Какую комнату лучше купить ? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 01:28
ответ для Нога , на сообщение « Спасибо! :flower: Ага. За неделю... »
  #301
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется дорого за корабль далеко от метро не в самом лучшем районе почти полтора лимона Посмотрела БН - примерно так и стоят в двушках в Кировском районе, но продадутся ли они по таким ценам - вопрос. Имхо, стоит еще посмотреть, в центре, в малонаселенной пешком от метро.
да, будем искать
Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ага. За неделю хапнули. Ждём документов из ГБР.
эх, здорово
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:31
ответ для Уганда , на сообщение « Я бы на вашем месте искала 20ти... »
  #302
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я, за что люди не любят центр, ну есть ведь милые и тихие уголки.
И красиво здесь как, ан нет, кировский район у м.Ветераном уютнее и милее
Ну я поняла бы, если еще васильевский у приморской или лахта...Ну, возможно, я не права, конечно
Тоже рву себе волосы на всех местах, уезжая из центра. Но трезво понимаю, что выбраться в отдельную квартиру я сейчас могу только в спальник.
Но мы обязательно вернёмся в Центральный район. Через несколько лет надеемся наскрести на двушку на своих любимых Советских.
У нас сейчас всегда пустая улица. Ни людей, ни машин. Нет никаких проблем с парковкой. Кинул машину у подъезда и пошёл. А в новой квартире ой как по двору придётся покружить, чтобы машину приткнуть.
В любой район можно выехать. Хоть на Север, хоть на Юг. На работу мне сейчас 10 минут на машине ехать, а с нового места будет минут 40.
Короче, зря Вы эту тему подняли. Начинаю грустить.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:34
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « да, будем искать эх, здорово:063: »
  #303
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте искала 20ти метровую комнату в центре, на петроградке, на васильевском тоже хорошо.
Сейчас выбор есть, не спешите отдавать деньги, рынок стоит, подьема цен не планируется.


В жизнь бы не поехала в двушку с бабулей.
Вот не понимаю я, за что люди не любят центр, ну есть ведь милые и тихие уголки.
И красиво здесь как, ан нет, кировский район у м.Ветераном уютнее и милее
Ну я поняла бы, если еще васильевский у приморской или лахта...Ну, возможно, я не права, конечно
Центр любим! чесна-чесна только жить там,мне кажется, некомфортно, может я и не права, и уголков тихих не знаю
а от Васьки муж был бы в восторге,оон и работает там, только цены там тоже ого-го
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:50
ответ для Нога , на сообщение « Тоже рву себе волосы на всех местах,... »
  #304
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Тоже рву себе волосы на всех местах, уезжая из центра. Но трезво понимаю, что выбраться в отдельную квартиру я сейчас могу только в спальник.
Но мы обязательно вернёмся в Центральный район. Через несколько лет надеемся наскрести на двушку на своих любимых Советских.
У нас сейчас всегда пустая улица. Ни людей, ни машин. Нет никаких проблем с парковкой. Кинул машину у подъезда и пошёл. А в новой квартире ой как по двору придётся покружить, чтобы машину приткнуть.
В любой район можно выехать. Хоть на Север, хоть на Юг. На работу мне сейчас 10 минут на машине ехать, а с нового места будет минут 40.
Короче, зря Вы эту тему подняли. Начинаю грустить.
Ай, не грустите, никуда от вас центр не денется.
В отдельную, я бы в свое время и в Красное село переехала, хотя вся работа здесь.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:53   #305
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
Центр любим! чесна-чесна только жить там,мне кажется, некомфортно, может я и не права, и уголков тихих не знаю
а от Васьки муж был бы в восторге,оон и работает там, только цены там тоже ого-го
Тогда петроградка, до васьки близко,и там много тихих узеньких улочек, на которых довольно зелено
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:01
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #306
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


+1 к Петроградке.
Создается впечатление, что у вас какое-то малость однобокое впечатление о жизни в центре и жизни в спальнике.
Я сама поклонница спальников (люблю родную Академку), но если бы жизнь закинула в коммуну - только центр или Петроградка .
Спальник хорош, когда отдельная квартира там, да и не всякй спальник. Смотря какие приоритеты.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:35   #307
Clipsa
Элита
 
Аватар для Clipsa
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте искала 20ти метровую комнату в центре, на петроградке, на васильевском тоже хорошо.
Сейчас выбор есть, не спешите отдавать деньги, рынок стоит, подьема цен не планируется.
В жизнь бы не поехала в двушку с бабулей.
Вот не понимаю я, за что люди не любят центр, ну есть ведь милые и тихие уголки.
И красиво здесь как, ан нет, кировский район у м.Ветераном уютнее и милее
Ну я поняла бы, если еще васильевский у приморской или лахта...Ну, возможно, я не права, конечно
Я вот тоже не понимаю.
Всю жизнб прожила по спальникам в разных районах.
Сейчас на Ваське.
Когда начала искать комнату брату, предлагала такие классные варианты на Петроградке и В.О. А он, дурик, - "не хочу в центр, хочу жить в спальнике".
Ну и на тебе комнтау в корабле тогда. Мне-то что...

Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
Центр любим! чесна-чесна только жить там,мне кажется, некомфортно, может я и не права, и уголков тихих не знаю
а от Васьки муж был бы в восторге,оон и работает там, только цены там тоже ого-го
Кстати, цены на комнаты очень и очень разные.
Вот квартиру не купить. А комнату - запросто. Смотрела я в этом районе. Найти можно.
Пошуршите повнимательнее. И не обязательно только с одной соседкой. Это вовсе не главное !
__________________
День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)
Clipsa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 03:18
ответ для Нога , на сообщение « Тоже рву себе волосы на всех местах,... »
  #308
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Тоже рву себе волосы на всех местах, уезжая из центра. Но трезво понимаю, что выбраться в отдельную квартиру я сейчас могу только в спальник.
Но мы обязательно вернёмся в Центральный район. Через несколько лет надеемся наскрести на двушку на своих любимых Советских.
Татьян, расскажи где вы продуктами затаривались мы центра боимся именно потому что тут я в 10 вечера вспомнила что на завтрак нет хлеба и добежала до пятерки...а у вас как? Понятно что глобально на неделю можно на машине в гипер смотаться...а вот ежедневные покупки, типа хлеб-молоко...мне кажется в центре так мало бюджетных продутовых магазов...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 03:31
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #309
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


мы сегодня комнаты смотрели...две 20 и 10 м, смежные,1600...та которая 10 треугольная..то есть туда даже нашу кровать двухспальную не поставить...состояние МОП такое чувство что его с постройки дома в 1913 году не ремонтироваливсего 4 комнаты. В одной муниципальной дед, другую сдают...то есть никому кроме нас этот ремонт не нужен...муж сказал что на ремонт больше 500 тыс надо, он у меня отделочник, цены знает, и это при том что он будет делать сам или нанимать своих подсобников чтоб они делали в общем расстроилась я понимаю что для двух комнат это низкая цена,но вложить надо рельно столько что потом не отобьются даже свои деньги при продаже...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 08:39   #310
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Татьян, расскажи где вы продуктами затаривались мы центра боимся именно потому что тут я в 10 вечера вспомнила что на завтрак нет хлеба и добежала до пятерки...а у вас как? Понятно что глобально на неделю можно на машине в гипер смотаться...а вот ежедневные покупки, типа хлеб-молоко...мне кажется в центре так мало бюджетных продутовых магазов...
А я часто в гипер поздно вечером езжу. Мне не в лом. - Всего 10 минут на машине или в "ОКей", на Заневский, или 15 минут в "Ашан" на Боровую. Ну или в Ленту на Дальневосточный.
А так, по мелочам, у нас тут рядом с домом есть всякие убогие и дешевые "Дикси", "Семья", "Нетто", и т.д.. По пути можно купить всякое по мелочи.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, комната, комнату


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena