Лапароскопия. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2007, 22:43   #301
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а еще такой вопрос к тем, кто уже делал лапару... Сколько дней после нее "мажет", а? А то мне сказали, что брали биопсию, а по мазне и ощущением, что прямо выскабливание делали..... Ничего не понимаю..
у меня тоже дня четыре "мазало", а выскабливание, все-таки, делали. Причем никто об этом не предупреждал

Цитата:
Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
Ого! Уже в этом же цикле врач разрешил планировать?! или ты сама так решила? А что вообще тебе рекомендовали для быстрого восстановления?
мне мой врач в Отта сказала, что хорошо помогает внутриматочная лазеротерапия. У них в Отта сейчас нет то ли специалиста, то ли спец.аппарата т.е. они не делают эту процедуру. А поэтому и не указывают в рекомендациях. Я случайно узнала это от врача. Так что имейте в виду.
Ну и всякие витамины (фолиевая, Е, поливитамины).

Вообще рекомендации будут разными. Зависит от того, что вам делают, что обнаружили...
Caprichosa is offline  
Старый 09.10.2007, 13:15   #302
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Рулев говорит, что надо на ЭКО. Но мы были у андролога, сдали гормоны, (как-то это не быстро - 3 недели ответ ждать...). Вот теперь думаем, стоит ли лечить и тянуть резину или уже сразу на ЭКО?
извините, а какой диагноз у Вас, что сразу на ЭКО? или МФ?
Федька is offline  
Старый 09.10.2007, 16:17   #303
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
Ого! Уже в этом же цикле врач разрешил планировать?! или ты сама так решила? А что вообще тебе рекомендовали для быстрого восстановления?
Рулев сказал, что мне либо на бусерелин садиться, чтобы изничтожить мой ЭМ 1 ст окончательно, либо на ЭКО (у нас МФ в том числе). А про ИИ и клостил - это уже моя самодеятельность. Я просто подумала и решила вот как - если не сказали про СТРОГОЕ предохранение в течение следующего цикла - значит беременить можно! Чтобы повысить свои шансы - пить клостил (под контролем). Чтобы овуляция произошла достоверно - подколоть прегнил. А чтобы нужное количество спермиков все же попало куда надо - ИИ!!

И пусть все получится!!!! Не хочу на ЭКО.....
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 09.10.2007, 16:20   #304
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
извините, а какой диагноз у Вас, что сразу на ЭКО? или МФ?
У меня ЭМ 1 ст (экстрагенитальный, на позадиматочных связках). Лютеинизация фолликула (не овулировавшевого, не знаю, только в этом цикле или в принципе). И все!
У мужа снижено количество (4 мл, 18 млн/1 мл), подвижность (ДО 7-20%) и нормальных мало - 20%. В БИРЧе вообще сказали, что на ИКСИ с такой спермой надо. Так что, даже и не знаю, лечить его и тратить время или сразу ЭКО и не мучаться?
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 09.10.2007, 16:22
ответ для Caprichosa , на сообщение « у меня тоже дня четыре "мазало", а... »
  #305
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
у меня тоже дня четыре "мазало", а выскабливание, все-таки, делали. Причем никто об этом не предупреждал

.
Вот чувствовала, что так оно и есть!!! Только я думала, что живот болеть будет, тянуть или как-то еще проявляться.... А из ощущений - только мазня...
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 09.10.2007, 16:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #306
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Девочки! А у кого есть Юлин телефон? Как-то я не догадалась телефончик при встрече взять, а теперь вот и не позвонить ей даже....
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 09.10.2007, 16:38   #307
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня ЭМ 1 ст (экстрагенитальный, на позадиматочных связках). Лютеинизация фолликула (не овулировавшевого, не знаю, только в этом цикле или в принципе). И все!
У мужа снижено количество (4 мл, 18 млн/1 мл), подвижность (ДО 7-20%) и нормальных мало - 20%. В БИРЧе вообще сказали, что на ИКСИ с такой спермой надо. Так что, даже и не знаю, лечить его и тратить время или сразу ЭКО и не мучаться?
а на ИИ нельзя пойти? ведь ЭКО тоже не 100% не гарантия того, что получится с первого раза.
пы.сы. чем ИКСИ отличается от ЭКО?
Федька is offline  
Старый 09.10.2007, 22:18   #308
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а на ИИ нельзя пойти? ведь ЭКО тоже не 100% не гарантия того, что получится с первого раза.
пы.сы. чем ИКСИ отличается от ЭКО?
Дык и идем сначала на ИИ на фоне клостила-прегнила-дюфастона!! Надеюсь, получится!!!

ИКСИ - это когда спермик прямо в ЯК запихивают в принудительном порядке! А при ЭКО они бегают сами вокруг ЯК и кто самый шустрый - тот и папа....
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 09.10.2007, 22:35   #309
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Дык и идем сначала на ИИ на фоне клостила-прегнила-дюфастона!! Надеюсь, получится!!!

ИКСИ - это когда спермик прямо в ЯК запихивают в принудительном порядке! А при ЭКО они бегают сами вокруг ЯК и кто самый шустрый - тот и папа....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ИИ!!!!!
пы.сы. спасибо за объяснение! суперкоротко и доходчиво
Федька is offline  
Старый 09.10.2007, 23:08
ответ для Федька , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ИИ!!!!! пы.сы.... »
  #310
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ИИ!!!!!
пы.сы. спасибо за объяснение! суперкоротко и доходчиво
Да всегда пожалуйста!!!
Мусик-Ирусик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena