Помните мужика, которого посадили по результат оценки рисунков - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 11:10   #301
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


По теме ясно одно:мнение общественности перестали учитывать. Трынди, не трынди, иди на митинг, не иди, власти все параллельно." А Вова слушает да ест".А любого возмутившегося положением вещей будут автоматом записывать в экстремисты и давать 5,5 лет.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:12   #302
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
По теме ясно одно:мнение общественности перестали учитывать. Трынди, не трынди, иди на митинг, не иди, власти все параллельно." А Вова слушает да ест".А любого возмутившегося положением вещей будут автоматом записывать в экстремисты и давать 5,5 лет.
Зачем в экстремисты?! Сразу в педофилы!
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:15   #303
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
вообще говоря он щаз сидит. И ничего доказывать, согласно закону не может.
А что по-Вашему, он сейчас делает? Кассационную жалобу ради развлечения подали?

Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
У Вас дефицит внимания? - вот Ваши же слова ниже - или Вы в терминологии путаетесь?
Где Вы увидели путаницу? Или с чтением и пониманием так же плохо, как и с правом?
Цитата:
Я могу предложить Вам проследовать на любой профессиональный юридический форум - вот там я бы с удовольствием с Вами побеседовал в присутствии "старших товарищей"
На юридические темы я предпочитаю общаться с профессиональными юристами, а не с любителями-самоучками. Вы не юрист. А учить Вас элементарным понятиям УП не собираюсь

Цитата:
это Вы в пылу полемики заблудились, или это уже профессиональное - путать теплое и мягкое: где общественность, и где процессуальный кодекс (можно сказать и закон, для этого форума одна фигня, но что-то действительно Вы разволновались)...
Еще один блестящий ляп! Вы не в курсе, что Кодексы имеют статус Федерального Закона? Ваши знаменитые профЭссоры Вас этому не научили?
Беру свои слова обратно. Вам не с УПК надо начинать, а с теории
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:16   #304
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
По теме ясно одно:мнение общественности перестали учитывать.
А когда было по-другому?
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:17
ответ для Комбат , на сообщение « лично мне не интересно такое,... »
  #305
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
лично мне не интересно такое, достаточно было взглянуть на 1-е ее фото, которое было выложено уже давно, я привык оценивать людей по глазам, остальное субъективно все вне контекста
А ваша оценка Макарова по глазам? Наверное, добрый, семейный человек, у которого даже в мыслях не может быть всяких извращений в отношении детей? Как это наивно... Я видела педофилов, за которых жены могли бы порвать, скажи им, что их мужья домогаются детей, ну такие милейшие люди, один врач детский даже и детишки свои малолетние. А так ну такие милашки, и глазки добрые-добрые...
Поддерживаю всю поднявшуюся волну против педофилии, доработать надо немного законодательную базу и может эти уроды теперь подумают, тянуть ли свои грязные руки к детям, рискуя получить двадцатку. Я бы еще матерей судила, которые закрывают глаза на очевидные факты насилия в семье.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:21
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Ну, выложили же в блоге сканы... »
  #306
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
А оно ему надо?? Или Вы предлагаете, чтобы гособвинитель по каждому делу отчитывался на ЛВ или в ЖЖ?
Отсутствие прямых доказательств сторона Макарова может подтвердить документами. А не просто словами.
А что не надо? Когда поднимается крик о несправедливо осужденном на такой большой срок, почему бы обвинению не донести свои аргументы до общественности? А то как-то стремно жить, зная, что могут любого так засадить. Если бы были даны разъяснения и люди бы убедились, что все справедливо, разве это плохо?
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:30
ответ для Kristina , на сообщение « А ваша оценка Макарова по глазам?... »
  #307
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Я бы еще матерей судила, которые закрывают глаза на очевидные факты насилия в семье.
Вот. ЭТО меня выворачивает всегда. Педофилы может быть и больные. Но эти-то здоровые?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:08
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « А когда было по-другому? »
  #308
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
А когда было по-другому?

ну как же. Года полтора назад еще учитывали, помните как историю с педофилом Слепцовым ЛВ раскрутил?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:13
ответ для Kristina , на сообщение « А ваша оценка Макарова по глазам?... »
  #309
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Я бы еще матерей судила, которые закрывают глаза на очевидные факты насилия в семье.

Вот

http://www.fontanka.ru/2011/10/28/154/ Даже родительских прав не лишат
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:22
ответ для ДжеSS , на сообщение « А что не надо? Когда поднимается крик... »
  #310
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А что не надо? Когда поднимается крик о несправедливо осужденном на такой большой срок, почему бы обвинению не донести свои аргументы до общественности? А то как-то стремно жить, зная, что могут любого так засадить. Если бы были даны разъяснения и люди бы убедились, что все справедливо, разве это плохо?
Нет, не надо. Есть "Закон о персональных данных". Если есть желание или согласие человека, тогда можно. Сомневаюсь, что Макаров подписывал информированное согласие.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena