<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:15   #301
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Слушайте, я тут подсела на чай с сахаром... когда-то отучалась от этого и уже лет 10 не пью с сахаром... А сейчас прям не могу. Совсем вредно, да?
О, и у меня тоже самое я лет 15 не пила сладкий чай, а сейчас хочется именно сладкого с лимоном, и лимоны раньше тоже не ела. Организм сам знает что сейчас лучше.

я до Б. рыбу обожала любую, в любом виде, сейчас очень редко отварную или солененькую, а жареную бееее


Сегодня еще одно открытие - свежий огурец съела, через полчасика беее. Думаю, наверное он слишком удобренный был, вот и не прижился
__________________
norik is offline  
Старый 19.03.2012, 00:19
ответ для Олеchka , на сообщение « а я не чувствую :( трогаю... »
  #302
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
а я не чувствую
трогаю прислушиваюсь но пока ничего...
беременность первая, уже 14 недель и 4 дня .. ээхх
я в первую Б. ближе к 18 неделям почувствовала.
Сейчас тоже ничего еще, хоть и вторая Б. и плацента по задней стенке.
Видимо, я "толстокожая" ))
Не переживаю по этому поводу, еще напинается )) я с Левой на стенку иногда лезла, он все время вертелся, перерывы максимум по полчаса были. По несколько часов вечером уснуть не могла, ждала пока угомонится
__________________

Лело is offline  
Старый 19.03.2012, 00:19   #303
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
А в глории джинс есть вещи специально ориентированы на беременных, или просто свободные и удобные?
для беременных нет. это вообще магазин детской и подростковой одежды. но там вещи до 50 размера. я всегда себе что то там покупаю. да и платья расклешенные от груди есть во многих магазинах.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 19.03.2012, 00:20   #304
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
для беременных нет. это вообще магазин детской и подростковой одежды. но там вещи до 50 размера. я всегда себе что то там покупаю. да и платья расклешенные от груди есть во многих магазинах.

У нас открыли почти рядом с домом, но я вот ниразу там ещё не была. Значит надо зайти
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 19.03.2012, 00:26   #305
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
В Морской собор мы на масленицу вечером ходили, очереди не было...
А в храм наш редко захаживаю.....но там и правда обстановка не давящая....

А мы днем после службы пошли, так очередища была жуть.

Я тоже не очень часто,( можно приходить очень редко, но с искренними мыслями) особенно теперь тяжело стоять 3,5 часа, но храм очень сильный по энергетике, там комфортно очень.
__________________
norik is offline  
Старый 19.03.2012, 00:29
ответ для Tuve , на сообщение « У нас открыли почти рядом с домом, но я... »
  #306
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У нас открыли почти рядом с домом, но я вот ниразу там ещё не была. Значит надо зайти
на лиговке магазин хороший. там почему то нет народу вообще и всегда есть большие размеры.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 19.03.2012, 00:32
ответ для norik , на сообщение « О, и у меня тоже самое я лет 15 не пила... »
  #307
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
О, и у меня тоже самое я лет 15 не пила сладкий чай, а сейчас хочется именно сладкого с лимоном, и лимоны раньше тоже не ела. Организм сам знает что сейчас лучше.

я до Б. рыбу обожала любую, в любом виде, сейчас очень редко отварную или солененькую, а жареную бееее


Сегодня еще одно открытие - свежий огурец съела, через полчасика беее. Думаю, наверное он слишком удобренный был, вот и не прижился

Вот в прошлую б. меня мутило от запаха рыбы...я уже тогда на работе в столовой почуяла неладное, т.к. в тот день рыба была

А сейчас наоборот хочется форельки или сёмги запечёной, хотя закоптить бы вообще идеальный вариант, но пока негде
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 19.03.2012, 00:34   #308
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
на лиговке магазин хороший. там почему то нет народу вообще и всегда есть большие размеры.

Да мне дорогу только перейти, хотя бы посмотреть что там... до лиговки пока не доеду-это точно.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 19.03.2012, 00:52
ответ для Tuve , на сообщение « Вот в прошлую б. меня мутило от запаха... »
  #309
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вот в прошлую б. меня мутило от запаха рыбы...я уже тогда на работе в столовой почуяла неладное, т.к. в тот день рыба была

А сейчас наоборот хочется форельки или сёмги запечёной, хотя закоптить бы вообще идеальный вариант, но пока негде
я обожаю семгу или форельку запеченную на мангале 23 февраля собрала своих мужикофф и на природу поехали - рыбку кушать счас опять хочу
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 19.03.2012, 00:58   #310
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я обожаю семгу или форельку запеченную на мангале 23 февраля собрала своих мужикофф и на природу поехали - рыбку кушать счас опять хочу

Вот вот...у нас коптильня есть, очень быстро и вкусно получается. У нас на работе финны так же коптили, я смотрела и пробовала +иногда привозили готовую форель финны из Котки. Вот самый идельный вариант пресная немного со вкусом и ароматом дымка
Но вот не выбраться...завтра опять с картой бегаем а на след. неделе если не сорвётся надо в Финку за колесами ехать...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena