2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:06   #3091
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
у меня хоть и мальчик, но все один в один, самая любимая тема в последнее время забраться ко мне на колени прижаться и так сидеть. Видимо давит сильно на них груз ответсвенности и взрослости, хочется побыть снова малышами. Мы отменили акробатику и теперь вместо этого будем проводить это время вместе, гулять, читать
Молодцы, а нам и отменить нечего, разве что мою работу,а вместе с ней можно и продленку .
Да , наверно,ностальгия по юности у них . Недавно проходили мимо садика, у САши никаких эмоций
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
нееее....она со мной готова хоть целыми днями тусить мы ж как? гости/кино/кафе, а дома по комнатам разошлись, я в ноут, она в мульты и красота отдых
Ну да, а у нас наоброт, раньше все время тусили вместе, а теперь все чаще по отдельности. А вот дома она отрывается, зато я дома этим пользуюсь и прошу больше мне помогать по дому, зато рядом со мной
Xуанита is offline  
Старый 12.01.2012, 14:12
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3092
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


А мои потусить вместе любят, но дома лучше, чтобы никого не было Но их двое и есть занятия, которые делать лучше без родителей
Vivada is offline  
Старый 12.01.2012, 14:12   #3093
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Маша, как Тимофей?
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 12.01.2012, 14:17   #3094
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
у меня хоть и мальчик, но все один в один, самая любимая тема в последнее время забраться ко мне на колени прижаться и так сидеть. Видимо давит сильно на них груз ответсвенности и взрослости, хочется побыть снова малышами. Мы отменили акробатику и теперь вместо этого будем проводить это время вместе, гулять, читать


Переживаю за Вас
__________________

Василёк is offline  
Старый 12.01.2012, 14:19
ответ для Vivada , на сообщение « А мои потусить вместе любят, но дома... »
  #3095
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А мои потусить вместе любят, но дома лучше, чтобы никого не было Но их двое и есть занятия, которые делать лучше без родителей
Вдвоем ,конечно, прикольнее. Но некоторые девочки тоже любит иногда закрыться в комнате, чтобы мама не видела. У нее есть на это время,пока я еду с работы. Правда потом она признается в том,что именно набедокурила, и мне приходится ее не ругать, а недовольно бухтеть, в оправдание того ,что она сама призналась.
Xуанита is offline  
Старый 12.01.2012, 14:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3096
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


У кого какие мысли по поводу следующих каникул? Они уже через месяц будут. Мама моя вызвалась взять неделю отпуска и съездить в Эстонию в санаторий. Что-то не знаю не заскучает там САша.
Xуанита is offline  
Старый 12.01.2012, 14:23   #3097
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по поводу следующих каникул? Они уже через месяц будут. Мама моя вызвалась взять неделю отпуска и съездить в Эстонию в санаторий. Что-то не знаю не заскучает там САша.
У меня мыслей нет, будут неделю с бабушкой дома, мозГ мне выносить
Donna Roza is offline  
Старый 12.01.2012, 14:30
ответ для Donna Roza , на сообщение « У меня мыслей нет, будут неделю с... »
  #3098
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
У меня мыслей нет, будут неделю с бабушкой дома, мозГ мне выносить
отправь их на дачу и "случайно" забери все телефоны и деньги , в таких условиях они может быть сплотятся для выживания
Xуанита is offline  
Старый 12.01.2012, 14:33
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3099
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Мой собирается в Рязань. Говорит, что зимние каникулы маленькие совсем оказались и надо продлить, а еще Сватов посмотреть. У нас их нет как и Макдональдсов
Vivada is offline  
Старый 12.01.2012, 14:42
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3100
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Девочки, помните, я писала,что САша участвует в конкурсе НГ открытки и вы ринулись голосовать . В общем к делу подключился мой двоюродный брат,который видимо накидал везде ссылок, и в итоге все праздники мы со вторым лидером каждый день менялись местами (1 и 2), в итоге на днях брат закинул еще куда-то ссылку и мы перевесили +100 голосов. Если ничего не изменится (сегодня или завтра последний день голосования), то у нас первое место. Хотя я не радуюсь, я грущу, потому что для нас это прикол ,а кому-то может важны были призы. Хотя не мы первые начали. Я в шоке от того как проводятся такие голосования, в общем постараюсь больше не участвовать в таких интернет-конкурсах.
Это еще мой брат не закидывал удочку своему другу ,который занимается пиаром, у него в друзьях около 6 тысяч человек. В общем делайте выводы про эти голосовалки .
Но если кому-нибудь надо мой голос- всегда обращайтесь
Xуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena