Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:11   #3101
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
ой, да боится он просто, не берите в голову!!!Ночь темнее всего перед рассветом. я вот решила отмалчиваться, теперь мужу вообще не говорю о планах, стараюсь заботиться о сыне, решать домашние проблемы и просто жить,хотя сама витаминчики попиваю и масло примулы вечерней (помогает беременеть)..
у меня ещё минимум после родов не выполнен, мне ещё надо похудеть на 7 кг)))доктор мне после родов так и сказала что пока не похудею за вторым ни-ни)))на 18 уже похудела осталось чуток))
мне бы то же не плохо похудеть но забила на это дело(((вначале похудела на 9 кг из них уже 5 набрала обратно ну не похудеть мне что я могу сделать...
да с мужем посмотрим...но что то раз такое дело пошла,как то уже и задумаешься бл.. а надо ли это все и когда мама зачем вам это все надо жили и так хорошо...но тут вот теперь с нова муж как то то хочу то не хочу....
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:31   #3102
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки,а у меня что то муж пошел на попятную,но не совсем пошел на отказ,а как это сказать...........
не расстраивайся. он как и ты отчаянно трусит видит твои сомнения и сам сомневаться начинает. для мужчины это ПОСТУПОК осознанно хотеть ребенка и понимать что сейчас жизнь перевернется с ног на голову и начнутся бессонные ночи, подтекающее молоко, послеродовая депрессия, газики, зубики и прочие радости молодого родительства

Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
А теперь начинаю разговоры заводить о том, что мне второго надо, а он от этих тем не в восторге.
.. И постоянно думаю как бы диверсии начать подстраивать предохранению, хотела начать с марта, но столько сомнений.....Так что пока мечтаюю
может не надо диверсию? а то будет он приходящим папой в лучшем случае
желание и согласие мужчины в данном вопросе это самое главное, в противном случае уже беременность будет тяжела, а уж с малышом без помощи любимого, а в постоянный придирках и упреках - так совсем трудно
просто знаю массу примеров с негативными последствиями
Надо подготовить человека, подвести к этому что бы выглядело не как его уговорили, а что он сам захотел. это трудно, но есть цель ради чего стараться.
Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Привет! И я к вам. Из планирующих в хочушки. Не получается пока никак, поэтому пока только мечтаем.
Пусть все обязательно получится!
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:37
ответ для ppt , на сообщение « не расстраивайся. он как и ты отчаянно... »
  #3103
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


я тоже сейчас худею...весна

а у меня радостная новость.....помните говорила что муж не очень хочет второго (вернее хочет, но в далеком будущем может быть...) а сама хочу осенью беременеть.
тут поговорили...муж сам сказал что осенью как я приеду с деревни(с мая по октябрь я уезжаю в Псковскую с дочкой и живу там) будем снимать квартиру и делать второго малыша
я очень рада что он созрел
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:51
ответ для ppt , на сообщение « я тоже сейчас худею...весна :love: а... »
  #3104
tat_tat
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
я тоже сейчас худею...весна

а у меня радостная новость.....помните говорила что муж не очень хочет второго (вернее хочет, но в далеком будущем может быть...) а сама хочу осенью беременеть.
тут поговорили...муж сам сказал что осенью как я приеду с деревни(с мая по октябрь я уезжаю в Псковскую с дочкой и живу там) будем снимать квартиру и делать второго малыша
я очень рада что он созрел
Здорово Молодцы! Легкой предстоящей беременности!
tat_tat is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:20
ответ для ppt , на сообщение « не расстраивайся. он как и ты отчаянно... »
  #3105
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
может не надо диверсию? а то будет он приходящим папой в лучшем случае
желание и согласие мужчины в данном вопросе это самое главное, в противном случае уже беременность будет тяжела, а уж с малышом без помощи любимого, а в постоянный придирках и упреках - так совсем трудно
просто знаю массу примеров с негативными последствиями
Надо подготовить человека, подвести к этому что бы выглядело не как его уговорили, а что он сам захотел. это трудно, но есть цель ради чего стараться.
Пусть все обязательно получится!
Может и не надо, поэтому и в мечтательницах . Но есть опыт первого ребёнка, которого и хотели и ждали вместе, но потом всё расклеилось и мне была выдана фраза " хотела ребёнка - вот и получила " ( кстати от этого ни одна женщина не застрахована) и сейчас помощи практически ни какой от первого мужа, а казалось что такого быть не может и без его помощи я просто не смогу выжить.
.А ждать пока мужчины окончательно захотят...их как я смотрю тоже миллионы сомнений гложат, мне кажется мало кто из них готов полностью рождение ребёнка только на свою ответственность взять, а то ведь потом мы ныть будем чуть что, что это ты же хотел, а я теперь ночами не сплю и т.д....
Вообщем я пока мечтаю и надо лечением зубов заняться для начала, если даже не с расчётом не беременность - всё равно надо
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:22
ответ для ppt , на сообщение « я тоже сейчас худею...весна :love: а... »
  #3106
Васильна
Активный участник
 
Аватар для Васильна
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
я тоже сейчас худею...весна

а у меня радостная новость.....помните говорила что муж не очень хочет второго (вернее хочет, но в далеком будущем может быть...) а сама хочу осенью беременеть.
тут поговорили...муж сам сказал что осенью как я приеду с деревни(с мая по октябрь я уезжаю в Псковскую с дочкой и живу там) будем снимать квартиру и делать второго малыша
я очень рада что он созрел
А как Вы так на долго мужа оставляете???
__________________
Дашеньке
Васильна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:25
ответ для ppt , на сообщение « я тоже сейчас худею...весна :love: а... »
  #3107
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
я тоже сейчас худею...весна

а у меня радостная новость.....помните говорила что муж не очень хочет второго (вернее хочет, но в далеком будущем может быть...) а сама хочу осенью беременеть.
тут поговорили...муж сам сказал что осенью как я приеду с деревни(с мая по октябрь я уезжаю в Псковскую с дочкой и живу там) будем снимать квартиру и делать второго малыша
я очень рада что он созрел
конечно помним)))))как нам то и не помнить)))))поздравляю так что мы с тобой осенью выходим почти на финишную прямую,если правда из за мужа с дистанции не сойду....
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:02   #3108
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от tat_tat Посмотреть сообщение
Здорово Молодцы! Легкой предстоящей беременности!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
Может и не надо, поэтому и в мечтательницах . Но есть опыт первого ребёнка, которого и хотели и ждали вместе, но потом всё расклеилось и мне была выдана фраза " хотела ребёнка - вот и получила " ( кстати от этого ни одна женщина не застрахована) и сейчас помощи практически ни какой от первого мужа, а казалось что такого быть не может и без его помощи я просто не смогу выжить.
.А ждать пока мужчины окончательно захотят...их как я смотрю тоже миллионы сомнений гложат, мне кажется мало кто из них готов полностью рождение ребёнка только на свою ответственность взять, а то ведь потом мы ныть будем чуть что, что это ты же хотел, а я теперь ночами не сплю и т.д....
Вообщем я пока мечтаю и надо лечением зубов заняться для начала, если даже не с расчётом не беременность - всё равно надо
очень жаль что с первым так получилось
каждый по себе судит, так и я.
с первым развелась в частности из-за того что не хотел ребенка и я знала что как отец- никакой будет- слишком эгоист избалованный маменькой, хотя когда на развод подала сказал что согласен на ребенка если я пообещаю что я ему (ребенку) меньше внимания уделять буду
а второго очень критически рассматривала на предмет будущего отцовства и не прогадала- он очень заботливый отец и всегда можно расчитывать на его помощь. он даже в больнице с 3х недельной малышкой лежал по очереди со мной, а я домой ездила спать. так же ночами не спал когда она болела и к кроватке вставал что бы я высыпалась.
и в выходные один с ней оставался и остается а я с подружками отдыхать. даже в отпуск с подругой в Прагу ездили отпустил. вот такой он молодец.
конечно если бы получилось все не так и он бы сильно изменился с рождением ребенка, то конечно бы справилась, куда деватся, но было бы в разы тяжелее


а вот здоровьем надо заниматся вплотную, и зубы - это первый обязательный шаг
Цитата:
Сообщение от Васильна Посмотреть сообщение
А как Вы так на долго мужа оставляете???
он каждые выходные приезжает, а на буднях ночует у своей мамы (что бы кушать не готовить )
я не волнуюсь. если у мужика есть желание прогулятся, то он и под бдительным присмотром найдет возможность
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:03   #3109
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
конечно помним)))))как нам то и не помнить)))))поздравляю так что мы с тобой осенью выходим почти на финишную прямую,если правда из за мужа с дистанции не сойду....
спасибо

осень уже близко
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:20
ответ для ppt , на сообщение « спасибо :) осень уже близко :)) »
  #3110
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
спасибо

осень уже близко
бум потом с тобой общаться как и что у каждой делится как проходит беременность и все такое,надеюсь не сойду с дистанции,надеюсь что он то же побаивается и поэтому такая реакция)))да с нами там еще кто то планировал осенью)))тока бл..мне всех не запомнить,извините девочки
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena