Хорошие моющие средства из Финляндии. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:03   #301
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Подскажите пож-та жидкость для мытья стекол и зеркал W5 в каких магазинах встречали? Заранее спасибо
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:50
ответ для Sobolek-80 , на сообщение « Простите, но я в итоге не поняла -... »
  #302
Larice
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
Простите, но я в итоге не поняла - зеленой бутылкой кто-нибудь пользовался? Что это?
А белая и для кафеля и для ламината подходит?
Думаю, это одно и то-же: универсальное моющее средство с добавлением соснового масла. Подобное продается в Питере в Призме с инструкцией на русском, стоит рублей 200.
Я купила, помыла пол и сантехнику - понравилось, но без каких-либо чудес, за исключением очень приятного запаха.
Larice is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:56   #303
анна ида
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та жидкость для мытья стекол и зеркал W5 в каких магазинах встречали? Заранее спасибо
Если еще актуален вопрос:w5 частная марка,ну типа365 дней.Продается только в Лидлах.Во всех странах ЕС.В том числе и в Финке.
анна ида is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:18   #304
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


А я вот такие в Финляндии покупала по совету подружки по критерию невысокая цена/хорошее качество:

жидкий порошок Easy wash - никаких восторгов нет, купила жидкий, т.к. от сыпучих у меня все время белые пятна и крапинки на черных вещах оставались
цена 9,99 евро
Только сегодня увидела, что порошок оказался производства Эстония



кондиционер Blick- не пробовала еще, но опять же страна производства оказалась Польша
Цена - 2,40 евро


Все из магазина Лапландия, бралось в жуткой спешке, поэтому текст на этикетке не читался. Купила "финских" порошков......

Еще брала зубные пасты Pepsodent и Aquafresh - цена 1,90 евро и 1,4 евро соответственно
Laplandia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena