Едем в Венецию, вопросы. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 12:53   #301
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
извините,вы вот про эту гостиницу?
http://www.booking.com/hotel/it/aten...384436;srpos=5
чего-то цены негуманные какие-то у них...может я чего не так смотрю,не подскажите?
а как Вы смотрите? У них сейчас скидки, на первую неделю карнавала есть номера по 80-90 евро за сутки (прим первоначальной цене 297) Семейный номер за 108 евро...я б брала и не думала
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:12   #302
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
а как Вы смотрите? У них сейчас скидки, на первую неделю карнавала есть номера по 80-90 евро за сутки (прим первоначальной цене 297) Семейный номер за 108 евро...я б брала и не думала
так мне не на карнавал,а на конец мая я забила три ночи,выдает 35 тыс руб
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:34   #303
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
так мне не на карнавал,а на конец мая я забила три ночи,выдает 35 тыс руб
ого(
я ориентируюсь обычно на 100 е в сутки, в любой сезон) А апарты не хотие посмотреть? Вот например? http://www.booking.com/hotel/it/dors...2895fd6add03X2
На отшибе немного, но ИМХО идти до центра от этого места по набрежной гораздо приятнее, чем закоулками от вокзала. Мне вообще этот райончик у моста Академия нравится гораздо больше чем привокзальные отели, при сравнимых ценах, там гораздо уютнее и спокойнее) Есть кухня, рядом на набережной чудесный супермаркет в котором есть все по вполне вменяемым ценам, то есть венецианский общепит с его ломовыми ценами будет нестрашен) Вобще апартаменты - хорошая тема для Венеции, в принципе за 400-500 е на три дня реально найти и для 3-4 человек размещение.
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:39   #304
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
а как Вы смотрите? У них сейчас скидки, на первую неделю карнавала есть номера по 80-90 евро за сутки (прим первоначальной цене 297) Семейный номер за 108 евро...я б брала и не думала
ага, эта... Даза 297 это ужас, я бы ни в жисть ен взяла, этот отель - слабая трешка... Мы ее бронировали совсем за копеечные суммы. Правда, мне кажется, что на карнавал 80 евро- это и есть совсем недорого.
Если они такие цены ставят, то я бы поискала что-то другое...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:42
ответ для Тирца , на сообщение « ага, эта... Даза 297 это ужас, я бы ни... »
  #305
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ага, эта... Да не может она стоить 297, она слабая трешка... Мы ее бронировали совсем за копеечные суммы. Правда, мне кажется, что на карнавал 80 евро- это и есть совсем недорого.
на карнавал цена заряжена обычно с запасом А так отель как отель, да еще в центре)
Но как раз в январе надо ловить все что нераспродано, отказы от броней и тд, нам так удалось в особнячке 14 века пожить во время карнавала По цене убогой двушки в Местре))
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:45   #306
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
на карнавал цена заряжена обычно с запасом А так отель как отель, да еще в центре)
Но как раз в январе надо ловить все что нераспродано, отказы от броней и тд, нам так удалось в особнячке 14 века пожить во время карнавала По цене убогой двушки в Местре))
ну да, он обычный для отелей 2/3*. Не ахти что... стены грязноваты, матрасы на кровати расползаются, высота потолка в дуще где-то 1,7м... Тесно и без изысков. Но если надо просто переночевать- то вполе подойдет. При этом, там полноценный нормальный завтрак, не уступающий по качеству отелям типа 4*.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:50
ответ для Тирца , на сообщение « ну да, он обычный для отелей 2/3*. Не... »
  #307
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ну да, он обычный для отелей 2/3*. Не ахти что... стены грязноваты, матрасы на кровати расползаются, высота потолка в дуще где-то 1,7м... Тесно и без изысков. Но если надо просто переночевать- то вполе подойдет. При этом, там полноценный нормальный завтрак, не уступающий по качеству отелям типа 4*.
даааа...за такое 35 тыс за три дня явно перебор
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:03   #308
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
ого(
я ориентируюсь обычно на 100 е в сутки, в любой сезон) А апарты не хотие посмотреть? Вот например? http://www.booking.com/hotel/it/dors...2895fd6add03X2
На отшибе немного, но ИМХО идти до центра от этого места по набрежной гораздо приятнее, чем закоулками от вокзала. Мне вообще этот райончик у моста Академия нравится гораздо больше чем привокзальные отели, при сравнимых ценах, там гораздо уютнее и спокойнее) Есть кухня, рядом на набережной чудесный супермаркет в котором есть все по вполне вменяемым ценам, то есть венецианский общепит с его ломовыми ценами будет нестрашен) Вобще апартаменты - хорошая тема для Венеции, в принципе за 400-500 е на три дня реально найти и для 3-4 человек размещение.
спасибо я просто как раз начала проживанием заниматься и пока приемлемое по цене вообще ничего не нашла
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:12   #309
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
спасибо я просто как раз начала проживанием заниматься и пока приемлемое по цене вообще ничего не нашла
Вы как будете передвигаться? Если на машине, то посмотрите Местре, там автобус от гостиницы в Венецию идет и парковка около отеля дармовая. Если поездами, то лучше наверно около вокзала смотреть чтоб с багажом не бегать
__________________
[IMG][/IMG]
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:16
ответ для NatalyS , на сообщение « Это не в Италии, вообще, а в Венеции в... »
  #310
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Это не в Италии, вообще, а в Венеции в частности. Мы в Венеции заплатили больше 100Евро за тот же набор блюд, за который в Тоскане платили 40-45.
В Венеции у нас был довольно средний счет, в Риме, Флоренции и Ассизи платили в среднем так же. Просто за 11 дней набежало не мало
Moon dust is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena