Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 11:56
ответ для Naslund , на сообщение « Это точно, областная прописка это... »
  #301
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Это точно, областная прописка это большущий минус...Например, у меня ребенок с инвалидностью, и в случае областной прописки теряются все питерские льготы, остается мизерная пенсия, никаких детских карточек, да и ДМС - никто не застрахует такого ребенка! В случае проблем со здоровьем у взрослых - все тоже самое, засада полная.
С областно пропиской все понятно, да. Я вообщем-то -то о том, если прописка остается городская, просто живешь в домах, которые де юре область.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:15   #302
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
т.е банально справку в садик взять надо тащиться во Всеволожск?
Нет, справку можно взять в поликлинике Невского района, если Вы к этой поликлинике будете прикреплены. Но по вызову врач из этой поликлиники в Кудрово не пойдёт. Но чтобы взять справку в садик, Вам же не надо врача на дом вызывать. Вы сами в поликлинику пойдёте и возьмёте справку.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:16   #303
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
С областно пропиской все понятно, да. Я вообщем-то -то о том, если прописка остается городская, просто живешь в домах, которые де юре область.
Если врача на дом не вызывать, то проблем не будет. Просто, если есть дети, то не вызывать врача на дом практически невозможно
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:19
ответ для Naslund , на сообщение « Это точно, областная прописка это... »
  #304
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Это точно, областная прописка это большущий минус...Например, у меня ребенок с инвалидностью, и в случае областной прописки теряются все питерские льготы, остается мизерная пенсия, никаких детских карточек, да и ДМС - никто не застрахует такого ребенка! В случае проблем со здоровьем у взрослых - все тоже самое, засада полная.
И это тоже. Если человек чем-то хронически болен, то ДМС ему не сделают Либо сделают, но за ОЧЕНЬ большие деньги.
И про пособия тоже всё правда.
И таких жилищных программ, как в СПб, в области отродясь не было и не будет.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:35
ответ для *Josephine* , на сообщение « Наблюдаться Вы можете. А на вызов... »
  #305
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Кудрово, насколько я знаю, закреплено за какой-то убогой областной амбулаторией. Вот оттуда и можно будет врача вызвать
а вы думаете врач из этой амбулатории поедет в кудрово? ему полдня придеться на это потратить.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:17
ответ для Pega , на сообщение « Капитал, Стройтрест, Кудрово, от 2млн. »
  #306
Dives
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 10


С областной пропиской проблем и помимо медицины хватит. Загранпаспорт где получать, права вождения продлевать. А вздумаете оружием обзавестись, в каком ЛРО на учет ставить, автомобиль кстати тоже. Решите мелким бизнесом заняться, где будет ЧП зарегистрирован. Если нужно налоговую декларацию подать - это где будет происходить. И много еще чего по месту постоянной регистрации делается - наследство открывается, суды по месту жительства ответчика и т.д. Крепостное право - с.
Dives is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:35
ответ для LaScala , на сообщение « а что вас в текущем положении санузла... »
  #307
Катеринка.ру
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от LaScala Посмотреть сообщение
а что вас в текущем положении санузла смутило? может и мне надо подумать)) объединять ванную- туалет точно не будем, просто пока в нише этой кладовку-гардеробную планируем

мне вот дверь в спальню напротив входа в квартиру не нравится, думаю ее к гостинной перенести
Мы просто хотели гардеробную побольше - прямо до угла. В этом случае санузел надо объединять и убирать дверь в ванную.
Катеринка.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:49   #308
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а вы думаете врач из этой амбулатории поедет в кудрово? ему полдня придеться на это потратить.
Дом находиться примерно в 800 метрах от метро Дыбенко, ехать никуда не надо
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:55   #309
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Дом находиться примерно в 800 метрах от метро Дыбенко, ехать никуда не надо
А при чём здесь метро Дыбенко? Амбулатория находится в области, в деревне какой-то.
А если Вы имеете в виду городскую поликлинику, то поймите наконец, что расстояние не имеет значения. Существует такое понятие, как административные границы. И на этом очень многое завязано. В том числе законы. Вот поживёте в Кудрово, тогда и поймёте, если сейчас разбираться лень.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:36
ответ для *Josephine* , на сообщение « А при чём здесь метро Дыбенко?... »
  #310
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А при чём здесь метро Дыбенко? Амбулатория находится в области, в деревне какой-то.
А если Вы имеете в виду городскую поликлинику, то поймите наконец, что расстояние не имеет значения. Существует такое понятие, как административные границы. И на этом очень многое завязано. В том числе законы. Вот поживёте в Кудрово, тогда и поймёте, если сейчас разбираться лень.
значит,при сдаче домов границы пересмотрят.....не может врач из всеволожска или еще какого районного центра мотаться в кудрово.
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena