НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:07   #3091
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Маруся первый раз в жизни пописала в горшочек ей понравилось
начало положено
chuzhestranka is offline  
Старый 15.03.2012, 18:11
ответ для Melkayaa , на сообщение « Всем доброе утро!!!! Девочки -... »
  #3092
Евгешенька
Участник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Записалась сегодня на Дундича - удалось дозвониться на третий день!!!
вот и отлично!!!
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Девочки - красавицы!!!!!
А почему Ани на фото нет???

Оля, у нас девушка поздно засыпает, но МЫ сами виноваты, я вижу, что она уже хочет спать, а нам все не улечься((
Мы просыпаемся с 9до10 утра, днем спим с 15 до 16-17, вечером укладываемся в 11, засыпает к 12!!!

начала я с ней борьбу с соской. Вчера легли, она просит соску, я ей говорю, мол: Зачем она тебе нужна, ты же большая (Она руки в верх поднимает и показывает какая большая, говорю, что соски сосут только малыши, а ты большая и ты пы. Посмотри, папа без соски, мама без соски, а ты как маленькая) хочешь - соси. она соску вертела в руках, пыталась в рот засунуть, но потом отложила ее, взяла меня за руку, закрыла глаза, мы с папиком рассказали ей 3 сказки и она уснула и всю ночь без соски в своей кровати провела)))
сегодня продолжим эксперимент))
Я сделала вывод, что СОСКА ЕЙ вообще не нужна, тк без нее она уснула БЕЗ проблем!!!!!!
почитала я тебя и пошла Нику укладывать, рассказала все тоже самое, она согласилась, что она уже не ляля, а большая девочка, покрутилась полчаса и уснула проспала полтора часа я даже не ожидала, что она уснет, она ее ооочень любит, буду пробовать в ночь так же уложить, посмотрим, что получится
так что, спасибо за идею
__________________
Евгешенька is offline  
Старый 15.03.2012, 18:17   #3093
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
О! здорово! !


что уже надо с документами приходить?!
а у нас всего одна прививка...
да ,с документами

Цитата:
Сообщение от Евгешенька Посмотреть сообщение
вот и отлично!!!

почитала я тебя и пошла Нику укладывать, рассказала все тоже самое, она согласилась, что она уже не ляля, а большая девочка, покрутилась полчаса и уснула проспала полтора часа я даже не ожидала, что она уснет, она ее ооочень любит, буду пробовать в ночь так же уложить, посмотрим, что получится
так что, спасибо за идею

сегодня день достижений!
__________________
d-lex is offline  
Старый 15.03.2012, 18:29
ответ для d-lex , на сообщение « да ,с документами :080::080::080:... »
  #3094
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100
Всем привет!



Цитата:
Сообщение от Евгешенька Посмотреть сообщение
вот и отлично!!!

почитала я тебя и пошла Нику укладывать, рассказала все тоже самое, она согласилась, что она уже не ляля, а большая девочка, покрутилась полчаса и уснула проспала полтора часа я даже не ожидала, что она уснет, она ее ооочень любит, буду пробовать в ночь так же уложить, посмотрим, что получится
так что, спасибо за идею
Поздравляю, вас девочки с достижениями, а мы не знаем что такое соска.
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
да ,с документами



сегодня день достижений!
Сашенька хочу поддержать вас , все обязательно получится!, моя красота тоже любит закатывать истерики, и иногда днем не спит, поэтому я тебя хорошо понимаю.
Ивашка is offline  
Старый 15.03.2012, 18:35   #3095
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Маруся первый раз в жизни пописала в горшочек ей понравилось
Поздравляю! мы уже давненько на горшок ходим, это оч. облегчает жизнь, теперь и памперсы не хотим носить.

Олоя, я тоже про наш режим напишу.
Встаем в 8-8.30( но сейчас старший дома), когда пойдет в сад будем вставать в 7.30
дневной сон 13.30(14.00)-15.30(16.00)
ну и засыпаем не раньше 23.00, хотя в кровати уже в 21.30.
Когда Ваню выпишу в сад, будут раньше вставать и засыпать.
Ивашка is offline  
Старый 15.03.2012, 18:35
ответ для Ивашка , на сообщение « Всем привет! »
  #3096
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
Поздравляю, вас девочки с достижениями, а мы не знаем что такое соска.


Сашенька хочу поддержать вас , все обязательно получится!, моя красота тоже любит закатывать истерики, и иногда днем не спит, поэтому я тебя хорошо понимаю.
Спасибо!!
А как у вас дела?
как животик?
__________________
d-lex is offline  
Старый 15.03.2012, 19:36   #3097
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
начала я с ней борьбу с соской. Вчера легли, она просит соску, я ей говорю, мол: Зачем она тебе нужна, ты же большая (Она руки в верх поднимает и показывает какая большая, говорю, что соски сосут только малыши, а ты большая и ты пы. Посмотри, папа без соски, мама без соски, а ты как маленькая) хочешь - соси. она соску вертела в руках, пыталась в рот засунуть, но потом отложила ее, взяла меня за руку, закрыла глаза, мы с папиком рассказали ей 3 сказки и она уснула и всю ночь без соски в своей кровати провела)))
сегодня продолжим эксперимент))
Я сделала вывод, что СОСКА ЕЙ вообще не нужна, тк без нее она уснула БЕЗ проблем!!!!!!
Молодцы! пусть и дальше никаких проблем не возникнет!

Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
сегодня как раз выбрались с Олей и Алесей на площадку. Так смешно, много малышей - одного калибра)) Все разноцветные. И у каждого уважающего себя малыша есть ЛОПАТКА! Все одинаковые, но деткам нужна ЧУжая лопатка! Своя не катит)) Там такой круговорот лопаток в природе))
Так вот они очень здорово жадничают) Моя готова игрушки отдавать Тётям-дядям, а вот деткам не дает.

Если честно ,я не очень понимаю ,как правильно воспитывать в этом ключе. Ведь если она не хочет отдавать свою игрушку - то она не обязана ее отдавать..
Я делаю так. Если Мишанька играет своими игрушками и у него нет желания их отдавать, объясняю другому ребенку, что это Мишкины игрушки, и что он поиграет и ПОТОМ их можно будет взять. Так обычно и бывает
С чужими пока проще - или меняемся на свою игруху (никуда не денешься, хочешь чужую - отдай свою ), если хозяин понравившейся игрушки не делится/меняется......срочно ищу глазами невостребованную чужую машинку на площадке и обращаю на нее Мишкино внимание.......Избежать скандалов получается не всегда, но в большинстве случаев удобоваримый вариант для всех находится
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
а! Мы,походу, в сентябре идем в садик! Позвонила в сад - сказали во вторник подходить с документами. Если не докопаются из-за регистрации - то мы пойдем в сад!
Здорово! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
сижу в афиге.
А мне щас позвонили из другого сада ,сказали приходить на собрание. И что это значит?..
счастье привалило
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Маруся первый раз в жизни пописала в горшочек ей понравилось
Какие сегодня девчонки молодцы - сплошные достижения


Цитатка убежала....Лара, спасибо за ссыль
Zhusik is offline  
Старый 15.03.2012, 19:59
ответ для d-lex , на сообщение « Спасибо!! А как у вас дела? как... »
  #3098
Ивашка
Участник
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Спасибо!!
А как у вас дела?
как животик?
Дела ничего, вот у Алисы сегодня день истерик, к вечеру немного успокоилась.
Животик тоже нормально, поправилась я аж на 5кг, в субботу уже 13недель, в среду иду на первое узи, волнуюсь, как в первый раз.
Ивашка is offline  
Старый 15.03.2012, 20:19   #3099
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
сижу в афиге.
А мне щас позвонили из другого сада ,сказали приходить на собрание. И что это значит?..
значит топать на собрание
Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Маруся первый раз в жизни пописала в горшочек ей понравилось
урааа, молодец
Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
О! здорово! !


что уже надо с документами приходить?!
а у нас всего одна прививка...
да ну хоть ине одной, если были на то причины и вы не отказываетесь их делать. Проблем не будет
Цитата:
Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
Дела ничего, вот у Алисы сегодня день истерик, к вечеру немного успокоилась.
Животик тоже нормально, поправилась я аж на 5кг, в субботу уже 13недель, в среду иду на первое узи, волнуюсь, как в первый раз.
как же это здорово
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 15.03.2012, 20:46   #3100
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


По поводу прививок для детской карты в сад: нам сказали так
1. если отказываетесь, идите к иммунологу. пусть он сделает в карте отписку об отказе
2. если не отказываетесь, но идете по своему графику, пусть педиатр сделает отписку об этом.
__________________
_Тигренок_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena