----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 22:22
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #301
Валькирия
Активный участник
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 339


Кошмар какой!!!
Валькирия is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:37
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #302
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Поправляйтесь скорее!!! Я сама жутко боюсь таких собак! Я считаю нужно по максимуму ужесточить ответственность хозяев за собак- это же страшнее оружия!
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 23:52   #303
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Девочки,извиняюсь за неоптимистичный пост,но может кого-то предупрежу
Сегодня в Колпинском сквере (на пересечении Малого и Колпинской ул.) утром, когда шла на работу, на меня напала собака. Черная такая, она часто тут бегает без поводка и намордника (и не только в сквере), рядом с алкоголиками бегает обычно. У собаки есть хозяева, но они ее выпускают постоянно и говорят, что им пофиг, что она на людей нападает (это со слов "сочувствующих" алкоголиков). В милиции сказали я не первая, и они знают и хозяев и собаку ((( Прыгала на меня сзади и кусала, порвала куртку и есть ссадины на спине - так что я попала по полной программе - прививка от столбняка и 2 недели уколов от бешенства. Ревела 2 часа наверное. еще и от того, что думала, а если бы я была с ребенком. Собак не боюсь, резких движений не делала, колбасу не несла. Из милиции позвонили сами, написала заявление. Есть очень большое желание довести дело до конца.
сочувствую и понимаю!
несколько лет назад меня тож укусила собака,тоже черная на ул.Подковырова или Подрезова(все время их путаю).шла она на поводке с бабусей запущенного вида, и так между прочим хряпнула меня за ляшку. тогда я тоже делала прививки от бешенства в спец травме для укушенных,так я там у них не 1ая была пострадавшая именно от этой к чему я это. Собака до сих пор жива,вижу иной раз прогуливаются с бабусей. а живут они на одной из этих улиц. так что будьте осторожней. как мне сказали,она глухая и слепая,и кусается просто так
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:41
ответ для maeka , на сообщение « сочувствую и понимаю! несколько лет... »
  #304
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


меня 2жды кусала собака, один раз с уколами, второй обошлось. очень не приятная ситуация! поправляйтесь быстрее!
а вообще, надо бороться не с собаками,а с не адекватными хозяевами! в матвеевском, парочка вааще не адекватных гуляет с 2мя догами,а в александровском на меня старученция бросилась и такой хай полняла, только за то, что я шла с ребенком, и попросила убрать ее собаку с нашегь пути,замечу, собака не из мелких. Я не против собак,но страшно бесит когда итут выгуливать свою собачку, а какашки не убирают! у меня за весну ребенок 3жды вляпался,мне вообще не удовольствие это все отмывать. так что для меня лично это ввобще очень больная тема!
Крапитесь!
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:52
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #305
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Девочки, спасибо за сочувствие и понимание
Сегодня 20 минут пыталась выйти из дома - собака продолжает бегать как ни в чем не бывало
Оказалось, что стресс гораздо сильнее всех этих физических ран - и меня реально охватывает паника, хотя вообще по жизни я как танк.
У меня из окна прекрасно просматривается этот сквер. Буквально через час после того как я уехала в больницу, собака снова была на месте (мама мне позвонила).
Я работаю в иностр. компании и у нас все просто в шоке, почему еще ВЧЕРА не приехали и не забрали собаку Они причем просто реально удивлены, как в центре города может бегать собака напавшая на человека и никто ничего не делает.
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:13
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #306
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


http://www.***rtr.spb.ru/People_line...187&FID=141187
написала на народной линии (звездочки нужно убрать), в действенность данного мероприятия сильно не верю, но заодно и проверим )
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:59   #307
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Девочки,извиняюсь за неоптимистичный пост,но может кого-то предупрежу
Сегодня в Колпинском сквере (на пересечении Малого и Колпинской ул.) утром, когда шла на работу, на меня напала собака. Черная такая, она часто тут бегает без поводка и намордника (и не только в сквере), рядом с алкоголиками бегает обычно. У собаки есть хозяева, но они ее выпускают постоянно и говорят, что им пофиг, что она на людей нападает (это со слов "сочувствующих" алкоголиков). В милиции сказали я не первая, и они знают и хозяев и собаку ((( Прыгала на меня сзади и кусала, порвала куртку и есть ссадины на спине - так что я попала по полной программе - прививка от столбняка и 2 недели уколов от бешенства. Ревела 2 часа наверное. еще и от того, что думала, а если бы я была с ребенком. Собак не боюсь, резких движений не делала, колбасу не несла. Из милиции позвонили сами, написала заявление. Есть очень большое желание довести дело до конца.
ужас какой!!! быстрее вам поправиться и оправиться от этого кошмара...!!!!!
а ведь мы видели эту собаку, когда с детьми там гуляли, она по площадке между детей болтается ((((
да уж, теперь не хочется там гулять больше ((( хорошо, хоть мы на дачу переехали уже...
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:49
ответ для Nessy , на сообщение « ужас какой!!! быстрее вам поправиться и... »
  #308
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Девочки, всем привет! Хочу поделиться информацией по поводу того, как поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении. Мы проставляли в 18 отделении милиции, в паспортном столе.. По вопросам гражданства принимают по пятницам с 10 до 14 час. При себе иметь- свид. о рождении ребенка, паспорта родителей, свидетельство о заключении брака. ВСЕ С КОПИЯМИ!!!!!! Там надо написать заявление (хотя по закону должны ставить по устной просьбе), а потом начальник поставит штамп. Все это делают в вашем присутствии, документы оставлять не надо.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:04
ответ для OK_sana , на сообщение « Девочки, всем привет! Хочу поделиться... »
  #309
Валькирия
Активный участник
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хочу поделиться информацией по поводу того, как поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении. Мы проставляли в 18 отделении милиции, в паспортном столе.. По вопросам гражданства принимают по пятницам с 10 до 14 час. При себе иметь- свид. о рождении ребенка, паспорта родителей, свидетельство о заключении брака. ВСЕ С КОПИЯМИ!!!!!! Там надо написать заявление (хотя по закону должны ставить по устной просьбе), а потом начальник поставит штамп. Все это делают в вашем присутствии, документы оставлять не надо.


к сведению....
в прошлом году тоже всё это узнавали, т к в Крым ездили.

и вот, что мне сказали.
письменное заявление от вас просят, т к штамп - это вроде как уже не по закону (отменено ведь законом), а вы нарушать хотите, поэтому и ответственность на вас ляжет, если в другой инстанции св-во о рождении сочтут недействительным из-за этого штампа.


оно Вам надо?
Валькирия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:09
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #310
tanyushecka
Ветеран
 
Аватар для tanyushecka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 606


Девочки, может есть возможность коллективного обращения по поводу беспризорных собак и безответственных владельцев собак. Я думаю, что многие мамочки нашего района с удовольствием приняли в нем участие. Тем более, что наши опасения не беспочвенны, а бездействие каких-либо органов налицо.
tanyushecka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena