Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 14:14   #3101
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от polyanich Посмотреть сообщение
Миостимуляция-это что-то. Надевают пояс и по нему проходят небольшие разряды тока. После процедуры еще часа два было ощущение подтянутого живота. Я думаю если постоянно ходить, животик можно убрать.
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Подтверждаю, миостимулятор - вещь, только у меня он дома и обходится горааааздо дешевле. 15р тюбик геля для рук, потому что подходит абсолютно любой гель + сам миостимулятор сейчас можно спокойно за 1000р купить навсегда и не тратиться на дорогу. Я вообще за 250р несколько лет назад покупала. Я, кстати его больше всего на область лопаток люблю - в одном из режимов он чудно мышцы разминает убитые сидячей работой, которые массаж не берет
Ну надо же!.. А на меня в свое время никакого впечатления не произвел Лет 10 назад муж
подарил по моей наводке, я месяц им целенаправленно "мучила" живот, бедра и ягодицы (насадок там много, самый "продвинутый" по тем временам брали Gezann), ну и... никакого особенного эффекта не узрела Мож, придирчива слишком, но... Валяется с тех пор без дела, новехонький практически, в красивом чемоданчике
Может, профессиональные миостимуляторы какие-то другие, более мощно воздействуют? Но домашние, ИМХО, выброшенные деньги.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 15.09.2011, 14:31
ответ для Fran , на сообщение « Ну надо же!.. А на меня в свое время... »
  #3102
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Ну надо же!.. А на меня в свое время никакого впечатления не произвел Лет 10 назад муж
подарил по моей наводке, я месяц им целенаправленно "мучила" живот, бедра и ягодицы (насадок там много, самый "продвинутый" по тем временам брали Gezann), ну и... никакого особенного эффекта не узрела Мож, придирчива слишком, но... Валяется с тех пор без дела, новехонький практически, в красивом чемоданчике
Может, профессиональные миостимуляторы какие-то другие, более мощно воздействуют? Но домашние, ИМХО, выброшенные деньги.
Вот и у меня та же история,только я в салон ходила...в нашем доме открыли,я и соблазнилась....чего тогда убирала-сама не знаю 58 кг при росте 176
Зато результат миостимуляции в этом году пошел в 3й класс(6 лет до этого ничего не получалось,уже бросили это дело)
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 15.09.2011, 14:44   #3103
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


подпишусь
Saphire is offline  
Старый 15.09.2011, 14:47
ответ для Saphire , на сообщение « подпишусь »
  #3104
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
подпишусь
Для этого есть специальная опция вверху страницы.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 15.09.2011, 14:55   #3105
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Вот и у меня та же история,только я в салон ходила...в нашем доме открыли,я и соблазнилась....чего тогда убирала-сама не знаю 58 кг при росте 176
Зато результат миостимуляции в этом году пошел в 3й класс(6 лет до этого ничего не получалось,уже бросили это дело)

Новое слово в медицине! И чего-то Вы так долго об этом эффекте умалчивали, может, уже демографическую ситуацию в стране переломили б
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 15.09.2011, 15:11
ответ для Fran , на сообщение « Ну надо же!.. А на меня в свое время... »
  #3106
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Может, профессиональные миостимуляторы какие-то другие, более мощно воздействуют? Но домашние, ИМХО, выброшенные деньги.
Не, я свой домашний люблю. Но, повторяюсь, я не использовала его в похудательных целях - мне худеть дальше некуда. Мышцы прокачивает весьма. Я как-то передержала его 10 минут, потом ходить не могла - мышцы болели.
А для желающих похудеть, предлагаю методику Борменталя попробовать, посчитать каллории. У меня мама с 52 до 46 размера похудела
Стервозина is offline  
Старый 15.09.2011, 15:18   #3107
Катя-Катерина_
Старожил
 
Аватар для Катя-Катерина_
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 055


Девушки, кто хочет получить лосьон для роста ресниц MD Lash Factor, в официальной группе проходит очередная акция - можно получить его бесплатно. Необходимо выложить свою фотографию и попросить друзей проголосовать за тебя (написать комментарий под фото). Всего сейчас в конкурсе участвуют4 (!!!) девушки, т.ч. выиграть не сложно. Вот группа - http://vkontakte.ru/lashfactormd, условия акции на стене, акция до конца сентября.
Катя-Катерина_ is offline  
Старый 15.09.2011, 15:20   #3108
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Отдам уход за лицом в Мае суббота 14.00


Отдала
alenchika is offline  
Старый 15.09.2011, 15:26
ответ для alenchika , на сообщение « Отдам уход за лицом в Мае суббота 14.00... »
  #3109
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Отдам уход за лицом в Мае суббота 14.00
почем , наверно я возьму
__________________
lenchik1977 is offline  
Старый 15.09.2011, 15:29   #3110
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девочки записалась в Альянс на ноги, но почему то сказали, что только Икры делают( Кто там был это так?
АННА25 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena