В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 23:32
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3101
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


в Снегиревке еще 15 лет назад я вместе с ребенком лежала,в палатах на 2 мамы и 2 ребенка.Сейчас опять собираюсь в Отто,у меня подруга там зав.отделением.Правда она сама вот -вот мамой станет,но обещала к сентябрю быть на работе.Долго лежать не собираюсь.Если все хорощо будет,максимум через сутки домой.
Мне в ЖК предложили в 13 роддом ,но почитав про него ,мне кажется,что я туда совсем не хочу!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline  
Старый 05.05.2011, 23:32
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3102
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Девченочки, привет! Всем вООООт такого здоровья!!!
А мы опять на сохранении Отеки пошли, тонус опять бешенный. Еще и живот очень сильно болел. Сдалася я в больничку. Теперь колют мне 2 раза в день магнезию. Это трындец... Эт как раскаленное стекло вливают, после чего отнимается всё полупопие вместе с ногой. Кому кололи- те поймут и вздрогнут вместе со мной... Короче, главное средство, прописанное врачами- лежать! Причем долго- до родов... Я обе предыдущие беременности не работала и лежала сколько надо, и кайфовала от своего состояния. А чейчас у меня такая работа, что не оставишь. Я вторник-среду не ездила на работу. По телефону меня уверяли, что всё классно. Сегодня я нагрянула с неожиданным визитом. Мало того, что поймала своих девочек на том, что они на полчаса раньше уходят с работы, так и нашла кучу косяков((((((( Ну почему некоторые люди не понимают, когда им делают замечания, просят работать аккуратно и ответственно... Сегодня не сдержалась- разнервничалась. Одной даме вынесла последнее китайское предупреждение... В результате три дня сохранения коту под хвост- низ живота опять сильно болит... Я не знаю, как я буду контролировать все после родов. Блин, завтра подключу на работу инет и буду ставить камеру- работать на доверии не получилось
А щас еще и муж дома допек- с пеной у рта настаивает, чтобы детей отправили к свекрови в деревню на лето. А я категорически против- 2 года назад дети ездили и всё было так здорово, что я зареклась туда детей отправлять. А он никаких доводов не слышит и пытается выдавить из меня согласие...
Извините, что загрузила вас... Так всё это меня выворачивает- сижу и как дура плачу.
Sol-O is offline  
Старый 05.05.2011, 23:33
ответ для Ilar , на сообщение « agulia, как здорово, солнечно, даже не... »
  #3103
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
agulia, как здорово, солнечно, даже не верится !

Была сегодня в ЖК,чуть не упекли в больницу,из-за того ,что рвет до сих пор.Пришлось отказ даже письменно писать(((
Анализы все в норме,только тошнит и в метро в обморок падаю иногда. Вот переживаю теперь...
Пасиб!
А тебе не назначили капельницы? может хоть в дневной стационар походишь?
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 05.05.2011, 23:38   #3104
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
девочки, а давайте пересчитаемся -таки - сколько нас в Радугу идет с 19?

Энкели,
Кати
Маша
и я?
или кто еще?
девочка, ссори, что так вклиниваюсь! сама собиралась в радугу! только вы на какие-то занятия будете ходить? а можно поподробнее, хотя бы пару слов.
anima1986 is offline  
Старый 05.05.2011, 23:45
ответ для Sol-O , на сообщение « Девченочки, привет! Всем вООООт такого... »
  #3105
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Слушай, ты не нервничай так
работа оно конечно понятно-важно и все такое... но приоритеты то ведь другие особенно когда недомогание
А сильно плохо было у свекрови, да? может тебе наоборот отдохнуть как следует пока детки под присмотром будут?
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 05.05.2011, 23:46
ответ для agulia , на сообщение « Пасиб! А тебе не назначили капельницы?... »
  #3106
Ilar
Гость
 
Аватар для Ilar
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение


Какой ужас!!! Бедная!!! А ты случайно утрожестан не принимаешь?От него часто такие побочные эффекты бывают, если через рот принимать
принимала дюфастон,но уже 2 недели как ничего не пью.

Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
ничего себе..меня тоже снова рвет, было 2 недели перерыва ,думала-как прекрасна жизнь и вот опять тошнит и рвет
вот и у меня тоже,только последние 3 дня опять началось,может магнитные бури,давление, смена погоды...а они сразу в больницу. Теперь вообще буду бояться жаловаться...

Спасибо за сочувствие и поддержку
__________________
Зовусь Татьяной ))
Ilar is offline  
Старый 05.05.2011, 23:49
ответ для agulia , на сообщение « Пасиб! А тебе не назначили капельницы?... »
  #3107
Ilar
Гость
 
Аватар для Ilar
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 27


Дневного стационара не предлагалось, хотели упечь и выяснять причину. Буду надеяться, вот солнышко вернется и все будет хорошо!
__________________
Зовусь Татьяной ))
Ilar is offline  
Старый 05.05.2011, 23:49
ответ для Марленка , на сообщение « Я договорилась с врачом еще в 10... »
  #3108
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Я договорилась с врачом еще в 10 недель. Там сразу и записалась.

А еще Очень хочу совместное пребывание, так долго я восстанавливалась после ЭКС, что даже представить сложно, как я буду ухаживать за малышкой.....
Это в 9 роддоме в 10 недель? такое ощущение, что я везде уже опоздала! а если не 9 роддом, то какой? просто кроме отта никаких вариантов у меня и нет((( раньше думала про 18, но что-то по отзывам не очень!
anima1986 is offline  
Старый 05.05.2011, 23:54
ответ для Ilar , на сообщение « принимала дюфастон,но уже 2 недели как... »
  #3109
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


ILAR!
я тоже предполагаю что из -за низкого давления,у меня эти дни 80-60,даже на 56, сердцебиение 93,может поэтому,хотя опять и кишечник пошаливает из-за него тоже может быть,вобщем фигово,сегодня слегка лучше, скорее бы солнышко
Посмотрела твой срок-у меня в это время еще вовсю токс был.. вот сейчас у меня уже без 2 дней 19недель и снова вот я уже и переживать начала ,все ли там ладно ?????
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 06.05.2011, 00:07
ответ для anima1986 , на сообщение « Это в 9 роддоме в 10 недель? такое... »
  #3110
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Я первый раз рожала в 18 рд бесплатно, у меня нет никаких претензий, все прошло на ура, с ребенком все тоже тьфу-тьфу-тьфу, условия абсолютно нормальные, второй раз тоже очень хочу туда!

А что касается отзывов, то мне кажется, что ни не очень объективны, так как пишут обычно те, кто недоволен, а кто доволен не высказывается
__________________
ksu_nya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena