Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 01:57
ответ для amax , на сообщение « простите,что за "Таврик"? и что там... »
  #301
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


http://www.tavrik.com/ Насколько я понимаю, поиграть можно непосредственно в гостинных
Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
простите,что за "Таврик"? и что там есть чтобы поиграть? и где,если нам не оч.далеко,то мы бы составили компанию
Лабрадорка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:17
ответ для Лабрадорка , на сообщение « http://www.tavrik.com/ :) Насколько... »
  #302
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


спасибо, далековастенько...но можно попробовать в конце недели.Вы на метро с малышом собираетесь туда? Мне бы и на спектакль хотелось со своей сходить. Вроде бы ей сейчас становится это интересно уже: уже вроде небольшую книжку может внимательно всю прослушать и мульт на 20-30 мин посмотреть и похоже понимает уже
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 05:08
ответ для amax , на сообщение « спасибо, далековастенько...но можно... »
  #303
Ольга и Т
Участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Сколько всяких мест то для малявочек! А мы и не знали, сидим-скучает, в Зубрятник съездили в 1 год, пока вообще не интересно малышу было+ камары загрызли. Наверно, с 1,5года надо начинать.
Ольга и Т is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:25   #304
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ольга и Т Посмотреть сообщение
Сколько всяких мест то для малявочек! А мы и не знали, сидим-скучает, в Зубрятник съездили в 1 год, пока вообще не интересно малышу было+ камары загрызли. Наверно, с 1,5года надо начинать.
ДА НУ..то что комары-это минус,сгласна,а в остальном -нет, нашей даже не то что животные,даже просто новые места интересны, а еще за городом даже воздух другой.В этот раз она с удовольствием даже малинку красную срывала с кустов сама(конечно под моим наблюдением), а с еще большим ее ела, на озеро потом заезжали- наигралась там с песпоком и поплескалась у берега-не оторвать(озеро чистое вроде,да и я разрешаю- на площадке не меньше грязи нахватается), посмотрели как экстремалы на вэйках по озеру гоняют, как люди на лодочках и катамаранах катаются( в след.раз и сами возьмем с дочей покатаемся,на этих выходных оч.уж ветренно было), а как ей понравилось по навесному раскачивающемуся мостику ходить-еле увели,ходит туда-сюда,раскачивается,довольнаяяя.И шашлык как и мы обожает,а дома мясо почти не заставишь есть ни в каком виде.И даже в этот раз комаров не было почти.В общем,я думаю что стоит выезжать, малыши в этом возрасте интенсивно все впитывают,надо разнообразить их впечатления,да и мне гораздо больше вылазки наши нравятся,чем опять сидеть у той же песочницы в своем или соседском дворе.Спасибо деочкам из топика, благодаря им посетили несколько новых мест и еще кое-что в планах. Вот в Океанариуме-да,особого восторга у дочери я не видела,но зато нам интересно было,я там первый раз была.А скажите,сколько в дельфинарии билетстоит ?
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:54   #305
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Девочки, а в Океанариуме очереди большие? Думаем куда сегодня сьездить пока в городе
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:17
ответ для Katiatia , на сообщение « Девочки, а в Океанариуме очереди... »
  #306
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Девочки, а в Океанариуме очереди большие? Думаем куда сегодня сьездить пока в городе
не знаю, но думаю летом в будний день желающих будет не очень много
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:35
ответ для Katiatia , на сообщение « Девочки, а в Океанариуме очереди... »
  #307
ЗлатаМария
Участник
 
Аватар для ЗлатаМария
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м.Парк Победы м.Московская
Сообщений: 112


В Океанариуме были 3 раза. Летом один раз. В будни отлично, людей не очень много. в 11.30(уточните на сайте еще) представление тюленей. Деток пускают вперед к стеклу. Очень интересно! если пойдете с бабушками-дедушками в один из дней недели для них существенная скидка, по-моему, в понедельник, точно не помню.
Купили набор открыток с рыбками, в магазинчике при выходе, это одно из любимых наших занятий их рассматривать, и очень красивые недорогие ракушки.
Ходим в Океанариум с 1,4.
ЗлатаМария is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:01
ответ для Katiatia , на сообщение « Девочки, а в Океанариуме очереди... »
  #308
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Девочки, а в Океанариуме очереди большие? Думаем куда сегодня сьездить пока в городе
НЕТ ТАМ ОЧЕРЕДЕЙ,МЫ БЫЛИ В БУДНИ
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:39
ответ для amax , на сообщение « простите,что за "Таврик"? и что там... »
  #309
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


А мы сегодня посетили выставку динозавров и восковых фигур в Планетарии на Горьковской. Динозавры очень ребенку(нам 2,9) были интересны, но у нас сейчас период такой - у нее и фигурки дома есть и энциклопедия про них, так что выставка была в тему. А восковые фигуры оставили нас равнодушными. Хотели в Звездный зал сходить, ребенок сам тянул звезды и планеты посмотреть, но нужно было пол часа ждать, пошли попрыгали на батуте, посмотрели экспозиции питерских достопримечательностей, которые на улице у метро и по дороге домой ребенок просто выключился на руках домой спящую несла
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:39   #310
ivnika
Ветеран
 
Аватар для ivnika
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 658


центр развлечений, ТК Галерея, 5 этаж
__________________
ivnika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena