Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 08:49
ответ для Annora , на сообщение « Люда, в этом году необычно холодный... »
  #301
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
В океане купаться нельзя Холодно. Но на пляже посидеть, погулять вдоль воды, ножки намочить можно. Как вариант, провести день в курортном местечке - Санта Моника.
Ась, я не поняла - во всей Калифорнии получается купаться нельзя, раз уж в южной нельзя? как насчет Сан Диего - тоже низзя??
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:32   #302
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Ась, я не поняла - во всей Калифорнии получается купаться нельзя, раз уж в южной нельзя? как насчет Сан Диего - тоже низзя??
В Сан-Диего только в августе типа "вскочил - выскочил" Купаются нормально уже в Мексике.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 09:38
ответ для Annora , на сообщение « В Сан-Диего только в августе типа... »
  #303
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


да уж... даже у моих родителей на Белом море и то купаются. недолго, но купаются.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 09:41   #304
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
да уж... даже у моих родителей на Белом море и то купаются. недолго, но купаются.
ну не все так плохо
МЫ были в январе в Сан диего - вот тогда зашел и вышел, если в гидрокостюме коротком, то вполне нормально можно было купаться. Так что думаю, в начале лета будет не хуже, чем в Балтике
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 12:53
ответ для MerryMery , на сообщение « ну не все так плохо :) МЫ были в... »
  #305
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от MerryMery Посмотреть сообщение
МЫ были в январе в Сан диего - вот тогда зашел и вышел, если в гидрокостюме коротком, то вполне нормально можно было купаться. Так что думаю, в начале лета будет не хуже, чем в Балтике
Ну в гидрокостюме - не купание Так можно и у нас, в Северной Калифорнии, купаться. Я раз была в Сан Диего в мае - вода была градусов 16, как-то не тянуло. У меня есть приятель по работе, который окончил UC San Diego, то есть прожил там четыре года. Я его долго пытала насчет купания, ответ был "Ну, конечно, в гидрокостюме!" Несколько знакомых утверждали, что в августе, в конце лета, вода прогревается, и тогда еще ничего. Так что я бы на купание рассчитывать сильно не стала. Тем более в районе ЛА, там еще холоднее. Вдоль тихоокеанского побережья идет холодное течение, и от берега оно отходит как раз где-то в районе Сан Диего.
Annora is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:13
ответ для Annora , на сообщение « Ну в гидрокостюме - не купание :) Так... »
  #306
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Ну в гидрокостюме - не купание Так можно и у нас, в Северной Калифорнии, купаться. Я раз была в Сан Диего в мае - вода была градусов 16, как-то не тянуло. У меня есть приятель по работе, который окончил UC San Diego, то есть прожил там четыре года. Я его долго пытала насчет купания, ответ был "Ну, конечно, в гидрокостюме!" Несколько знакомых утверждали, что в августе, в конце лета, вода прогревается, и тогда еще ничего. Так что я бы на купание рассчитывать сильно не стала. Тем более в районе ЛА, там еще холоднее. Вдоль тихоокеанского побережья идет холодное течение, и от берега оно отходит как раз где-то в районе Сан Диего.
В гидрокостюме это было в январе По словам наших приятелей летом там теплее. И мы купались - гидрокостюм только мой муж себе притащил - он на доске потазился кататься, а мы там побрязгались
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 14:27
ответ для Veronika , на сообщение « Лос Анжелес , каньон и секвойи.... »
  #307
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


В Диснейленде есть билетики, их внутри можно взять, тогда на какието аттракционы без очереди.

Мы об этом узнали , когда уже закрывали парк.
Ещё там можно купить "еду на целый день", т.е. по-моему $20 , и кушать в определенных ресторанах целый день.

А в Долине смерти очень необычно и красиво. Мы были в июне, да, когда выходили, то было жарко, но мы ехали в машине, а там - кондиционер.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena