HELP!!!!! Фотограф испортил фото - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 13:14
ответ для Olcka , на сообщение « HELP!!!!! Фотограф испортил фото »
  #301
svs-studio
Гость
 
Аватар для svs-studio
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5


ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ИСПРАВИЛА ФОТО МОГУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ ФОТОК 10 ТАК КАК МНОГО РАБОТЫ 89500047258 Сергей
__________________
Ваша свадьба с нами!
SVS-Studio.ru
svs-studio is offline  
Старый 18.03.2011, 00:00
ответ для Olcka , на сообщение « HELP!!!!! Фотограф испортил фото »
  #302
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Девочки помогите пожалуйста мож кто знает кто возьмется переделать, а точнее доделать фото которые отснял фотограф на свадьбу а в итоге получилось далеко не айс!
Объясняю ситуацию почти все фото в загсе размытые которые хотелось бы откорректировать есть какието мешки под глазами, в парке фото нормальные но на заднем плане фотограф не заметил кофты или чьи-то руки, и когда мы ей об этом сказали она сказала все ок что вам не нравится Я не профессионал (хотя на встрече утверждала обратное и фото у нее не плохие)! При виде фото долго плакала самый счастливый день фотограф испортил! Подскажите человечка кто сможет это исправить ПЛИЗ!!!!!
"Радость от низкой цены фотографа продлится меньше чем разочарование от полученных фотографий!"Ещё раз подтвердили известную всем поговорку!-800р это дёшево для свадебного фотографа, как ни крути! Это моё ИМХО(чтобы тут ни писали ,что бывает дёшево и мило!)
Иулия is offline  
Старый 21.04.2011, 17:54
ответ для Иулия , на сообщение « "Радость от низкой цены фотографа... »
  #303
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
"Радость от низкой цены фотографа продлится меньше чем разочарование от полученных фотографий!"Ещё раз подтвердили известную всем поговорку!-800р это дёшево для свадебного фотографа, как ни крути! Это моё ИМХО(чтобы тут ни писали ,что бывает дёшево и мило!)
Да нет, Юль, бывает... Также как и в барабане револьвера 1 из 6 каналов всеж окажется с патроном и этот патрон окажется перед бойком. )))) дешево может быть и хорошо, просто дешево если и хорошо, то ВСЕГДА не стабильно хорошо... То есть может быть хорошо, а может быть и в волосы драть на всех местах и вспоминать известное "не гонялся бы ты поп за дешевизной...". А как только дешевое становится хорошим и стабильным, оно перестает быть дешевым - закон рынка...
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 23.04.2011, 18:57
ответ для Gambolt , на сообщение « Да нет, Юль, бывает... Также как и в... »
  #304
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Да нет, Юль, бывает... Также как и в барабане револьвера 1 из 6 каналов всеж окажется с патроном и этот патрон окажется перед бойком. )))) дешево может быть и хорошо, просто дешево если и хорошо, то ВСЕГДА не стабильно хорошо... То есть может быть хорошо, а может быть и в волосы драть на всех местах и вспоминать известное "не гонялся бы ты поп за дешевизной...". А как только дешевое становится хорошим и стабильным, оно перестает быть дешевым - закон рынка...
так на это я и намекаю прозрачно!Люди, с которыми я заключила договор перед повышением цены были очень счастливы, когда получили услугу лучше, чем ожидали(исходя из цены!)Ну, и кто зимой со скидкой заказал!
Иулия is offline  
Старый 24.04.2011, 19:18   #305
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
так на это я и намекаю прозрачно!Люди, с которыми я заключила договор перед повышением цены были очень счастливы, когда получили услугу лучше, чем ожидали(исходя из цены!)Ну, и кто зимой со скидкой заказал!
Ну я просто очень часто вижу, как рекомендуют "а вот у нас снимал за еду и получилось классно", а потом вопросы, а почему "при сравнимом качестве этот стоит 7000 в час, а этот 500?", как бы никому в голову не придет, что у 7000 результат всегда великолепный, а у 500 - выложено лучшее что он смог нарыть, "наобработать" и возможно где-то драйв был и снял на отлично. Но на другой свадьбе драйва не будет, лучшего не найдется и даже того что можно "наобработать". И разу вопрос "а какже так?", ну и в черный список новичка... А он мог бы набраться опыта и вырасти. Просто набирался бы на тех кто осознает - кого он заказывает за 500 р в час. Хотя вполне может быть и просто "бомбила" с чужим портфолио (невесты же редко разбираются настолько глубоко в вопросе), который решил "поднять бабла в сезончег" и ему глубоко плевать на свое имя. сегодня назвался Иваном Ивановым, завтра Васей Пупкиным (Сколько процентов невест проверяют паспорт у тех с кем заключают договор?) )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena