А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 21:20   #3091
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
приезжаете в приемный покой, делаете большие глаза и говорите, что у вас, кажется, схватки. посмотрят и решат, что с вами делать.
Тоже выход
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:33   #3092
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
приезжаете в приемный покой, делаете большие глаза и говорите, что у вас, кажется, схватки. посмотрят и решат, что с вами делать.
схватки после осмотра сразу и начнутся. ну, собственно, вам уже и пора.

Легких родов! Удачи!
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:38
ответ для lelkanga , на сообщение « :001: схватки после осмотра сразу и... »
  #3093
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение

схватки после осмотра сразу и начнутся. ну, собственно, вам уже и пора.

Легких родов! Удачи!
Не факт, кстати!
Спасибо! Я пока ещё посижу, время есть, я на будущее
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 22:20
ответ для neser , на сообщение « ааа, понятно. просто по своему первому... »
  #3094
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
ааа, понятно. просто по своему первому опыту мне показалось, что выбирать отдельную акушерку нет смысла.

я, кстати, тоже с Мариной Петровной буду рожать надеюсь в один день не попадем

Наташ, а тебе какую дату ставят по последнему узи (извини, давно в нашем топе не была)?
по узи ставят 31 мая, но по самым первый узи (на сроках 4-5-6 недель) у меня где-то 3 июня, вот и Марина Петровна тоже себе пометила ориентировочно 1-5 июня, а 19 мая к ней еду на осмотр, который в 38 недель А у тебя срок когда? Будем друг к дружке в гости ходить на отделении Марина Петровна мне понравилась очень, приятная, доброжелательная, и внимательная...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:52
ответ для Kostochka. , на сообщение « по узи ставят 31 мая, но по самым... »
  #3095
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
по узи ставят 31 мая, но по самым первый узи (на сроках 4-5-6 недель) у меня где-то 3 июня, вот и Марина Петровна тоже себе пометила ориентировочно 1-5 июня, а 19 мая к ней еду на осмотр, который в 38 недель А у тебя срок когда? Будем друг к дружке в гости ходить на отделении Марина Петровна мне понравилась очень, приятная, доброжелательная, и внимательная...

мне все узи ставят начало июня от 2 по 4. Марина Петровна себе пометила 4 июня

я к ней в 20 числах, как только приеду из Москвы

да уж, это точно, будем, если дети дадут очень надеюсь, что второй пацан будет как и первый ооочень спокойный

ага, про приятность это точно. я поэтому первый раз у нее и стала рожать, не смотря на отсутствие подобающего ремонта в палатах. и уверена по сей день, что не прогадала
neser is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:34
ответ для lelkanga , на сообщение « :001: схватки после осмотра сразу и... »
  #3096
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение

схватки после осмотра сразу и начнутся.
если бы я, если мне не изменяет память, ездила два раза с перерывом в неделю. в первый раз меня посмотрели и отправили домой. на второй раз с пятого этажа спустили зав. отделением (я с ней первого рожала, бесплатно). я что то промямлила на предмет того, что не хочу в 42-43 недели рожать (на момент второго приезда было 40 недель по месячным и 41 по первому узи), давайте уже пузырь проколем (шейка была готова). так и сделали, через полтора часа родила. без капельниц, уколов и прочего.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:19
ответ для лилена , на сообщение « если бы:)) я, если мне не изменяет... »
  #3097
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
если бы я, если мне не изменяет память, ездила два раза с перерывом в неделю. в первый раз меня посмотрели и отправили домой. на второй раз с пятого этажа спустили зав. отделением (я с ней первого рожала, бесплатно). я что то промямлила на предмет того, что не хочу в 42-43 недели рожать (на момент второго приезда было 40 недель по месячным и 41 по первому узи), давайте уже пузырь проколем (шейка была готова). так и сделали, через полтора часа родила. без капельниц, уколов и прочего.

т.е. без Вашей инициативы так бы и ходили до 43 недели? почему врач сама не предложила?
neser is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:49
ответ для neser , на сообщение « т.е. без Вашей инициативы так бы и... »
  #3098
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
т.е. без Вашей инициативы так бы и ходили до 43 недели? почему врач сама не предложила?
в пп сами ничего не предложили, наверное, потому, что 40 недель - не срок хотели отправить меня домой
они ориентируются именно по месячным (я, поскольку не помнила, когда оно точно было - ориентировалась по первому УЗИ - по нему срок был на неделю больше)
я сказала, что в любом случае, не желаю ехать домой, для этого и вызвали зав отделением - чтобы решила, что со мной делать - в родилку меня или на ДО
ну я ей сразу, как она вошла, и вывалила - а давайте пузырь проколем уже, а? не хочу в 43 недели рожать
она стала смотреть и говорит - да, все готово, надо прокалывать, пузырь плоский и сам не лопнет
то что усе готово мне сказали еще две недели назад в ЖК, когда пессарий снимали. прочили, что к вечеру рожу
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:04
ответ для лилена , на сообщение « в пп сами ничего не предложили,... »
  #3099
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
в пп сами ничего не предложили, наверное, потому, что 40 недель - не срок хотели отправить меня домой
они ориентируются именно по месячным (я, поскольку не помнила, когда оно точно было - ориентировалась по первому УЗИ - по нему срок был на неделю больше)
я сказала, что в любом случае, не желаю ехать домой, для этого и вызвали зав отделением - чтобы решила, что со мной делать - в родилку меня или на ДО
ну я ей сразу, как она вошла, и вывалила - а давайте пузырь проколем уже, а? не хочу в 43 недели рожать
она стала смотреть и говорит - да, все готово, надо прокалывать, пузырь плоский и сам не лопнет
то что усе готово мне сказали еще две недели назад в ЖК, когда пессарий снимали. прочили, что к вечеру рожу
ясно. ох уж этот приемный покой не хотят на себя ответственность, видать, брать.
neser is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:28
ответ для neser , на сообщение « ясно. ох уж этот приемный покой:015: не... »
  #3100
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
ясно. ох уж этот приемный покой не хотят на себя ответственность, видать, брать.
и я их понимаю. учитывая, сколько считают что "рано прокололи пузырь, зачем?"
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena