В продолжение истории с Соней Шашкиной - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 02:16
ответ для Mopeska , на сообщение « Да нет у него очереди из российских... »
  #301
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
Да нет у него очереди из российских пациентов, а после истории с Соней думаю вобще не будут из России брать.
Лена,Вы думаете,что это единственный случай? Мне кажется,что нет...просто мы об этом не знаем...и Вам думаю не рассказывали.
Иришечка is offline  
Старый 04.02.2011, 02:17
ответ для Mopeska , на сообщение « Да нет у него очереди из российских... »
  #302
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Bluecat Посмотреть сообщение
так что в случае Сони нельзя винить только папу.....мама то рядом стояла и ничего вообще не делала
Мама была рядом с дочерью. Плюс на руках еще малыш...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 04.02.2011, 02:19
ответ для Mopeska , на сообщение « Да нет у него очереди из российских... »
  #303
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
Да нет у него очереди из российских пациентов, а после истории с Соней думаю вобще не будут из России брать.

Лена, есть информация, что кроме Леры и Сони еще были пациенты из России, в частности из ДГБ. КТО?


Лерочке желаю сотню полностью совместимых доноров!!!! И полного излечения!!!
Лена, никто не захочет оказаться на Вашем месте... у Вас сложный выбор, если вообще ЭТО можно назвать выбором.
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 04.02.2011, 02:22
ответ для JannaS , на сообщение « Лена, извините. Но именно Вас ставил в... »
  #304
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Лена, извините. Но именно Вас ставил в пример Шашкин, когда обосновывал свое решение лечится у Клера.
вот-вот, затуманили мозги родители Леры Шашкиным, в итоге весь гнев ЛВ полился на шашкиных, а суховерковы вроде бы как и не при делах, не надо было давать надежду людям, переубеждать,они уцепились за соломинку, и до конца может и не разобрались что к чему, ведь изначально папа Сони хотел лечить ее в израиле, а потом уже полились деферамбы о клере из уст родителей Леры.
да и до сих пор ведь они собирают деньги на клера, почему нет негодования в их топе.

Предлагаю всем не ставить палки в колеса Шашкиным, просто думайте о хорошем для этой девочки, кто хочет -пусть молится о Соне, ее родители ей хотели только хорошего, так вот получилось, что на их пути повстречались люди, которые сбили их с толку.
tutelka is offline  
Старый 04.02.2011, 02:23   #305
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Лена,Вы думаете,что это единственный случай? Мне кажется,что нет...просто мы об этом не знаем...и Вам думаю не рассказывали.
Скорей всего да - мы далеко не всё знаем.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 04.02.2011, 02:24
ответ для Аманта , на сообщение « А давайте что-нибудь придумаем? А? ... »
  #306
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А давайте что-нибудь придумаем? А?

Понятно, что сейчас все выпускают пар. Соню врачи лечат. Помощь наша не нужна сейчас. А давайте раздуем в инете скандал вокруг Клера? Что бы свернул свой гадский русскоязычный сайт. Чтобы перестали ему из России везти пациентов. Это мы только про двоих знаем, а сколько их там "лечится"(((
А давайте шашкину по голове настучим? А то он всех дерьмом облил и сам снова в белом и ни в чем не виноват.


Есть спрос на такого рода услуги. И именно из стран третьего мира. Из Америки к нему вроде не едут?
Когда будете раздувать скандал вокруг Клера, не забудьте надеть каску, ибо камни полетят от тех, кто верит в чудеса. Ну и факты нужны.
Я просто уверена, что по бумагам у него все тип-топ.
жаба без лифчика is offline  
Старый 04.02.2011, 02:26   #307
Люб@ша
Участник
 
Аватар для Люб@ша
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: северный рынок
Сообщений: 162


Предлагаю всем не ставить палки в колеса Шашкиным, просто думайте о хорошем для этой девочки, кто хочет -пусть молится о Соне, ее родители ей хотели только хорошего, так вот получилось, что на их пути повстречались люди, которые сбили их с толку.[/QUOTE]

а на самом деле ,все было оговорено,их в израиле даже с самолета карета скорой помощи должна была встретить,было все оговорено с врачами...или я что не так помню??7
Люб@ша is offline  
Старый 04.02.2011, 02:27   #308
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Лена, есть информация, что кроме Леры и Сони еще были пациенты из России, в частности из ДГБ. КТО?


Лерочке желаю сотню полностью совместимых доноров!!!! И полного излечения!!!
Лена, никто не захочет оказаться на Вашем месте... у Вас сложный выбор, если вообще ЭТО можно назвать выбором.
Спасибо!
Мы об этом не слышали, завтра будем общаться с Мюнхеном - зададим вопрос.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 04.02.2011, 02:28   #309
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
вот-вот, затуманили мозги родители Леры Шашкиным, в итоге весь гнев ЛВ полился на шашкиных, а суховерковы вроде бы как и не при делах, не надо было давать надежду людям, переубеждать,они уцепились за соломинку, и до конца может и не разобрались что к чему, ведь изначально папа Сони хотел лечить ее в израиле, а потом уже полились деферамбы о клере из уст родителей Леры.
да и до сих пор ведь они собирают деньги на клера, почему нет негодования в их топе.

Предлагаю всем не ставить палки в колеса Шашкиным, просто думайте о хорошем для этой девочки, кто хочет -пусть молится о Соне, ее родители ей хотели только хорошего, так вот получилось, что на их пути повстречались люди, которые сбили их с толку.

Родители Леры говорили о химии.
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline  
Старый 04.02.2011, 02:29   #310
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
почему нет негодования в их топе.
есть
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena