SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 00:06
ответ для АнсА , на сообщение « девочки,я пришла к выводу, что надо... »
  #3101
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
девочки,я пришла к выводу, что надо пробовать мезо, кто-нибудь делал?
Несколько пациенток были проведены исключительно на мезотерапии.
Результат отслеживался методом фототрихограммы с контрастированием и татуировкой.
Результаты меня порадовали.
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:08   #3102
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Возможно мы отклонимся от темы, но мне интересно : а сколько с Вашей точки зрениядолжно быть хороших отзывов о враче, чтобы Вы записали его на хороший счет ? Допускаются ли отрицательные отзывы или наличие хотя бы одного перечеркивает десяток положительных? Как определить , что все хорошие отзывы не были подставными

Если бы я видела про врача от 3 до 5 хороших отзывов, то шла бы с большей уверенностью, если бы прочитала хотя бы два отрицательных, наверное не пошла бы .

Да, девочки, я же упрямая, поперлась в центр лечения волос в Ан-Фарм, тот что на Крестовском.
Мое мнение, там лох.... какой-то, в качестве лечения предлагаются только их изготовленные только в их лаборатории шампуни, лосьоны и мазилки.
Мне сказали, что мне надо мазать их мазилками голову в течении 8 месяцев, один месяц 9 тыш рублей, и при этом никаких гарантий они не дают.
Когда я врачу стала задавать вопросы, про витамины группы В (какие мне надо попить), она отправила меня к неврологу, когда я попросила порекомендовать препарат железа, она направила меня к гематологу, а когда она агитировала меня сдать волосы на микро и макроэлементы, то потом сказала, что с их результатами мне надо будет идти к какому-то микроцинтологу.
Девочки, у меня в блокнотике вопросов 15 было и не на один она мне не ответила...
Когда я задала ей вопросы про шампуни лечебные, она наотрез мне отказалась что-либо называть, но когда я ей напомнила, что пришла все же к трихологу и что это ее область компетенции, она выдавила из себя два шампуня которые надо покупать только в аптеке, а их продукция в аптеке не продается.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:12
ответ для "эльфик" , на сообщение « Если бы я видела про врача от 3 до 5... »
  #3103
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Если бы я видела про врача от 3 до 5 хороших отзывов, то шла бы с большей уверенностью, если бы прочитала хотя бы два отрицательных, наверное не пошла бы .

Да, девочки, я же упрямая, поперлась в центр лечения волос в Ан-Фарм, тот что на Крестовском.
Мое мнение, там лохотрон какой-то, в качестве лечения предлагаются только их изготовленные только в их лаборатории шампуни, лосьоны и мазилки.
Мне сказали, что мне надо мазать их мазилками голову в течении 8 месяцев, один месяц 9 тыш рублей, и при этом никаких гарантий они не дают.
Когда я врачу стала задавать вопросы, про витамины группы В (какие мне надо попить), она отправила меня к неврологу, когда я попросила порекомендовать препарат железа, она направила меня к гематологу, а когда она агитировала меня сдать волосы на микро и макроэлементы, то потом сказала, что с их результатами мне надо будет идти к какому-то микроцинтологу.
Девочки, у меня в блокнотике вопросов 15 было и не на один она мне не ответила...
Когда я задала ей вопросы про шампуни лечебные, она наотрез мне отказалась что-либо называть, но когда я ей напомнила, что пришла все же к трихологу и что это ее область компетенции, она выдавила из себя два шампуня которые надо покупать только в аптеке, а их продукция в аптеке не продается.

Ладно, эльфик , не ворчите ...
Хотите я Вам постараюсь ответить на 15 вопросов ?
Задавайте по порядку , в конце концов в недостаточной подготовке врачей трихологов есть и моя вина .
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:13
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3104
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Татьяна Валентиновна, а подскажите пожалуйста,а можно ли мне пользоваться дорсенвалем, если у меня в феврале этого года была операция по удалению части щитовидки, есть ли у меня какие-нибудь противопоказания к нему из-за этого???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:18   #3105
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Татьяна Валентиновна, а подскажите пожалуйста,а можно ли мне пользоваться дорсенвалем, если у меня в феврале этого года была операция по удалению части щитовидки, есть ли у меня какие-нибудь противопоказания к нему из-за этого???
Ну, если у Вас все вопросы такие, тогда понятно , почему доктора избегали на них отвечать............
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:19   #3106
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Татьяна Валентиновна, а подскажите пожалуйста,а можно ли мне пользоваться дорсенвалем, если у меня в феврале этого года была операция по удалению части щитовидки, есть ли у меня какие-нибудь противопоказания к нему из-за этого???
Я думаю нет , но для пущей верности уточню у физиотерапевта .
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:00   #3107
Adelada
Гость
 
Аватар для Adelada
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Я Вас не поняла : спрашиваете про темя, а описываете челку?
извините, запуталась от волнения, челка и виски, конечно же.
глупый вопрос, но при каком ферритине должно все вырасти назад (и должно ли?)?
в ветке видела цифру 70, но мне теперь кажется что от показателя 5 до нее подниматься как до луны... но морально готовлюсь пить железо до победного.

смотрю на свои фото трехлетней давности и грущу
Adelada is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 03:32   #3108
4486848
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 63


Татьяна Валентиновна скажите пожалуйста что может помочь в послеродовом выпадении волос ?
4486848 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:14   #3109
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Ладно, эльфик , не ворчите ...
Хотите я Вам постараюсь ответить на 15 вопросов ?
Задавайте по порядку , в конце концов в недостаточной подготовке врачей трихологов есть и моя вина .

Татьяна Валентиновна, а подскажите пожалуйста, если на пантовигар была аллергия(уже давно), то какие лучше витамины группы В стоит попить???
Заранее благодарю Вас за ответ.
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:56
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3110
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Татьяна Валентиновна, сегодня записалась к вам в клинику (на МОсковском пр.) на мезотерапию, как вам кажется насколько эффективен этот метод при длительном выпадении волос. МНого положительных результатов?
Спасибо.
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena