извините, накипело - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:19
ответ для miya09 , на сообщение « Да, но сначала надо убрать из души все... »
  #301
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Да, но сначала надо убрать из души все дурно пахнущее... Потому ничего страшного в высказываниях девушки нет... Пусть плюется, пусть ругается.
Можно ей конечно попытаться из себя выплюнуть гадость и злость, но вот как сделать, чтобы она после не вырабатывалась?! Я так понимаю там процесс на всю катушку запущен.
Девушка скорее всего с детства недолюблена и недоласкана мамой и папой - отсюда ноги и растут..

Она конечно скажет, что ей наплевать, но мне от души жаль ее.
Распалила злостью себя, остановиться не может, при этом все кругом виноваты и плохие.
Солнечко is offline  
Старый 05.01.2012, 19:49
ответ для ankoss , на сообщение « лучше 3 , а то первые выйдут из строя и... »
  #302
Лёля%)
Banned
 
Аватар для Лёля%)
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
а по сути надо просто изменить себя и все будет . все для этого есть вроде .
опять 25)))))дяденька/тетенька не знаю, кто вы ,я же не говорю, что от моего мерзостного характера у меня мужичка нет) а ети жалелки ждут благодарности за советы о том, что я не просила, здесь 3-4 человека дельно ответили (случай, поезд, площадка, и совсем длинная история), остальное порожняк
Лёля%) is offline  
Старый 05.01.2012, 19:53
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Ольга, как самочувствие? »
  #303
Лёля%)
Banned
 
Аватар для Лёля%)
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Ольга, как самочувствие?
читай белым) вам, доброхотки, сидю-горюю, у меня же друзей нет,веревку мылом натираю
сходили в цирк, здыбанско) сидим занимаемся математикой и тихо ржем на ЖГ-дамами
Лёля%) is offline  
Старый 05.01.2012, 19:55
ответ для Турбодув , на сообщение « она милашка, верно?:love: смотри не... »
  #304
Лёля%)
Banned
 
Аватар для Лёля%)
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
она милашка, верно? смотри не промахнись
ради такого дела я себе на тел напоминание поставлю
Лёля%) is offline  
Старый 05.01.2012, 19:57
ответ для Лёля%) , на сообщение « читай белым) вам, доброхотки,... »
  #305
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Следую терминологии автора - такой топ получился - все оборжались! Спасибо Леля!!
Солнечко is offline  
Старый 05.01.2012, 19:57
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « риторический вопрос... А вас всех... »
  #306
Лёля%)
Banned
 
Аватар для Лёля%)
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от ~Аbigail~ Посмотреть сообщение
А вас всех читать противно! Вот ведь где истинная злобища под ханжеской маской благополучия, доброхоты доморощенные...
не трогайте это осиное гнездо, мне когда скучно, пишу тут бред всякий,так...номинально поругаться))))
Лёля%) is offline  
Старый 05.01.2012, 19:59   #307
Лёля%)
Banned
 
Аватар для Лёля%)
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Следую терминологии автора - такой топ получился - все оборжались! Спасибо Леля!!
ой-ой-ой, обиделась? а как же советы, чрез тернии надо достучатся до души. может и грязь-то это наносное?
Лёля%) is offline  
Старый 05.01.2012, 20:00   #308
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
опять 25)))))дяденька/тетенька не знаю, кто вы ,я же не говорю, что от моего мерзостного характера у меня мужичка нет) а ети жалелки ждут благодарности за советы о том, что я не просила, здесь 3-4 человека дельно ответили (случай, поезд, площадка, и совсем длинная история), остальное порожняк
Так тут таких историй...если поиском поработать, то такие темы уже были с аналогичными вопросами..(если вас интересует, как мамы - разведенки находили вторые половинки и живут счастливой жизнью)
Вот пример моей подруги: Развелась когда сыну был годик, био папа не пожелал принимать участия в воспитании реб. и его содержании, так и жила она одна с дитем еще 1,5 года пока не встретила будущего мужа у общей подруги на ДР, туда она кстати пришла со своим сыном..( а до этого момента судьба как то не торопилась их сводить, хотя имеют общую подругу, с которой общаются оба и живут в соседних домах) щас замужем за ним , имеют второго общего сына, старший нового мужа называет папой...
Тут дело случая, понимаете? Если судьба вам уготовила всю жизнь прожить одной, то вы ничего не измените, а если на роду написано быть счастливой женой, то вы рано или поздно встретите своего ненаглядного в самых непредсказуемых местах...
__________________
Кудряха is offline  
Старый 05.01.2012, 20:06
ответ для Лёля%) , на сообщение « ой-ой-ой, обиделась? а как же советы,... »
  #309
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, обиделась? а как же советы, чрез тернии надо достучатся до души. может и грязь-то это наносное?
Леля, вы слишком маленькая (во всем), чтобы я (тетенька) обижалась. Просто все что вы пишете навняк полный - надо хотя бы повзрослеть, чтобы до конца понять, о чем здесь было написано, порой и с сарказмом,и с юмором, и по-доброму. Но на все вы одинаково и по-детски огрызались, и грязь летела в первую очередь от вас.
Солнечко is offline  
Старый 05.01.2012, 20:09   #310
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Тут дело случая, понимаете? Если судьба вам уготовила всю жизнь прожить одной, то вы ничего не измените, а если на роду написано быть счастливой женой, то вы рано или поздно встретите своего ненаглядного в самых непредсказуемых местах...
Дело случая согласна,сама нашла второго мужа на работе...Так и встречались-гуляли с 4 до шести,а потом за дитём в сад,и вместе до дома...Потом дочка приболела,я больняк взяла,он дома нас навещать стал...Через 2,5 месяца стали вместе жить...
Просто в судьбу не совсем верю,как говорится,под лежачий камень вода не течёт...Надо случаю помогать по мере возможности...
__________________
бело4ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena