Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:25
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3101
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Девочки вчера ходила впервый раз к ГГ
начну сначала. Пришла была записана на 18.30, зашла к неё где-то около 19
Была немного взволнована, писала на работе вопросы которые хотела задать и забыла
ГГ тётя очень приятная, посмотрела мои анализы гормонов сказала, что некотрые неправильно сказали сдать поэтому кое что буду пересдавать, а коечто дополнительно для полной картины надо сдать+ назначила узи щитавидки (не знаю зачем )
пощюпала мои яичники сказала один увеличен, матка нормальная
Сейчас назначила горошки и капельки, и сказала что если цикл будет больше 39 дней что бы я пользовалась свечками Утриком, ещё взела мазок и сказала что примерно через дней 5 начнутся М.
Вчера все купила и начала пить+ записалась на сдачу анализов и узи
и ещё сказала что 8 кг котрые я набрала за 2 года это плохо... сказала на сахар надо сдать...
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:40
ответ для Delta3101 , на сообщение « на гормоны, на скрытые - платно, даже... »
  #3102
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
на гормоны, на скрытые - платно, даже если идти в пол-ку по микрорайону... так можно, только на приеме врача сэкономить (в районной - будет бесплатный приём) ну ещё на узи можно сэкономить в районной, если врач из районной пол-ки направит (но запишут на месяц вперед...) очень неудобно... очень некомфортно((
на самом деле по обычному полису ОМС положены 5 бесплатных скрытых (основные) и гормоны некоторые (прогестерон,пролактин,эстрадиол и что-то еще)
Только вот в консультации оооочень не любят такие разгово
ры.
Я в свое время попала к ГГ именно потому что разругалась там по поводу этого.В итоге врач взяла анализы на гормоны (скрытые не надо было),но показатели,кот.пришли,совершенно не соответствовали действительности.То ли из-за нервов скакнули значения,то ли хрен знает как они их там обрабатывают,но факт на лицо.Пересдавала потом в Медлабе,совершенно другие цифры.После этого в консультацию ни ногой.
А,еще врачиха мне высказала свое "фи": "Таня,ты же дочь медиков,зачем ты тут такое устроила! Ну положено и положено это по ОМС,у тебя возьмем,но зачем разглагольствовать об этом при других пациентах,им же тоже захочется!" Ппц,короче
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:01   #3103
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
на самом деле по обычному полису ОМС положены 5 бесплатных скрытых (основные) и гормоны некоторые (прогестерон,пролактин,эстрадиол и что-то еще)
Только вот в консультации оооочень не любят такие разгово
ры.
Я в свое время попала к ГГ именно потому что разругалась там по поводу этого.В итоге врач взяла анализы на гормоны (скрытые не надо было),но показатели,кот.пришли,совершенно не соответствовали действительности.То ли из-за нервов скакнули значения,то ли хрен знает как они их там обрабатывают,но факт на лицо.Пересдавала потом в Медлабе,совершенно другие цифры.После этого в консультацию ни ногой.
А,еще врачиха мне высказала свое "фи": "Таня,ты же дочь медиков,зачем ты тут такое устроила! Ну положено и положено это по ОМС,у тебя возьмем,но зачем разглагольствовать об этом при других пациентах,им же тоже захочется!" Ппц,короче
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!! а то что у некоторых денег нет, это никого не волнует!РОССИЯ!
Milkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:30
ответ для Milkin , на сообщение « ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!:wife: а то что у... »
  #3104
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!! а то что у некоторых денег нет, это никого не волнует!РОССИЯ!
да,беспредел полнейший
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:49
ответ для Milkin , на сообщение « Девочки вчера ходила впервый раз к ГГ... »
  #3105
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девочки вчера ходила впервый раз к ГГ
начну сначала. Пришла была записана на 18.30, зашла к неё где-то около 19
Была немного взволнована, писала на работе вопросы которые хотела задать и забыла
ГГ тётя очень приятная, посмотрела мои анализы гормонов сказала, что некотрые неправильно сказали сдать поэтому кое что буду пересдавать, а коечто дополнительно для полной картины надо сдать+ назначила узи щитавидки (не знаю зачем )
пощюпала мои яичники сказала один увеличен, матка нормальная
Сейчас назначила горошки и капельки, и сказала что если цикл будет больше 39 дней что бы я пользовалась свечками Утриком, ещё взела мазок и сказала что примерно через дней 5 начнутся М.
Вчера все купила и начала пить+ записалась на сдачу анализов и узи
и ещё сказала что 8 кг котрые я набрала за 2 года это плохо... сказала на сахар надо сдать...
полностью согласна!!)))
это ты к ней очень быстренько попала))))
все эти анализы - чтобы выяснить первопричину.
щитовидку тоже проверяла (и узи и 4 гормона) - она тоже может быть причиной спкя
ультражестон мне тоже назначила) пока не пригождался!! хотя у меня один раз на фоне горохов сначала задержались (45) а потом раньше пришли (20), вот после такого ГГ ультрик назначила... если задерживаются, то на 39 день, если раньше то на 10день следующего цикла... но пока тьфу-тьфу
специфичный анализ на сахар не сдавала, т.к. показатель при обычной сдаче был нормальный, но знаю что процедура такая: сдаешь кровь - выпиваешь стакан холодной воды с тонной растворенной глюкозы - через час повторно сдаешь кровь. говорят, что информативно!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:08   #3106
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
на самом деле по обычному полису ОМС положены 5 бесплатных скрытых (основные) и гормоны некоторые (прогестерон,пролактин,эстрадиол и что-то еще)
Только вот в консультации оооочень не любят такие разгово
ры.
Я в свое время попала к ГГ именно потому что разругалась там по поводу этого.В итоге врач взяла анализы на гормоны (скрытые не надо было),но показатели,кот.пришли,совершенно не соответствовали действительности.То ли из-за нервов скакнули значения,то ли хрен знает как они их там обрабатывают,но факт на лицо.Пересдавала потом в Медлабе,совершенно другие цифры.После этого в консультацию ни ногой.
А,еще врачиха мне высказала свое "фи": "Таня,ты же дочь медиков,зачем ты тут такое устроила! Ну положено и положено это по ОМС,у тебя возьмем,но зачем разглагольствовать об этом при других пациентах,им же тоже захочется!" Ппц,короче
ох дааааа, ехала я на этом коне!!! врач долго размазывала ясность картины - мол скорее всего не пропустят блабла (кто не пропустит???)... платно - пожалуйста... а мед-сестра послушно поддакивала...
а ещё если девушка не замужем - то смотрят как на говно... это очень грустно!! от таких врачей бежать хочется без оглядки!!! совдеповский подход в районных пол-ках -это очень печально!!! законное право каждого знать свои права и отстаивать их! если скандалишь - тихонько делают то что И БЕЗ ТОГО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, лишь бы не было шумихи и разглашения... а если не знаешь своих прав - то и не узнаешь от врачей (почему то!! как будто они из своего кармана за это платят!! или лимит у них какой-то!? или процент с платных сдач крови!!?? черт знает)

даже случай был: пришла девочка на прем в районную, сдала на все скрытые и микрофлору (за свой счет) - выявили 1 скрытую и трабл с микрофлор, пролечила - опять сдала (только то что было положительно) - выявили что скрытых нет, а микрофлор осталось - ещё раз пролечила - сдала(только то что было положительно) - всё ок... а девочке нужно было кольпоскопию делать.... дык, ей говорят иди сдавай на скрытые повторно!!! принудительно и опять за свой счет! иначе никакого направления на кольпоскопию... спрашивается зачем так? и почему так?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:19   #3107
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
ох дааааа, ехала я на этом коне!!! врач долго размазывала ясность картины - мол скорее всего не пропустят блабла (кто не пропустит???)... платно - пожалуйста... а мед-сестра послушно поддакивала...
а ещё если девушка не замужем - то смотрят как на говно... это очень грустно!! от таких врачей бежать хочется без оглядки!!! совдеповский подход в районных пол-ках -это очень печально!!! законное право каждого знать свои права и отстаивать их! если скандалишь - тихонько делают то что И БЕЗ ТОГО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, лишь бы не было шумихи и разглашения... а если не знаешь своих прав - то и не узнаешь от врачей (почему то!! как будто они из своего кармана за это платят!! или лимит у них какой-то!? или процент с платных сдач крови!!?? черт знает)

даже случай был: пришла девочка на прем в районную, сдала на все скрытые и микрофлору (за свой счет) - выявили 1 скрытую и трабл с микрофлор, пролечила - опять сдала (только то что было положительно) - выявили что скрытых нет, а микрофлор осталось - ещё раз пролечила - сдала(только то что было положительно) - всё ок... а девочке нужно было кольпоскопию делать.... дык, ей говорят иди сдавай на скрытые повторно!!! принудительно и опять за свой счет! иначе никакого направления на кольпоскопию... спрашивается зачем так? и почему так?
потому что если бы все собрались и шарахнули количеством,мб и что-то сдвинулось,а так по одиночке скандалят и это быстренько заминается.А вообще противно и обидно за такое отношение....
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:07   #3108
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
я бы отложила этот супрадин и купила дэйли формулу. Я вообще не доверяю этим рекламируемым витаминам:-( по одной таблетке в день во время завтрака. По составу, посмотрите в интернете, наверняка есть информация, если не найдете, перепишу дома с баночки состав.
Составчик прочитала спасибо , по содержанию очень понравились, но йодом мне сказала ГГ витамины не принимать , из- за этого и назначила супрадин , придетс его пить .
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:10
ответ для Delta3101 , на сообщение « да вот стало интересно - что из себя... »
  #3109
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
да вот стало интересно - что из себя представляют спортивные витамины)))))
http://cs11012.vkontakte.ru/u256359/...z_08258674.jpg
может так лучше)
ещё не купила. не успеваю... хочу попробовать спортивные наверное... ещё спрошу в магазине...
а ты что думаешь ? (судя по табличке)
смутило только что в центруме дозировки витаминов больше чем в daily formula... как то оценочно получается, что именно центрум это золотая серидина...
я тут не советчик:-) Знаю, только что основываться надо не только на дозировке но и на сочетании компонентов. Я врачу своему оч доверяю, он помешан на здоровье и науке, так что я свой выбор сделала:-) Зато твоя табличка опровергает мнение о лошадинных дозах в спортивных витаминах:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:16
ответ для Milkin , на сообщение « Девочки вчера ходила впервый раз к ГГ... »
  #3110
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Девочки вчера ходила впервый раз к ГГ
начну сначала. Пришла была записана на 18.30, зашла к неё где-то около 19
Была немного взволнована, писала на работе вопросы которые хотела задать и забыла
ГГ тётя очень приятная, посмотрела мои анализы гормонов сказала, что некотрые неправильно сказали сдать поэтому кое что буду пересдавать, а коечто дополнительно для полной картины надо сдать+ назначила узи щитавидки (не знаю зачем )
пощюпала мои яичники сказала один увеличен, матка нормальная
Сейчас назначила горошки и капельки, и сказала что если цикл будет больше 39 дней что бы я пользовалась свечками Утриком, ещё взела мазок и сказала что примерно через дней 5 начнутся М.
Вчера все купила и начала пить+ записалась на сдачу анализов и узи
и ещё сказала что 8 кг котрые я набрала за 2 года это плохо... сказала на сахар надо сдать...
то что на пол часа позже зашла, это норма:-) я три раза была и никогда вовремя не заходила:-) Но зато она не гонит никого, не торопит и внимание уделяет, так что можно подождать:-) Мне не говорила когда у меня месячные придут (хотя я и сама знаю) узи щитовидки тоже делала, это надо при планировании беременности знать:-) я тоже набрала за год кг 4 наверное:-) жду анализы на сахар:-( Вообще ГГ сам. лучший гинеколог, кот. мне попадался, хоть их немного было:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena