женщинами, на радио где-то что-то подобное слышала
gera is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:09
ответ для Josser , на сообщение « Девочки, а я на корпоратив сделала... »
  #302
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Josser Посмотреть сообщение
Девочки, а я на корпоратив сделала такие номинации...
Мы провели тайное голосование. Сделали планки, ящик новогодний. По результатам выбрали самых-самых. Сделала смешные грамоты и всем купила подарки. Например, сообразительному кубик-рубик, внимательному - лупу, энергичному скакалку.
Получилось вот так)

Само спокойствие. Общение с этим человеком поможет Вам взглянуть на жизнь умиротворенным и филосовским взглядом. Бесспорным лидером в номинации "Мистер антистресс" оказался ___________

У этого человека непростая голова на плечах, она – золотая! Об этом свидетельствуют следущие факты – в момент озарения произносит золотые слова, его советы на вес золота. Это самый эрудированный сотрудник нашей компании. В номинации "Золотая голова" побеждает ____________

Все женщины нашего офиса в тайне мечтают ходить в спортзал. И все из-за него! Приз женских симпатий в номинации «Он наш супермен…» получает _________ (Он у нас просто качок!)

За легкую походку за милую улыбку наш приз мужских симпатий уходит ей в копилку. Приз мужских симпатий в номинации «Я оглянулся посмотреть» получает ____________

Вы не раз обращались к этому человеку за советом и что самое интересное действительно его получали! Самый сообразительный. В номинации «Мысль со скоростью звука» побеждает ____________

Постоянные встречи с клиентами, переговоры с партнерами, выездные встречи и совещания делают этого человека совершенно недосягаемым. Самый неуловимый. В номинации «Кот, который гуляет сам по себе» награждается _____________

За ответственное отношение к рабочему распорядку: несмотря на сумасшедшие пробки, мировые катаклизмы, падение курса доллара и рост цен на золото и нефть, он всегда появится в нужном месте и в нужное время. Самый пунктуальный. В номинации «В ногу со временем» побеждает _____________

Он - самый внимательный. Ничто и никого не пропустит, все заметит и зафиксирует. Самый внимательный. В номинации «А нюх как у собаки, а глаз как у орла» побеждает______

Батарейки-энерджайзер – это точно про них. Это - блеск в глазах и море энергии! Самые энергичные сотрудники. В номинации «Покой им только снится» побеждает ______________

Он не знает скучных дней – так в работе веселей! Дарит он нам всем улыбку, ну а мы простим ошибку! Самый талантливый и артистичный. В номинации "Артист больших и малых сцен" побеждает ____________ (Он у нас забавный, но частенько косячит)

Быть новичком не так уж просто, Пусть даже ты большого роста. Ты прояви себя в работе и будешь ты у нас в почете. Скрытые резервы нашей компании. Надеемся, что мы скоро узнаем сколько идей хранится у Вас в голове! В номинации «Киндер-Сюрприз» победителями стали _______________

За словом он не постоит любого в этом убедит. Самый красноречивый. В номинации «Оратор» побеждает ______________

И наконец, самая важная номинация. Этот человек, всегда нам поможет, поддержит и защитит. Директор года! В номинации «Борец за правду и справедливость» побеждает ____________
Просто супер. Вы сами придумали?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:11   #303
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю один конкурс Знаток Женщин,кто из мужчин лучше знает женскую натуру и конечно же вручить приз,какой-нибудьженский атрибут))

Но мне нужна ваша помощь ,какие еще слова,характеризующие женщин,мало знакомые мужчинам???

Мои слова рюши,пройма,шлица,разрез,пуш-ап,гвоздики,стайлинг,лифтинг,мезороллер....???
Я бы посмотрела бы на сайтах салонов красоты, медицинских центров и спа-салонов. Там таких слов (процедур) навалом.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:13
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #304
Krolyashka
Частый гость
 
Аватар для Krolyashka
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 50


реглан
Krolyashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:18   #305
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю один конкурс Знаток Женщин,кто из мужчин лучше знает женскую натуру и конечно же вручить приз,какой-нибудьженский атрибут))

Но мне нужна ваша помощь ,какие еще слова,характеризующие женщин,мало знакомые мужчинам???

Мои слова рюши,пройма,шлица,разрез,пуш-ап,гвоздики,стайлинг,лифтинг,мезороллер....???
Серьги - гвОздики- называются "пусеты"
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:17
ответ для irihonya , на сообщение « Просто супер. Вы сами придумали?... »
  #306
Josser
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Просто супер. Вы сами придумали?
Что-то нашла в интернете, что переделала, что-то сама придумала
Josser is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:36
ответ для Krolyashka , на сообщение « реглан :) »
  #307
БАБИЧ
Наш человек
 
Аватар для БАБИЧ
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Угол Петергофского шоссе и Кузнецова
Сообщений: 5 746


Цитата:
Сообщение от Krolyashka Посмотреть сообщение
реглан

а это что такое,в гугл лень лезть
__________________
Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви
БАБИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:41
ответ для БАБИЧ , на сообщение « а это что такое:),в гугл лень лезть »
  #308
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, я сегодня новогоднюю лотерею придумывала, загляните, может пригодится для вашего праздника
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4909222
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:16
ответ для БАБИЧ , на сообщение « а это что такое:),в гугл лень лезть »
  #309
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
а это что такое,в гугл лень лезть
рукав
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:31
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #310
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Внесу вам свою лепту. Вот такие конкурсы:

1. Коснитесь назначенного

Поставьте игроков в круг и скомандуйте:*
- Коснитесь красного - раз, два, три! Игроки должны как можно быстрее схватиться за назначенный предмет, отыскав его на каком-либо другом участнике игры. Не успевший это сделать покидает игру. Команда повторяется вновь, но называется уже другой цвет (или предмет одежды, или часть тела и т. д.). Побеждает оставшийся последним.

2. Разбиться по парам, каждая пара встает на островок бумаги; с каждым следующим этапом островок уменьшать вдвое. Какая пара устоит на клочечке бумаги, те и победили (играть, пока не останется только одна пара)

3. ОПУСТИТЬ ЯЙЦО. Пары встают спиной друг к другу, несколько наклонясь вперед. Между спинами (чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым. Яйцо можно заменить резиновым мячиком. При этом конкурс выигрывает та пара, мяч у которой, коснувшись пола, не укатился в сторону.

4. Балуемся с мукой. На стол ставится тарелка с горкой муки, наверх кладется мелкая вещь, например, кольцо. Участники становятся вокруг стола, им вручается нож/вилка/ложка. Задача каждого – «отрезать» часть муки и при этом не уронить кольцо. Не повезет конечно последним, потому как первые игроки, как правило, отщипывают очень много, чтобы «подставить» следующего игрока.* Итак, «счастливчик», который таки уронит кольцо, должен ртом, без помощи рук достать кольцо. Какой-нибудь участник обязательно «поможет» тебе, и в результате в зубах кольцо, все лицо в муке.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena