Хорватия - 2О1О - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 00:08
ответ для vicoshick , на сообщение « а у Атласа вы экскурсию в Питере... »
  #301
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
а у Атласа вы экскурсию в Питере покупали? или где?
При отеле.
Можно зайти в любой отель или в свой отель. Там много разных туроператоров стоят, в основном, вечером.
Мы жили в Дельфине. Там магазинчик путёвок. Сколько стоит не помню (что то около 350 кун). Мы были там в прошлом году.
Может быть не понадобиться платить за ребенка. В основном, дети до 4-х лет бесплатно.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:13
ответ для vicoshick , на сообщение « а у Атласа вы экскурсию в Питере... »
  #302
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
а у Атласа вы экскурсию в Питере покупали? или где?
Атлас в Питере и Атлас в Хорватии это разные фирмы. У атласы цены на Хорватию очень высокие
Смотрите Асент,Академия,Верса,Нева-они основные по этому направлению из крупных..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:17
ответ для Айшвария , на сообщение « Девушки,извините,что лезу с... »
  #303
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Айшвария Посмотреть сообщение
Девушки,извините,что лезу с вопросами,не прочитав топик.К сожалению,прочитать не успею.
Про Хорватию ничего не знаю(были только в Черногории).Очень нужно найти для сестры на сентябрь вариант отеля с типом питания завтрак-ужин,в котором были бы апартаменты (то есть кухня или мини-кухня в номере для ребёнка).И недалеко от аэропорта(20-30 минут).Знаете ли вы такие места? И сколько это может стоить в начале сентября на семью 2 взрослых,двое детей на 2 недели?
Чего то на ум не приходят такие отели. Можно Медену в Трогире посмотреть или Уранию в Башка Воде, но там апарты при отеле, в котором можно завтракать и ужинать..
Есть еще апарты в Порече Лагуна Галиот, там тож при отеле можно есть, но боюсь, что там уже мест нет((
Еще в Макарске есть отель парк-там Апарты в осн здании, но очсень дорого будет..
Если 20-30 мин, то только Медена и остается наверно..перелет с 2 по 13 сент на сплит
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:50
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #304
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Девочки, поделитесь, пожалуйста, инфой про цены на продукты. Мы сейчас в Болгарии, на следующее лето планируем куда-то в другое место типа Испании, Греции или Черногории с Хорватией. Хочется понять, насколько дороже будет. У нас апарты стоят 30 евро в сутки (1 спальня+кухня с гостиной, туалет, душ). Что касается продуктов, приведу некторые цены в левах, 1 лев примерно 20 рублей. Мясо от 7 до 10 лев за кило, десяток яиц 1,80 лев, литр молока в среднем 1,80 лев, брынза, сыр 10-12 лев за кило, помидоры 1-3 лева, персики 2 лева, пачка макарон 1 лев. В ресторанах на двоих едим максимум на 30 лев, чаще всего 18-20 лев. Намного у вас дороже?
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:41
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #305
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


Спасибо за ответы. Мы поедем (сильно надеюсь) в Дельфин, с 4 по 18 сентября. Тур покупали от Версы, через знакомых (ОптиоТревел). Кто будет в Дельфине в это время - будем рады! Алисе 5,5 лет.
vicoshick is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:36
ответ для vicoshick , на сообщение « Спасибо за ответы. Мы поедем (сильно... »
  #306
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Мы поедем (сильно надеюсь) в Дельфин, с 4 по 18 сентября. Тур покупали от Версы, через знакомых (ОптиоТревел). Кто будет в Дельфине в это время - будем рады! Алисе 5,5 лет.
Мы там будем с 4 по 11. Правда, без ребенка.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 15:01
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #307
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Привет всем!
На этот раз зашла в топик поделиться своими восторгами по поводу Хорватии: это СКАЗКА , а не страна.

Никогда не думала, что мне так может понравится отдых в июле-макушке лета . Климат изумительный (были примерно те же градусы, что и здесь, но комфооооортно ), природа обворожительна, разнообразна, много хвойных деревьев. Молодцы хорваты, что так свою природу оберегают, так очаровательны все эти идущие чередой национальные заповедники (Плитвицкие озера - это вообще что-то ). Масса островов, тоже красоты необыкновенной. А море....сколько была, столько любовалась прозрачнейшей водой . Дороги - это ах...хоть "боком катись", развязки качественные, дороги везде, абсолютно везде, даже в глуши, хорошие (пусть даже в основном, кроме автобанов и по одной полосе в каждую сторону) и это при том, что в путеводителях пишут, что страна небогатая...но видно не воруют или воруют без нашего размаха . Понравилась чистота идеальная везде . Это, я думаю, уже особенность народа, а не потому, что туризм развивают - мы ездили много на машине, забирались в горный долины, ездили через небольшие деревушки - дворики, участки - это же красотень - чисто, все в цветах (и на газонах, и на окнах, и на терассах), все во дворах сложено аккуратно, подметено. Молодцы хорваты . Понравились многочисленные маленькие средневековые городки, да и вообще есть что посмотреть из исторических памятников, правда, мы машину арендовали, без этого за короткий период отпуска было бы сложно так много посмотреть. В этот раз больше пляжного отдыха было, на следующий год решили уже на своей машине отсюда поехать, чтобы побольше посмотреть, хотим проехать всю Хорватию в спокойном режиме.

В общем я влюбилась в Хорватию .

Кину вечерком несколько фоток...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:17
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #308
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Китри, очень рада, что вам понравилась Хорватия!!! Приезжайте еще и на подольше к нам!!
Ждем фоток!!
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:52   #309
Айшвария
Элита
 
Аватар для Айшвария
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Чего то на ум не приходят такие отели. Можно Медену в Трогире посмотреть или Уранию в Башка Воде, но там апарты при отеле, в котором можно завтракать и ужинать..
Есть еще апарты в Порече Лагуна Галиот, там тож при отеле можно есть, но боюсь, что там уже мест нет((
Еще в Макарске есть отель парк-там Апарты в осн здании, но очсень дорого будет..
Если 20-30 мин, то только Медена и остается наверно..перелет с 2 по 13 сент на сплит
Спасибо большое!Будем смотреть.
__________________
Раньше была MEDUZA
Айшвария is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:05   #310
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Китри, очень рада, что вам понравилась Хорватия!!! Приезжайте еще и на подольше к нам!!
Ждем фоток!!
Оказалось, что почти все фото с нами (увы, я не готова показывать такие кадры на просторах инета), поэтому фотографий будет совсем немного ...

Пляж отеля





Плитвицкие озера











Один из милых средневековых городков (это в заливе Кварнер, рядом с Риекой)



А вот еще...это на п-ве Истрия...Лабин



Вид с вершины холма в Лабине



Чудесные дороги, тоннели через горы...молодцы, хорваты





Пореч... мозаичный алтарь Евфразиевой базилики



Горы...





Кристальной прозрачности вода

Китри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena