Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2008, 09:47
ответ для Милла , на сообщение « так если вы сразу сказали - это не... »
  #301
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
так если вы сразу сказали - это не интересно, надо еще папу привести чтобы вы в галаз его послали что ли? Или кастинг какой-то устоили? Истина в первой инстанции что ли?
Минуту, пожалуйста..Я здесь писала НИ ОДИН РАЗ, что я ГОТОВА подготовить ПАПУ, если такой ПАПА найдется..Почитайте несколько страниц НАЗАД..Не поленитесь..Может быть потом ещё и извинитесь..
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:48
ответ для Элма , на сообщение « А где я написала, что это ерунда???... »
  #302
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Я никого не отшивала, т.к ко мне не подходил НИ ОДИН папа, который хотел бы сыграть. И здесь НИ ОДИН папа не предложил свои услуги. Мне предложили ТОЛЬКО ИДЕЮ..но не папу.
Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
А где я написала, что это ерунда??? Покажите, пожалуйста
вы с улыбкой пишите что сами сдавали и больше и чтоблагородно оставили траты в другом саду. Вы нигде не написали - да, суммы большие, все понимаю. Рассмотрите мамы возможность купить еще это и это - очень хочется. Вы только всех во всем обвиняете - а сами белые пушистые. И непременно с улыбочкой и радушием. ....

Только за ним мне волчий оскал просматривается.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:49
ответ для Милла , на сообщение « вы считаете это норма? Хотя судя по... »
  #303
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
вы считаете это норма?
Хотя судя по вашим постам......

Сами-то сколько внесли в сад как родитель ?

Рассказывайте семьям с бюджетом в 15-20 тысяч на троих что 6000 за 2 месяца без учета основной оплаты - это не деньги......

Ей Богу, бессовестная вы тут получаетесь. Очень надеюсь что это случайное впечатление.
Моя дочь пока не посещает новый сад..Мы только собираемся. Но можете не волноваться, я за Ваш счет жить не буду.
За бессовестную - большое спасибо!
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:50
ответ для Элма , на сообщение « Минуту, пожалуйста..Я здесь писала НИ... »
  #304
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Минуту, пожалуйста..Я здесь писала НИ ОДИН РАЗ, что я ГОТОВА подготовить ПАПУ, если такой ПАПА найдется..Почитайте несколько страниц НАЗАД..Не поленитесь..Может быть потом ещё и извинитесь..
Это вы извинитесь. Мама вам пишет что предлагала рассмотреть вариант. Вы зарубили - не интересно. Я бы тоже дальше не похвала мужа вам напрашиваться.
Вот если сказали бы - интересно, но не каждый папа подойдет. Встретится - поговорить бы. Тогда вопросов бы не возникло.


Мне одного вашего поста о том, что сами ткань однотонную найти не можете. но при этом осуждение что родители не купили и тут же оправдание воспитателя, что не нашла минутку сообщить размеры - достаточно.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:51   #305
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
вы с улыбкой пишите что сами сдавали и больше и чтоблагородно оставили траты в другом саду. Вы нигде не написали - да, суммы большие, все понимаю. Рассмотрите мамы возможность купить еще это и это - очень хочется. Вы только всех во всем обвиняете - а сами белые пушистые. И непременно с улыбочкой и радушием. ....

Только за ним мне волчий оскал просматривается.
Уважаемые мамочки! Не надо выдумывать того, чего нет..Если бы у меня был волчий оскал, то я бы плюнула на всё и закрыла дискуссию.. Я никого ни в чем тут не обвинила..Я просто высказываю свои мысли..не только как воспитателя, но и как родителя.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:52   #306
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Моя дочь пока не посещает новый сад..Мы только собираемся. Но можете не волноваться, я за Ваш счет жить не буду.
За бессовестную - большое спасибо!
это просто неловкая попытка уйти от вопросов о больших тратах на сад. Причем еще и не очень красивая. Доводов больше нет что ли?

Давайте еще и в душу наплюем тем, кто сдает все это. Тем более что большюу часть вещей, которые РК-ты уже купили будут использоваться долго и не персонально их детьми, а всеми. А вы-то как раз и не сдавали еще ничего оказывается. А на словах-то как легко.... 100 рублей - не деньги.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:53   #307
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Это вы извинитесь. Мама вам пишет что предлагала рассмотреть вариант. Вы зарубили - не интересно. Я бы тоже дальше не похвала мужа вам напрашиваться.
Вот если сказали бы - интересно, но не каждый папа подойдет. Встретится - поговорить бы. Тогда вопросов бы не возникло.


Мне одного вашего поста о том, что сами ткань однотонную найти не можете. но при этом осуждение что родители не купили и тут же оправдание воспитателя, что не нашла минутку сообщить размеры - достаточно.
Девочки..я белье в группу куплю на праздниках..Просто у меня с ребеноком дома свекровь сидит, поэтому, когда я прихожу с работу, я не могу ходить по магазинам долго. Я была в одном магазине и не нашла, поэтому и спросила ТУТ..Но на праздниках я куплю это белье.

Я не зарубала никакие варианты..Почитайте этот топик и не выдергивайте отдельные фразы.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:53   #308
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки! Не надо выдумывать того, чего нет..Если бы у меня был волчий оскал, то я бы плюнула на всё и закрыла дискуссию.. Я никого ни в чем тут не обвинила..Я просто высказываю свои мысли..не только как воспитателя, но и как родителя.
Опять 25. Ни слова ответов на вопросы. Просто улыбки и расшаркивания ножкой
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:54
ответ для Милла , на сообщение « это просто неловкая попытка уйти от... »
  #309
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
это просто неловкая попытка уйти от вопросов о больших тратах на сад. Причем еще и не очень красивая. Доводов больше нет что ли?

Давайте еще и в душу наплюем тем, кто сдает все это. Тем более что большюу часть вещей, которые РК-ты уже купили будут использоваться долго и не персонально их детьми, а всеми. А вы-то как раз и не сдавали еще ничего оказывается. А на словах-то как легко.... 100 рублей - не деньги.

В новом саду мы ничего не сдавали, т.к мы его ещё не посещаем..А вот в старом СДАВАЛИ.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 09:56
ответ для Элма , на сообщение « Девочки..я белье в группу куплю на... »
  #310
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Я не зарубала никакие варианты..Почитайте этот топик и не выдергивайте отдельные фразы.
это вы не выдергивайте. Из всего поста о всех тратах только в вопрос о ДМ вгрызлись и все остальное слили.

Мама написала что предлагала вариант с папой - вы тоже прицепились что именно папа должен был к вам подойти (это после слов о том, что это вам в принципе не интересено) и тоже ими прикрываетесь.

Т.е. вы после работы не можете по магазинам бегать, а другие родители - ах какие бессовестные - не купили.

Двойные стандарты однако
Милла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena