Офисный планктон. Кто это? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:27   #301
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
угу. Вот только мастеров таких единицы. А подавляющее число мастеров даже не пытается извилины напрягать
Это просто у вас денег нет на нормальныхНо это нормально,у большинства планктона ничего нет,кроме ипотеки и кредитов.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:27
ответ для Тирца , на сообщение « Чо, нефть сама себя продала? :) »
  #302
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Чо, нефть сама себя продала?
вообще-то толпа работяг в этом поучаствовала. И ни одного планктончика.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:30   #303
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Не,главное не это,а желание тупоумных барыг получить 300% прибыли.Причем просто так,ни с чего..
Бинго!
У меня муж производитель стойматериалов пильных, в этой отрасли уже 15 лет, мы недавно были в Ленэкспо на выставке, так он был в шоке, как дурят народ Вагонку, купленную у барыг в Новгородской или Вологодской по цене 100 р метр сорта В и С обрабатывают воском или краской и продают за 850 руб метр под названием "финская вагонка" оооооооо, а у нас оч любят финское Дома из "северной древесины" , а у северной древесины на срезе годовые кольца по 5 мм, чего быть в принципе не может, алтайские кедры и шанхайские барсы, в общем много чудес узрел он там для себя.

Про "входной билет" в гиперы, наверно, не стоит и рассказывать, и так все в курсе, поэтому будем покупать продукт не за 3 рубля, а за 10
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:30
ответ для Хинин , на сообщение « Да как бы я фкурсе кого и чего не... »
  #304
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Да как бы я фкурсе кого и чего не хваталоНикакого планктона тогда не было и в помине,и продавали все кому не леньУ кого хватило мозга-поднялсо,у кого нет-осталсо планктоном
не было планктона. Поэтому и голодали. При этом, пытались продавать почти все подряд, но получалось это у единиц. Потому что продавать- это тоже квалификация, которой лишено подавляющее число населения.
Вот только некоторые производители с ТДО пытаются всем доказать, что продавать может любой, и поэтому продавец- это что-то ужасное, не квалифицированное, которое не приносит пользы. Забывая, что не продай продавец его товара- сидел бы он и голодал. Как это и было в 90-х.

Я работаю в западной производственной компании. И могу сказать, как там относятся к продавцам. К ним относятся как к людям, ценность которых ничем не ниже тех, кто занят на производстве. И только у нас принято сидеть, кидать пальцы веером и гордо именовать себя царем и Богом, а остальным ненужным планктоном.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:31   #305
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
вообще-то толпа работяг в этом поучаствовала. И ни одного планктончика.
толпа работяг прибежала и поучаствовала в том, что нефть сама себя продала? Сильно! Жгите и дальше.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:32
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « какой-то дикий исчо. »
  #306
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
какой-то дикий исчо.
говорите, говорите, сладкий Вы наш. Вы лучше нас в курсе, что у нас и как.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:33
ответ для Сашель , на сообщение « Бинго! У меня муж производитель... »
  #307
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Бинго!
У меня муж производитель стойматериалов пильных, в этой отрасли уже 15 лет, мы недавно были в Ленэкспо на выставке, так он был в шоке, как дурят народ Вагонку, купленную у барыг в Новгородской или Вологодской по цене 100 р метр сорта В и С обрабатывают воском или краской и продают за 850 руб метр под названием "финская вагонка" оооооооо, а у нас оч любят финское Дома из "северной древесины" , а у северной древесины на срезе годовые кольца по 5 мм, чего быть в принципе не может, алтайские кедры и шанхайские барсы, в общем много чудес узрел он там для себя.

Про "входной билет" в гиперы, наверно, не стоит и рассказывать, и так все в курсе, поэтому будем покупать продукт не за 3 рубля, а за 10
Ну это даДожили блин,в билтеме купил кран для двигателя за 7 тыр,у нас он почему то 15
Подвальносшитая одежда дороже фирменной,паленый адидас дешевле ориджинала,зато по фсему городу как грибы растут офисные курятнеги,битком набитые 20 тысячным планктоном.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:34
ответ для Хинин , на сообщение « Это просто у вас денег нет на... »
  #308
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Это просто у вас денег нет на нормальныхНо это нормально,у большинства планктона ничего нет,кроме ипотеки и кредитов.
у кого у нас? У западного производства, на котором я работаю? Ну да, у них нет денег на наших нормальных рабочих, потому что их настолько мало, что они стоят целое состояние. Потому и производят в Европе, а сюда возят готовый продукт.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:36   #309
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
не было планктона. Поэтому и голодали. При этом, пытались продавать почти все подряд, но получалось это у единиц. Потому что продавать- это тоже квалификация, которой лишено подавляющее число населения.
Вот только некоторые производители с ТДО пытаются всем доказать, что продавать может любой, и поэтому продавец- это что-то ужасное, не квалифицированное, которое не приносит пользы. Забывая, что не продай продавец его товара- сидел бы он и голодал. Как это и было в 90-х.

Я работаю в западной производственной компании. И могу сказать, как там относятся к продавцам. К ним относятся как к людям, ценность которых ничем не ниже тех, кто занят на производстве. И только у нас принято сидеть, кидать пальцы веером и гордо именовать себя царем и Богом, а остальным ненужным планктоном.
Ну я не знаю,чего вы там голодали я отлично жил в те временаИ торговал и строил и все почемуто у мну получалось без туповатых клерчил..И сколько я знаю народа-у всех как то все получалось без маркетинга и прочий фигни..
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:37   #310
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
толпа работяг прибежала и поучаствовала в том, что нефть сама себя продала? Сильно! Жгите и дальше.
поучаствовала, а вы думали.
продали не они, конечно. Но планктончика там тоже не было.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena