Болтология W-мам 12 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 19:11
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #301
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Мы купили новую стиралку. Хозяйская стала производить подозрительные звуки , типа замыкает что-то. Как то стремно ей пользоваться
Как думаете, если постоит пол года без работы в ванной, работать будет?
Девушки что-то" покашливают". Не знаю то ли аллергия( на днях перебирала игрушки , может выкинуть их нафиг ), то ли вирусняк. Насморк, горло, кашель без температуры.
Кашляют так, что стены сотрясаются
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:43   #302
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ога... сначала 22 ноября в саду капитально траванулись.... прошло 2-3 недели (капитально так ЖКТ сорвали), я решила девиц в сад сдать... но в этот же день жепопея с зубами началась... вылупили зуб... в понедельник решила их опять сдать в сад(опять в поликлинику собралась) и вот на тебе... у Кати сначала горло заболело, а сегодня днем с выставки пришли и у нее 37.5 фигня какая-то... я застрелюсь... как мысли сать в сад-так болячка... как тока разумное время после болячки продержу дома и на развивалки-пожалуйста... убьюсь скоро... интересно, как мне все это врач будет справками закрывать? ибо на 37.5 она к нам не пойдет... в сад ее низя...
Ну что делать - ну болеете вы. Мы тоже сидим дома четвертую неделю. Утешаю себя по-всякому, получается плохо. Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Мы купили новую стиралку. Хозяйская стала производить подозрительные звуки , типа замыкает что-то. Как то стремно ей пользоваться
Как думаете, если постоит пол года без работы в ванной, работать будет?
Девушки что-то" покашливают". Не знаю то ли аллергия( на днях перебирала игрушки , может выкинуть их нафиг ), то ли вирусняк. Насморк, горло, кашель без температуры.
Кашляют так, что стены сотрясаются
Нужно позвонить хозяйке и пригласить её на осмотр старой машинки (что она в рабочем состоянии) и просмотре новой - что вы её машинкой теперь не пользуетесь. Тогда все вопросы по переезду будут сняты.
Выздоравливайте. У нас такой же кашель был - до рвоты. Через два дня стало откашливаться целыми жменями.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:44
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #303
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Девочки у кого-нибудь было такое, ребенок ночью просыпается и начинает играть, вроде режим соблюдаем что это может быть нам 1.5 года
Vicki7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:04
ответ для Vicki7 , на сообщение « Девочки у кого-нибудь было такое,... »
  #304
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Vicki7 Посмотреть сообщение
Девочки у кого-нибудь было такое, ребенок ночью просыпается и начинает играть, вроде режим соблюдаем что это может быть нам 1.5 года
У моих так было примерно в вашем возрасте, просыпался, будил брата, требовал игрушки, потом прошло само по себе.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:04
ответ для Vicki7 , на сообщение « Девочки у кого-нибудь было такое,... »
  #305
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Vicki7 Посмотреть сообщение
Девочки у кого-нибудь было такое, ребенок ночью просыпается и начинает играть, вроде режим соблюдаем что это может быть нам 1.5 года
Запросто. Периодически просыпались оба. Проходит само.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:01   #306
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Девушки что-то" покашливают". Не знаю то ли аллергия( на днях перебирала игрушки , может выкинуть их нафиг ), то ли вирусняк. Насморк, горло, кашель без температуры.
Кашляют так, что стены сотрясаются
мы так 3 нед назад переболели ... кашель был Наташа , слышала ...все без темперы, кашель оказался сопельным (аденоидидным)
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:09   #307
abris
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Запросто. Периодически просыпались оба. Проходит само.
это можно как мантру повторять "проходит само". Одна доча вставала... Перебробовала всё, но в итоге играла вместе с ней, читала, мастерила что-то, потом через пару часиков она благополучно засыпала, а я начинала собираться на работу
abris is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:50
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #308
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Спасибо)) хорошо вторая не просыпается пока)
Vicki7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:12
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #309
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


У нас тут некоторое время назад папа разболелся, кашляет и кашляет. Я ему предложила - поингалируйся, как детей ингалируем, кашель противный. Открыл папа новый флакон, честно ингалировался, эффекта никакого, нос промывал - эффекта никакого, до сих пор подкашливает противно так. Ну вот, думаю, от ингаляций, оказывается, только детям польза, на папу не действуют...
Вчера в холодильнике смотрю на дверцу, где открытый флакон стоит, и что-то глаз у меня зацепился... Папа, когда новый флакон открывал, взял тот, что ближе стоял, а у меня ж как у запасливой мамашки - флакон физраствора, флакон глюкозы, бутыли одинаковые . Бедный папа всё это время ингаляциями раствора глюкозы лечиться пытался
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:14   #310
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
мы так 3 нед назад переболели ... кашель был Наташа , слышала ...все без темперы, кашель оказался сопельным (аденоидидным)
Хрипов я у своих тоже не услышала. ( поэтому склоняюсь к вирусу)
Но вот у них вирусняки протекают с отеками. И дыхание тяжеловатое (Меня это как всегда очень напрягает.)

Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
У нас тут некоторое время назад папа разболелся, кашляет и кашляет. Я ему предложила - поингалируйся, как детей ингалируем, кашель противный. Открыл папа новый флакон, честно ингалировался, эффекта никакого, нос промывал - эффекта никакого, до сих пор подкашливает противно так. Ну вот, думаю, от ингаляций, оказывается, только детям польза, на папу не действуют...
Вчера в холодильнике смотрю на дверцу, где открытый флакон стоит, и что-то глаз у меня зацепился... Папа, когда новый флакон открывал, взял тот, что ближе стоял, а у меня ж как у запасливой мамашки - флакон физраствора, флакон глюкозы, бутыли одинаковые . Бедный папа всё это время ингаляциями раствора глюкозы лечиться пытался


Нужно позвонить хозяйке и пригласить её на осмотр старой машинки (что она в рабочем состоянии) и просмотре новой - что вы её машинкой теперь не пользуетесь. Тогда все вопросы по переезду будут сняты.
.[/QUOTE]
Наверное так и сделаю... Только сначала машинку поставлю. У меня уже гора накопилась
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena