Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 14:44
ответ для Natalika , на сообщение « Ох, виза мой больной вопрос... уже... »
  #3101
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
megatwins, спасибо, что Вы объявились! Ваш пример, уверена, способен многих вдохновить!
И спасибо за любопытную ссылку. Жаль, у меня все выходные заняты уже...

Кстати, за собой тоже замечала: стоит написать на форуме - пиши пропало. Но почему-то к этой теме это совершенно не относится Даже наоборот: если я вдруг от чего-то начинаю "отлынивать", сразу же вспоминаю, что я же про это в топике написала, - и, клянусь, становится стыдно.

PS: На этой неделе сильно страдаю без своего утреннего спорта. Даже не думала, что когда-нибудь буду страдать от того, что не могу сходить позаниматься. Может, и поэтому тоска?

PPS: Лена, Юля, лечите деток!
Лена, спасибо, лечимся. Я визуализировала, чтобы ребенок сегодня не кашлял,
и она всю ночь спокойно проспала. Похоже у нас все-таки аллергический бронхит и ринит. Во вторник договорилась с медсестрой, потому что бесплатно никак вообще, орет и истерит. Вдвоем с мамой не можем удержать.

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Денис, жааааль! Привет Калининграду? Кстати, надо бы, по уму, мне тоже туда съездить... Или все-таки для начала в Казань? А может, Пермь? Или остановиться на Екатеринбурге? Поистине, необъятная Не могу выбрать
Ты сама себе настроение повышаешь?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:04
ответ для Milka , на сообщение « Я умело маскируюсь :)) Предлагаю для... »
  #3102
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


Можно тоже для тех,кто "из кустов"-а встреча будет по какой-то теме или просто для "развивающихся",желающих пообщаться между собой?
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:30
ответ для maybel , на сообщение « Можно тоже для тех,кто "из кустов"-а... »
  #3103
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от КУДЫКИНА ГОРА Посмотреть сообщение
А где можно послушать?
Наберите в яндексе PodFM там много передач. Яндекс выдает сразу же.
Андрей Шарков еще можно завести.

Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
Можно тоже для тех,кто "из кустов"-а встреча будет по какой-то теме или просто для "развивающихся",желающих пообщаться между собой?
Мы поболтать, но, если будут вопросы, можно и обсудить. Вы с какой целью спрашиваете, если не секрет?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наберите в яндексе PodFM там много... »
  #3104
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки не удержалась и выложила то, как мой муж интерпретировал (грубовато конечно, но может кому-то пригодится в физическом самосовершенствовании) рекомендации личного доктора о его похудении и прислал мне для ознакомления и его новой кормежке:

1. 1. Мясо (коров-бараш-суперсвин) 1 раз в неделю – в выходной. Если морозилка забита не тем – отдать все соседям.
2. 2 Вечерняя тарелка должна выглядеть так – ½ овощи (разные, в любых видах), ¼ курица или рыба, ¼ картоха. Картоху есть только если очень голодно.
3. 3 Перед отъездом из офиса домой – выдувать 2 стакана воды. Чтобы меньше жрать на ужин.
4. 4 В офисе перед собой держать тарелку с фруктами ( покупай мне разные). Если вдруг хочетс сожрать чтонть – жрать оттуда.
5. 5 Маленький кусочек шоколадки/булки с чаем на ночь= 1 кг веса за месяц. Отказать ваще.
6. 6 Тренироваться 5 раз в неделю по 60 мин. Если с утра дела – вставать раньше дел и идти на спорт. Если слишком рано вставать – ложиться раньше. Никаких исключений.
7. 7 Еженедельная отчетность по еде и спорту
8. 8 Купить напульсник и тренироваться с ним. Не превышать максимальных значений пульса.
9. 9 После тренировки жрать банан или пол-литра молочки. Иначе таять будут мышцы, а не жир.
10. 10 Привычке в еде полностью перестраиваются за 3 недели. 3 недели себя надо заставлять.
11. 11 Весь белый хлеб из дома вон. Не показывать детям дурной пример. Только зерновой. Вон и макароны, и печенья и все типа того.
12. 12 Он проверит и побьет если что.

Обещал к апрелю-маю: вес -8 кг, нормализованное давление.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:17
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3105
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Я бы только не стала весь день фрукты трескать,т.к.фруктоза тот же сахар,что не даст эффективно худеть. Никакой картохи вечером!рры Ну и для девушек после тренировки молоко и банан в целях ПОХУДЕНИЯ не очень подходит. Заменить бы на свежий сок /если это утро или день/ или на обезжир.творог,если это вечер/ближе к ночи а так отличные рекомендации,всё по делу,никакой лирики
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:03   #3106
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки не удержалась и выложила то, как мой муж интерпретировал (грубовато конечно, но может кому-то пригодится в физическом самосовершенствовании) рекомендации личного доктора о его похудении и прислал мне для ознакомления и его новой кормежке:

1. 1. Мясо (коров-бараш-суперсвин) 1 раз в неделю – в выходной. Если морозилка забита не тем – отдать все соседям.
2. 2 Вечерняя тарелка должна выглядеть так – ½ овощи (разные, в любых видах), ¼ курица или рыба, ¼ картоха. Картоху есть только если очень голодно.
3. 3 Перед отъездом из офиса домой – выдувать 2 стакана воды. Чтобы меньше жрать на ужин.
4. 4 В офисе перед собой держать тарелку с фруктами ( покупай мне разные). Если вдруг хочетс сожрать чтонть – жрать оттуда.
5. 5 Маленький кусочек шоколадки/булки с чаем на ночь= 1 кг веса за месяц. Отказать ваще.
6. 6 Тренироваться 5 раз в неделю по 60 мин. Если с утра дела – вставать раньше дел и идти на спорт. Если слишком рано вставать – ложиться раньше. Никаких исключений.
7. 7 Еженедельная отчетность по еде и спорту
8. 8 Купить напульсник и тренироваться с ним. Не превышать максимальных значений пульса.
9. 9 После тренировки жрать банан или пол-литра молочки. Иначе таять будут мышцы, а не жир.
10. 10 Привычке в еде полностью перестраиваются за 3 недели. 3 недели себя надо заставлять.
11. 11 Весь белый хлеб из дома вон. Не показывать детям дурной пример. Только зерновой. Вон и макароны, и печенья и все типа того.
12. 12 Он проверит и побьет если что.

Обещал к апрелю-маю: вес -8 кг, нормализованное давление.
Лена, так а что есть то предлагает специалист?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:06   #3107
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я со своей визой все забываю рассказать еще об одном культурном событии
http://www.dp.ru/a/2011/10/27/Bashnj...ohtinskogo_mo/
Башню Большеохтинского моста открыли для посетителей на десять дней. планирую с детьми обязательно сходить. Такое раз в сто лет бывает. И бюджетно однозначно )))
Я тоже постараюсь сходить
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:14
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3108
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


У меня сегодня, впервые за долгое время, полнейшее удовлетворение и спокойствие. Меня ничто не гложет, не терзает, я сама себя не бичую, не боюсь и не нагнетаю обстановку. Мысли текут плавно и позитивно. Может, наконец-то,период адаптации на новой работе подходит к концу?=)
Взяла на работе справку для бассейна,который НАКОНЕЦ-ТО открыли ( кто живет в Колпино- тот поймет!), так что вся теперь в предвкушении! Ну и в тему англ.яз.- на вых-х поедем конкретно узнавать про курсы для мужа и по возможности записывать его туда ( пора повышать стоимость на рынке труда) ))
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3109
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Иххо! Хотела вас повеселить своей фотографией в сегодня полученных очках для вождения, но на самом интересном месте в фотоаппарате сели батарейки Так что, придется отчитаться словесно: сегодня целый день ездила на машине (о!), возила двоих детей в ОВИР, потом за очками, потом в ДПШ, потом на работу, наконец, к бабушке и домой. И нету его, страха, нету!!! Уррраааа! А в очках ездить - так, вообще, сказка.
Так что, данную статью личностного развития можно считать выполненной. Нет, конечно, мне еще совершенствоваться и совершенствоваться, но самый главный враг - внутренний страх - оказался повержен. Оле!

А еще у меня появилось ОМС. Так что, чувствую, скоро доберусь-таки до стоматолога. Эх, этой лягушке уже скоро лет пять исполнится...

PS: ОВИР приступом взять не удалось. Посмотрела на картину под названием "Назад в СССР", развернулась и ушла. Ну, хотя бы узнала, к чему в моих документах они могут придраться и внесла должные исправления.

PPS: Хочу ссылку на форум!
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:24   #3110
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Девочки не удержалась и выложила то, как мой муж интерпретировал (грубовато конечно, но может кому-то пригодится в физическом самосовершенствовании) рекомендации личного доктора о его похудении и прислал мне для ознакомления и его новой кормежке:

1. 1. Мясо (коров-бараш-суперсвин) 1 раз в неделю – в выходной. Если морозилка забита не тем – отдать все соседям.
2. 2 Вечерняя тарелка должна выглядеть так – ½ овощи (разные, в любых видах), ¼ курица или рыба, ¼ картоха. Картоху есть только если очень голодно.
3. 3 Перед отъездом из офиса домой – выдувать 2 стакана воды. Чтобы меньше жрать на ужин.
4. 4 В офисе перед собой держать тарелку с фруктами ( покупай мне разные). Если вдруг хочетс сожрать чтонть – жрать оттуда.
5. 5 Маленький кусочек шоколадки/булки с чаем на ночь= 1 кг веса за месяц. Отказать ваще.
6. 6 Тренироваться 5 раз в неделю по 60 мин. Если с утра дела – вставать раньше дел и идти на спорт. Если слишком рано вставать – ложиться раньше. Никаких исключений.
7. 7 Еженедельная отчетность по еде и спорту
8. 8 Купить напульсник и тренироваться с ним. Не превышать максимальных значений пульса.
9. 9 После тренировки жрать банан или пол-литра молочки. Иначе таять будут мышцы, а не жир.
10. 10 Привычке в еде полностью перестраиваются за 3 недели. 3 недели себя надо заставлять.
11. 11 Весь белый хлеб из дома вон. Не показывать детям дурной пример. Только зерновой. Вон и макароны, и печенья и все типа того.
12. 12 Он проверит и побьет если что.

Обещал к апрелю-маю: вес -8 кг, нормализованное давление.
мой муж когда худел, вечерами ел груши или пил Тан(кисломолочный напиток). С утра только каша и что-нить слаТенькое, обед суп. Булок в доме не имелось. Итог - 8 кг за два месяца.
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena