Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:05   #301
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Настя, а ты сама на какой число настроена?))Раз сегодня ПДР?))

Нина-выдруша, поздравляю со сдачей документов в школу!!! Дело серьезное!!! И кулачков на примирение с любимым мужем! Уверена, что уже вечером все будет ок!

Мама моя поехала сейчас в гимназию, Димку на курсы отвозить, в итоге попала на собрание по поводу школьной формы

Лиля, спокойно - не паниковать!!! Я про 1,5 часа до роддома!) Все успеем!)

Мне вот боязно куда-либо выезжать самой - у меня ж ничего в пределах шаговой доступности, все далеко... Пока мама есть, но завтра она уезжает - вот и думаю, что делать в оставшиеся "неделю и 6 дней".........

Ира и Олик, какая у вас чудесная встреча на ДО состоялась!!! Умнички!!!

Вика, у нас уже сынок взрослый, не поймет прикола про подарок от младшего Но что-то мне тревожно опять - боюсь именно за старшего, чтоб поменьше переживал.. Ленусю почитала (как сыночек печалится), совсем грустно стало..

Карамба, кулачков на выздоровление!
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:07   #302
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Добрый день!
Всех с новым топиком!!!!

Правда, я уже не читаю практически наш топик - за девочками не угнаться! Плюс у нас был ремонт в детской - теперь комната для старшего сыночка готова, он торжественно туда переехал. Довольный!!!! Спит один, отдельно! Я переживала, что все пойдет хуже - будет к нам прибегать. Нет, все просто отлично!

Я еще тоже пока не родила , хотя сил уже нет. Замучила бессонница, тяжеленный живот.
А в выходные мы заболели. Сын принес из садика вирус. Все выходные я пролежала с температурой 38, кашель, сопли. И сейчас лежу без сил, но температуры хоть нет. Так это все не вовремя. Лечусь народными средствами, но особо не помогает))))
Привет! Я только вчера смотрела альбом МЫ в группе и думала, что Карамбы давно не слышно. Поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Новости от Иры Пеликашонок: пока не родила, состояние такое же, вчера, вроде, треники были, но к утру все прошло.
Развлекаю ее нашими новостями.
Ире@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И Оле на среду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
11 в крови это норма беременных-верхний рубеж...в мазке мб до 40.я бы не ставила лишних свечек,имхо
Вика, я перед первыми родами никаких свечек не ставила, хотя выделения под конец тоже были обильные, но мне не назначали. Так вот зашивали меня долго... Не хотела тут писать, но раз зашел разговор, у меня были и разрывы и разрез, сказали, что пипец что там творится. Поэтому, я в этот раз предпочитаю "перебдеть". Тем более, что так и не поняла, какой вред может нанести Тержинан???
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:10   #303
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Я вчера на ужин картошки нажарила, а муж спарашивает можно ли мне жареное, а я ему в ответ: мне рожать скоро и сейчас мне все можно. Сейчас пошла кусочек тортика Икеевского миндального умяла и мне так хорошо
Так же реагирую на участливые вопросы мужа и остальных окружающих

Оле ЯБ кулачков и сил! 4 апреля - прекрасная дата!!!

Мне даже не верится, что гипотетически уже на следующей неделе я встречусь с малипусей!!!!!!! Кажется, еще куча дел и времени...

Ленуся, хотела уточнить - у тебя какое было расхождение в итоге? Извини, не отслеживала эту тему.. Мама вчера меня накрутила - "Надо на кесаревом настаивать! и проч. и проч.".. Но дело ясное, что с моим минимальным (ТТТ) расхождением и умеренной симфизиопатии никто на КС меня не отправит.

Оля миу-миу, думаю от сушек плохо не будет - но будет ли тебе до них? Меня, как смотрю, многих, тошнило не по-детски во время схваток, ужас, как вспомню..... Зато после на аппетит не жаловалась
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:10
ответ для Алёнушка , на сообщение « Настя, а ты сама на какой число... »
  #304
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
И мне не разрешают секас. Так что бывает или это позиция врача.
и мне , но мне из-за низкой плацентации
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 02.04.2012, 16:12   #305
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, все привет! Мы еще с пузиком.
Сегодня подавали документы в школу, а потом были у врача. Чувствую роды на днях мне не светят т. к поправилась на 400 гр за неделю.
А вообще я сегодня очень злая. С мужем поругались...Теперь сижу и гружусь кто прав, а кто виноват. Видимо усталость дает о себе знать....
всем привет)
документы то поодали?
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, у меня тут... »
  #306
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
Меня тоже не пускает. Поэтому эксплуатирую родителей - с ними катаюсь. Для мужа главное - чтоб одна не шлялась никуда и тем более далеко от дома. Только в пределах квартала
Но если действительно 5 минут до окея, то можно )) а подругу можешь позвать?
APchi is offline  
Старый 02.04.2012, 16:14
ответ для Nancy86 , на сообщение « и мне :(, но мне из-за низкой... »
  #307
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
и мне , но мне из-за низкой плацентации
Девочки, а у меня головка ооооооочень низко, а с сегодняшнего дня врач не то чтобы разрешила, а очень настоятельно советовала минимум дважды в день. Это та, с которой рожать буду.
Svetlan_a is offline  
Старый 02.04.2012, 16:14
ответ для grenlen , на сообщение « всем привет) документы то поодали? »
  #308
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Аня-Аишенька, может тебе на диете посидеть? Или хотя бы не есть "расслабляющие" продукты? Я вот напротив - ем чернослив и курагу, а все без толку... У меня проблема "обратная"
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #309
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Вика, Поздравляю с договором. Ну и правильно, что с врачом тоже заключила - все-таки пред лежание такое
APchi is offline  
Старый 02.04.2012, 16:15
ответ для APchi , на сообщение « Меня тоже не пускает. Поэтому... »
  #310
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Меня тоже не пускает. Поэтому эксплуатирую родителей - с ними катаюсь. Для мужа главное - чтоб одна не шлялась никуда и тем более далеко от дома. Только в пределах квартала
Но если действительно 5 минут до окея, то можно )) а подругу можешь позвать?
Так в том-то и дело, что нету у меня никого. Единственная подруга - уехала в субботу жить в Москву. Вот.

Поэтому я рапунцель совсем
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena