Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 15:03   #301
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Не говорит. Я по-разному спрашивала. И так, и эдак. И алкоголь в чай подливала, и друзей приглашала "на пиво", а его после "тепленького" на поговорить - результат ноль.


Это смех сквозь слезы. Я понимаю, что эта игра опасна.
Уже с психологом обсудила.
Это как снежный ком... Представляете, сколько нужно сил, чтобы его остановить летящий на полной скорости по склону???
Уже проще дождаться пока прилетит вниз и потом лопаткой аккуратно все разгрести
Знаю пару, которая в таком ритме, правда в других обстоятельствах, прожила 3 (!) года. И теперь все у них хорошо. Мне такое хорошо не надо. Но не мое дело. Я вот только думаю, что тихо по-домашнему они жить уже не смогут - будут искусственно создавать волны.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 16.10.2010, 15:05
ответ для Натура , на сообщение « Знаю пару, которая в таком ритме,... »
  #302
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Обновлен 202 пост, если кто пропустил...
автор ух какая Вы
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 16.10.2010, 15:05   #303
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Не говорит. Я по-разному спрашивала. И так, и эдак. И алкоголь в чай подливала, и друзей приглашала "на пиво", а его после "тепленького" на поговорить - результат ноль.
Моя версия - ну тяжело ему.. Дом -полная чаша, жена -красавица, обеспечена и независима.... скууууучноооооооо и мужское самолюбие страдает...
Как сказал мой муж (правда при несколько других обстоятельствах) "ну если ты все сама можешь, умеешь иу спеваешь, то мне только удавиться остается - я ж не нужен вааще"
__________________
Я не член сопротивления - я его мозг! (с)
Полина
Paulinne is offline  
Старый 16.10.2010, 15:10   #304
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Когда я спрашивала - "Чего не хватает здесь, что есть там?"
У меня было две версии:

1. отношение
2. секс.

Если первое, то скажи - что?! Нет, его ответ, все идеально здесь, там хуже. Характер - дрянь, показывать его не стеснялась, заботы о нем нет, хозяйственность как черта отсутствует, мягкость и тепло дозирует.

Если второе. Сложнее. Может, техникой какой особой владеет или ты хочешь чего, что мне сказать стесняешься? Покажи видео, давай сходим в свинг-клуб и мне покажут, что и как нужно делать.
Нет, все супер, ей до тебя далеко.

ТОГДА - ЗАЧЕМ????
- не знаю. его ответ.

Ну и как разговаривать?
Кусачая лошадка is offline  
Старый 16.10.2010, 15:10   #305
Ирисkа
Ветеран
 
Аватар для Ирисkа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 794


Просто поддержу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и еще раз убеждаюсь, что мужики КАЗЛЫ!
Ирисkа is offline  
Старый 16.10.2010, 15:12   #306
Paulinne
Мега-элита
 
Аватар для Paulinne
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Когда я спрашивала - "Чего не хватает здесь, что есть там?"
У меня было две версии:

1. отношение
2. секс.

Если первое, то скажи - что?! Нет, его ответ, все идеально здесь, там хуже. Характер - дрянь, показывать его не стеснялась, заботы о нем нет, хозяйственность как черта отсутствует, мягкость и тепло дозирует.

Если второе. Сложнее. Может, техникой какой особой владеет или ты хочешь чего, что мне сказать стесняешься? Покажи видео, давай сходим в свинг-клуб и мне покажут, что и как нужно делать.
Нет, все супер, ей до тебя далеко.

ТОГДА - ЗАЧЕМ????
- не знаю. его ответ.

Ну и как разговаривать?
Как-то по-моему подтверржает версию..
Ну вы вся такая хорошая и замечательная.. Если у него с самооценкой не гуд, значить чувствовал себя "приниженным"... А с ней он король и герой...
__________________
Я не член сопротивления - я его мозг! (с)
Полина
Paulinne is offline  
Старый 16.10.2010, 15:12   #307
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение

Если второе. Сложнее. Может, техникой какой особой владеет или ты хочешь чего, что мне сказать стесняешься? Покажи видео, давай сходим в свинг-клуб и мне покажут, что и как нужно делать.
А вот это не понимаю... Сделаю все, что скажешь, котик. Буду как она, буду лучше всех - тока скажи...
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 16.10.2010, 15:15
ответ для Натура , на сообщение « Да, это обидно. »
  #308
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
А он, если захочет, сможет сделать все что бы Вы вышли за него замуж сноваи такое бывает.
Кстати, знаю пару семей, где так и произошло
Цитата:
Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
Меня в этой ситуации именно брезгливость бы замучила, вот как представлю что он писетыканьем с кем то занимался, а потом с этой писькой ко мне лезет...бе!
Надеюсь, он всё-таки моется. И зубы чистит
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мало-мальски думающий и уважающий жену мужик такую переписку будет удалять, в случае, если это не свободный вседозволенный брак, конечно.
Есть еще раздолбаи - ну забыл, не подумал...
Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Нет-нет, мне не нравятся варианты материть любовницу, это как-то... уж чересчур. .
Это так... автору пар выпустить. Она уже выпустила, так что потеряло актуальность... Я бы, кстати, не смогла бы, наверное, наорать. Я бы тихо, вежливо, с каменным лицом, но до истерики у противоположной стороны

Пойду дальше читать. Автор мне как-то симпатична
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 16.10.2010, 15:17   #309
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Автору больше хреново, чем интересно. Мужу и бабе автор серьезно подпортила идиллию. Балланс нарушен. Нужно искать новый балланс.
На сколько меня хватит - не знаю.
Я ведь держусь как могу. И только оттого, что стараюсь с юмором смотреть на все происходящее.
Или мне лечь и лежать, пока все само не пройдет?
Все равно не ляжете

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Вы главное не пропустите тот момент, когда разрушение психики пойдет... Можно и до панических атак так допрыгаться...
Во-во...Я в свое время допрыгалась. И чувство юмора не спасло

Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Поясню про завтрашнююю встречу. Я иду пить чай. Ложиться никуда завтра я не собираюсь. Просто по-дружески выпить чайку.
Это нормально.
В прошлом году у меня была депрессия и я занималась с психологом. Он очень интересный мужчина ))) Муж его знает. Психолог мог позвонить в 11 вечера и сказать, что хочет меня видеть. Просит заехать к нему, а "там посмотрим". Я могла прийти после таких встреч и в 2ночи, например. Подозрений никаких не будет - у нас полное доверие друг другу. Мы это обсуждали. Оговаривалось, что каждый сам понимает рамки. У нас не "свободная любовь" - у нас доверие, что каждый верен другому.
Я со своей компаний не раз уезжала с ночевкой на ... хм... как бы обозначить тему встреч. В обсчем, что-то типа семинара. Позвонит вечером, пожелает спокойной ночи, спросит во сколько завтра приеду и все ок. Ребенка, если будний день с утра в садик отведет.

Он также - мог пойти с подружкой выпить чаю или кофе в кафешке или в гости пойти. В финку визу "добить" он ездил на три дня со знакомой.
Подруг у него много, у меня много друзей. И не все введены в "общий круг"
Вы часом не мой ли клон

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А вот это не понимаю... Сделаю все, что скажешь, котик. Буду как она, буду лучше всех - тока скажи...
Жить захочешь - не так раскорячишься(с)
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 15:20   #310
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А вот это не понимаю... Сделаю все, что скажешь, котик. Буду как она, буду лучше всех - тока скажи...
Ну не думаю, что это было в ключе: цепляясь за брючину, в исступлении скажи , я сделаю все что ты хочешь....
Ведь мы исходим из того, что Автор его гонит, а он не уходит, и говорит, что его дом тут, и жена его тут и что Автора он любит и детей. В такой ситуации не постараться дать ему то, чего ему не хватало по меньшей мере странно. Блин, може ему банально АС не хватало )))))) И ларчик просто открывался )))))
__________________
...всё будет...
Werta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena