Январята 2011 - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:56   #3091
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
у меня мажет((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
муж будет через час, а скорая сказала что на срок в 4 недели они не приедут-типо организм сам чистится. завра на узи схожу если не польет(( приняла дициное, ношпу с папаверином лежу и плачу потихоньку. сынок жпалеет, то бутылочку, тог яблочко предлагает
Если ты уверены, что это Б, тебе бы утрик начать вставлять прямо сейчас! А завтра бегом на узи и к врачу. При угрозе на ранних сроках всегда утрик назначают.
Я вот в эту Б просто на всякий случай на узи пошла недель в 5, увидели вроде угрозу, отслойку, я сразу побежала утрик купила, на следующий день платно к врачу, она его и назначила, похвалила, что я уже раньше начала.
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лида,
спасибо еще раз за гостеприимство! мы с Маришкой были рады знакомству! Эми - чудо, и болтушка такая не хотите к нам с ответным визитом? Маша и Света - приходите тоже в гости
Мариха вырубилась в коляске, как отлько вышли от Лиды. ну я решила прогуляться пешком до дома, устала как собака
Ксюша, надеюсь все будет хорошо запишись и сходи к хорошему врачу. у меня в 5 недель была отслойка на узи, но не кровило и не мазало - врач прописал утрожестан.
Очень рада была с вами пообщаться! И пап наш доволен, мы с Эми общались с вами, потом с алиной и никто не мешал ему работать. А так Эми обычно начинает к папе в комнату проситься и мешает ему работать.
Мы с удовольствием придем)
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Караул!!!!!!!!!!! У Димы вылез геморроидальный узелок. выглядит как узелок, налитый кровью. завтра то врач к нам придет. боюсь, не прорвется ли он ночью
кто знает, ему теперь операцию будут делать или геморрой без операций лечат?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 03.04.2012, 03:58   #3092
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Выйду из кустов, Вас читаю, но вклиниться, чтоб написать, не успеваю, надеюсь, летом будет побольше времени. На вечеринку, скорее всего не приду, ну уж если получиться (хотя маловероятно), надеюсь не выгоните...
Приморским (с Пионерской) особый привет, все еще надеюсь с Вами погулять вместе

И еще большая просьба не надо вывешивать здесь личную информацию и ссылку на контакт с фамилиями. Удалите, пожалуйста, а то мне ночью писать в Контакт начали (я не скрываюсь и это исключение из правил... но неприятно)
Belle is offline  
Старый 03.04.2012, 04:38
ответ для varikvarik , на сообщение « Девочки, всем привет!! :flower: ... »
  #3093
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!

Сразу же вопрос: ребятки из Приморского района, кто-нибудь уже ходит на развивалки? Какие и куда? Что у нас почем да как?
Варя, мы со старшим несколько лет ходили в "Золотой Ключик", это на Новоколомяжском, нам очень нравилось (они при школе "Деловая Волна"), но это нам еще рано, просто для копилочки...
Belle is offline  
Старый 03.04.2012, 08:40
ответ для Belle , на сообщение « Варя, мы со старшим несколько лет... »
  #3094
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Доброе утро!!
Я побежала к зубному!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 03.04.2012, 09:23
ответ для Belle , на сообщение « Варя, мы со старшим несколько лет... »
  #3095
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Варя, мы со старшим несколько лет ходили в "Золотой Ключик", это на Новоколомяжском, нам очень нравилось (они при школе "Деловая Волна"), но это нам еще рано, просто для копилочки...
Снежана, спасибо! Я вроде нашла Монтессори на Новоколомяжском, попробуем туда для начала походить
varikvarik is offline  
Старый 03.04.2012, 09:26
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Доброе утро!! Я побежала к... »
  #3096
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.04.2012, 09:28
ответ для Monica14 , на сообщение « http://loveza.ru/morning/11.gif... »
  #3097
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


мы окончательно с заложенным носом
это нас папа заразил... контакта у них не было особо, но зато Даня вчера стащил с буфета папину кружку с чаем утром, видимо пытался попить, пролили, вс, правда, но заразился... ночь спал хорошо, но щаз нос заложен напрочь
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.04.2012, 09:41
ответ для Monica14 , на сообщение « мы окончательно с заложенным носом :(... »
  #3098
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
@@ @@ @@ @@ чтоб все обошлось!
как сейчас себя чувствуешь?
Мне кажется, что, если тест не полосатит, то узи тем более не покажет ничего.
может, хгч сделать в хеликсе? Надежно и точно
сделала хгч в инвитро, но пока ходила алые пошли.
Я поною, можно?
Смотрела сегодня ночь на этот тест полосатый и думала, что нафига было ложную инфу подкидывать мозгу??? ведь прежде чем муж его купил я неделю мучалась со вздутием, газами, частыми позывами и ноющим животом. как и с Тимохой. вот нахрена было так нас стропалить там сверху?? муж в воду опущенный, я плачу все время, мы за эту неделю уже полюбить успели запятульку, которой скорее всего нет вообще.
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 03.04.2012, 09:44
ответ для varikvarik , на сообщение « Снежана, спасибо! Я вроде нашла... »
  #3099
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Рит, так тебе то, если мазь Флеминга не помогает - можно уже гормональные попробовать. Я не помню как называются - их рекламируют часто. Просто при беременности и ГВ их нельзя, а так то наверное быстрее поможет.
Спасибо, Алина!
Я подтупливаю, уж две недели как ГВ закруглила, а купить сильное что то не догадалась!
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Саша спасибо... так что если за пару дней никто больше никого не признает иои вам кто то не отзовется- остальных удаляем??
Удаляй к чертям)))
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Снежана, спасибо! Я вроде нашла Монтессори на Новоколомяжском, попробуем туда для начала походить
Варя, я тебе потом кину супер школу Монтессорскую у вас в районе. У меня там жена двоюродного брата с девочкой ходят. Там реально круто, я б сама туда ходила, если б не так даааалеко от Всеволожска.
Варя, ГВ то еще не свернула? Молодец!
__________________
MorroW is offline  
Старый 03.04.2012, 10:05   #3100
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
сделала хгч в инвитро, но пока ходила алые пошли.
Я поною, можно?
Смотрела сегодня ночь на этот тест полосатый и думала, что нафига было ложную инфу подкидывать мозгу??? ведь прежде чем муж его купил я неделю мучалась со вздутием, газами, частыми позывами и ноющим животом. как и с Тимохой. вот нахрена было так нас стропалить там сверху?? муж в воду опущенный, я плачу все время, мы за эту неделю уже полюбить успели запятульку, которой скорее всего нет вообще.
Ксюша, а алые это значит не было Б?
Ну, короче, не расстраивайся, все еще будет!
__________________
MorroW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena