врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:05
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3101
Мусик Лапусик
Участник
 
Аватар для Мусик Лапусик
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Купчино, Ю-З
Сообщений: 273


Извиняюсь, что ввела в заблуждение участниц форума , действительно порылась сейчас в своей карте и первое узи 4200 с диском и второе узи 5600р с диском, а не 5200...
Вот и у девушки с форума в предыдущем посте столько же стоят узи.
Мусик Лапусик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:08   #3102
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Мусик Лапусик Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что ввела в заблуждение участниц форума , действительно порылась сейчас в своей карте и первое узи 4200 с диском и второе узи 5600р с диском, а не 5200...
Но у Вас все равно С ДИСКОМ за ту же цену о которой я пишу, а у меня без и девочки тут писали что без .
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:14
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3103
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


5600 - второе узи без диска было!
Мусик Лапусик что-то путает, либо им просто забыли диск пробить!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:16
ответ для Anzem , на сообщение « 5600 - второе узи без диска было!... »
  #3104
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
5600 - второе узи без диска было!
Мусик Лапусик что-то путает, либо им просто забыли диск пробить!
koza_derreza тоже путает или тоже забыли диск пробить?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3105
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Не знаю, но 4200 в декабре стоило без диска, как и 5600 в марте, кажется, так же без диска.
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:05
ответ для Стёфочка , на сообщение « Были на втором узи. Обидели меня... »
  #3106
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Были на втором узи. Обидели меня девочки, которые в Аве по телефону отвечают
Жду - не дождусь узи, считаю дни. За 2 дня звоню, чтобы удостовериться, что с моей записью все ОК. Говорю, что я записана на такое-то число, посмотрите, плз, на какое конкретно время, 10 или 10.30, и куда мне приходить: на Невский или на Литейный.
Девушка говорит: вам во столько-то на Литейный. И, похоже, что эта "мартышка" куда-то не туда тыкнула мышкой в своем "компутере". Прихожу на узи, а мне говорят: нет вас, вы были, но ваша запись отменена, на ваше время уже другой человек записан Лебедев - молодец, принял и меня, и вторую девушку. Но вот тут пишут, что их на втором узи смотрели 30-40 минут, а меня ну минут 20... Конечно, дело не в числе минут, и я доктору доверяю, верю, что он внимательно все посмотрел-померял. Но если клиника такие цены назначает, то хотелось бы, чтобы прием был организован так, чтобы доктору никуда не приходилось торопиться... тем более, что малыш на узи вертелся, как юла и мешал мерять.
Девочки, че-то мне совсем не повезло. Продолжение моей истории со вторым узи. Дома решила почитать заключение и сравнить с первым узи, как там малыш вырос и насколько . И вижу, что в первом узи написано: "плацента по задней стенке". А во втором: "по передней". Оба раза делала у Лебедева.
Звоню в Аву, говорю, что мне, похоже, неправильно намеряли, и спрашиваю, как такое может быть, что сначала по задней, потом по передней? А мне девушка говорит, что не знает, может ли такое быть, и чтобы я сходила к своему акушеру-гинекологу и спросила. За такие-то деньги за узи, такой вот ответ. Мы с ней еще немного поспорили, она настаивала, чтобы я спрашивала у своего врача, я - что это вопрос к врачу, который мерял, и вообще надо перемерять. На мой вопрос о том, что если один параметр намерян неправильно, то как я могу доверять всему остальному узи? ответ - безусловно могу доверять . В итоге она оставила сообщение врачу. Он мне перезвонил, сказал, что мда, ошибочка, что скорее всего неправильно рассмотрел на первом узи. Что она у вас тут перекрывала бла-бла-бла и, может быть, заходила и туда и туда. Что по какой стенке расположена плацента - это фигня, и никакого значения в ведении Б не имеет....... Ну да, мож и фигня, мож и не имеет значения, но вот как теперь быть уверенной, что все остальное, что имеет значение, правильное? В общем, мне, как девушке непробивной, выбить переделывание узи не удалось. Но как девушка ранимая и впечатлительная, больше туда не пойду.
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:11   #3107
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Девочки, че-то мне совсем не повезло. Продолжение моей истории со вторым узи. Дома решила почитать заключение и сравнить с первым узи, как там малыш вырос и насколько . И вижу, что в первом узи написано: "плацента по задней стенке". А во втором: "по передней". Оба раза делала у Лебедева.
Звоню в Аву, говорю, что мне, похоже, неправильно намеряли, и спрашиваю, как такое может быть, что сначала по задней, потом по передней? А мне девушка говорит, что не знает, может ли такое быть, и чтобы я сходила к своему акушеру-гинекологу и спросила. За такие-то деньги за узи, такой вот ответ. Мы с ней еще немного поспорили, она настаивала, чтобы я спрашивала у своего врача, я - что это вопрос к врачу, который мерял, и вообще надо перемерять. На мой вопрос о том, что если один параметр намерян неправильно, то как я могу доверять всему остальному узи? ответ - безусловно могу доверять . В итоге она оставила сообщение врачу. Он мне перезвонил, сказал, что мда, ошибочка, что скорее всего неправильно рассмотрел на первом узи. Что она у вас тут перекрывала бла-бла-бла и, может быть, заходила и туда и туда. Что по какой стенке расположена плацента - это фигня, и никакого значения в ведении Б не имеет....... Ну да, мож и фигня, мож и не имеет значения, но вот как теперь быть уверенной, что все остальное, что имеет значение, правильное? В общем, мне, как девушке непробивной, выбить переделывание узи не удалось. Но как девушка ранимая и впечатлительная, больше туда не пойду.
плацента с ростом матки мигрирует. На начальных сроках Б она часто находится внизу и перекрывает зев. Поэтому врач мог написать по задней стенке, если на его взгляд большая часть туда заходила. Ко второму узи как правило она поднимается уже гораздо выше и уже точно видно по какой стенке.
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:15
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3108
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от koza_derreza Посмотреть сообщение
.. По мне так если нет осложнений и самочувствие нормальное и нет особо материальной возможности сделать узи у Лебедева, девушки, не надо "лезть из кожи вон" и сломя голову на последние деньги бежать к Лебедеву, можно и подешевле, как минимум раза в 2-3 сделать узи в другом центре.!
а кто вам диагностирует эти осложнения, если не врач по узи? А где гарантия, что другой спец, на более простеньком оборудовании ( если Вы считаете что все дело только в нем) вообще обнаружит что-то , а не пропустит?

никто не лезет "из кожи вон", но если есть возможность, почему женщина не может за Б позволить сделать 2-3 узи, а может и только одно у Лебедева - одного из лучших ИМХО специалистов города.
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:30
ответ для NoRа , на сообщение « плацента с ростом матки мигрирует. На... »
  #3109
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
плацента с ростом матки мигрирует. На начальных сроках Б она часто находится внизу и перекрывает зев. Поэтому врач мог написать по задней стенке, если на его взгляд большая часть туда заходила. Ко второму узи как правило она поднимается уже гораздо выше и уже точно видно по какой стенке.
Да, примерно так он мне и объяснил.
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:02   #3110
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Девочки, минуту назад отказалась от УЗИ у Лебедева. Была записана на 03.06.2011 в 10:30. Так, что кому нужно звоните в АВУ.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena