Созополь,Болгария 2011 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 14:17
ответ для kott78 , на сообщение « Про симки не в курсе. А вот что в... »
  #301
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
Про симки не в курсе. А вот что в Созополе стоят на улице телефоны, и молодой человек, говоришь куда надо, он подскажет и звонишь..Наши соседи кучу денег на звонки домой угробили прежде чем с таксофона позвонили-получились копейки какие то...И по моему там еще телеграф или что то похожее есть-честно говоря не помню, тк особо никуда не звонила а инетом в отеле пользовалась.
а еще есть скайп
__________________
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:26   #302
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от ПолуАня Посмотреть сообщение
Собираемся в Martinez с середины июня на 2 недели с мужем и дочками( 5 мес и 2 года). Подскажите, пожалуйста , где купить памперсы,горшок, свежее мясо-овощи? и ещё как там с врачами ..кто сталкивался?

и по поводу Martinez ...как он ?)))
мы выбирали с самого сначала между Мартинесом и Санта Мариной. Обе в целом дороже, чем можно найти. Но зато оооочень красиво, уютно и там,и там.Мне кажется,что это чудеснейший выбор.
у нас в итоге сыграло две вещи: то,что От Санта -Марины вообще пешком не дойти к старому городу, а Мартинез в новом городе( нам хотелось максимально близко к старому, не было отзывов как далеко идти ребенку,выдержит или нет). И главное-нашлась компания в другой отель (а мы без компании никак не могли).
__________________
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 17:28
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « мы выбирали с самого сначала между... »
  #303
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
а еще есть скайп
Цитата:
Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
Про симки не в курсе. А вот что в Созополе стоят на улице телефоны, и молодой человек, говоришь куда надо, он подскажет и звонишь..Наши соседи кучу денег на звонки домой угробили прежде чем с таксофона позвонили-получились копейки какие то...И по моему там еще телеграф или что то похожее есть-честно говоря не помню, тк особо никуда не звонила а инетом в отеле пользовалась.
Да, скайп это хорошо, но у меня муж с дочей в это время будут на даче, а там, к сожалению инета нет, созваниваться сможем только по мобильнику...
В прошлом году купила аж 2 модема /мегофон, потом МТС/ уверяли, что сигал будет ...
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:15
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #304
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Знатоки Болгарии
Расскажите пожалуйста про щипачиков и каких то летающих тараканов ....Что за звери Больно кусаются?
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:06
ответ для deerka , на сообщение « Знатоки Болгарии :) Расскажите... »
  #305
Lenivets
Частый гость
 
Аватар для Lenivets
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 39


Кусачки в море были, они похожи на тараканов немного, но мне показалось, что их больше где камни, а в середине пляжа не было. Летающих тараканов не видела. Звонить мы ходили на ул.Ропотамо там вывеска не дорогие звонки, устроено как телеграф, по-моему 0,30 стотинок минута, точно не помню, я за 10 мин отдавала около 3,5 лев.
__________________
Хомяки не сдаются (с.)
Хитрюся 2006
Милашка 2011
Lenivets is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:46
ответ для Lenivets , на сообщение « Кусачки в море были, они похожи на... »
  #306
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Lenivets Посмотреть сообщение
Кусачки в море были, они похожи на тараканов немного, но мне показалось, что их больше где камни, а в середине пляжа не было. Летающих тараканов не видела..
А кусаются больно? Ребенок испугается например.Я понимаю что это рачки,которые кожу очищают. А они сезонно как-то появляются или когда как?
А про летающих тараканов я напутала,не может их быть в Болгарии.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:17
ответ для Irenock , на сообщение « А когда вы были? Просто я думала что... »
  #307
ciao
Ветеран
 
Аватар для ciao
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
А когда вы были? Просто я думала что ротовирус - это беда августа
И если уехать оттуда в начале июля то все с большой долей вероятности ОК
Все мои знакомые, отдохнувшие в Болгарии болели. Мне уже страшно Это только в Болгарии ротовирус так свирепствует? Почему там такие эпидемии? А в других странах нет что ли ротовируса?
ciao is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:37
ответ для ciao , на сообщение « Все мои знакомые, отдохнувшие в... »
  #308
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
Все мои знакомые, отдохнувшие в Болгарии болели. Мне уже страшно Это только в Болгарии ротовирус так свирепствует? Почему там такие эпидемии? А в других странах нет что ли ротовируса?

Да не бойтесь, мы ездим в БГ уже 3 года в количестве 10-15 человек , никто ни разу не болел ротавирусом. У нас правила: все фрукты мыть кипятком, кушать только в проверенных местах и не ездить в аквапарк))).
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:08
ответ для deerka , на сообщение « А кусаются больно? Ребенок испугается... »
  #309
Lenivets
Частый гость
 
Аватар для Lenivets
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 39


Меня ни разу не укусили))) Дочу тоже)) Ну она их не боялась особо. В июне июле были, но кстати на большом пляже я их не видела, на маленьком точно есть.

ciao, Моя только из сада таскала его, болела раза 4, в Болгарии все было нормально, мне кажется раз на раз не приходится, но я в Созополе массового ротовируса не видела и не слышала чтобы кто-то жаловался, лекарства брала с собой, в этот раз тоже снабжу папу и бабушку на всякий пожарный .
__________________
Хомяки не сдаются (с.)
Хитрюся 2006
Милашка 2011
Lenivets is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:39
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « мы выбирали с самого сначала между... »
  #310
kott78
Активный участник
 
Аватар для kott78
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
Но зато оооочень красиво, уютно и там,и там.)).
Ага ! Мы часто по дороге в старый город мимо Мартинеза гуляли-там , насколько я поняла красивая и немаленькая прилегающая территория А подружка отдыхала в Санта Марине-ей тоже все понравилось
kott78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena